Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 87
  1. #61

    0 Not allowed!
    Ору и вою! Дайте !

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  2. #62

  3. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Doobix (26.10.2020)

  4. #63

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Follower of Kerensky Посмотреть сообщение
    Ору и вою! Дайте !
    скоро нужно будет собираться)
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  5. #64

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Follower of Kerensky Посмотреть сообщение
    Ору и вою! Дайте !
    Ну приедет и к нам...я вообще во второй волне.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  6. #65

  7. #66

    0 Not allowed!
    Из-за того что в стартер не добавили клановую кампанию, Каталисты её тут же анонсировали. И вместо маленькой пдфки будет полноценная 200 страничная книга.

    Клановая версия Кампании Хаоса (бесплатную версию для Войн Наследия можно скачать в вебсторе Каталистов) и в дополнение к ней сценарные кампании по Токкайдо для всех кланов. Плюс куча дополнительной информации, бэк, картинки, карты и это вот всё. Огонь!
    Бумажная версия достанется бесплатно, тому кто задонатил до уровня старколоннера после 27 ноября.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  8. #67

    0 Not allowed!
    Бумажная версия достанется бесплатно, тому кто задонатил до уровня старколоннера после 27 ноября.
    а мне показалось бесплатно - пдфка

  9. #68

  10. 6 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Dezertu (07.11.2020),Falconer (08.11.2020),RJF Daniel (07.11.2020),RJF Shinigami (07.11.2020),Yamigami (07.11.2020),Yenisey (07.11.2020)

  11. #69

    0 Not allowed!
    Немного впечатлений:
    Значки - отличные.
    Дайсы- шлак.
    Челенджкоины - унылы.
    Брелок - ни о чем.
    Клановский догтаг... Это же Кодекс... Кодекс клановца... Запись, которую каждый воин надеется сделать бессмертной... С встроенной открывашкой... (Лоремастер поднимает трубку, набирает отдел Вотч, приказывает "утилизировать" целиком отдел дизайна, который этим занимался, кладет трубку).
    Нашивки - очень качественные, особенно наша! А еще они большие!
    Очень-очень понравились бателматы и коробки для них. Но хочу дождаться всего комплекта для подробностей. Очень интиресное ощущение когда смотришь на новую сложную карту и понимаешь, что надо по настоящему заново учится ДУМАТЬ как на ней играть. Ленивый мозг не хочет думать. Надо заставлять, потому что это классно! Очень хочется большую компанию сделать...

  12. 7 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Falconer (08.11.2020),Follower of Kerensky (08.11.2020),RJF Anton (07.11.2020),RJF Daniel (07.11.2020),RJF Shinigami (07.11.2020),Vostok (07.11.2020),Yenisey (07.11.2020)

  13. #70

    0 Not allowed!
    Эх мне бы коробку Invasion. Десять раз пожалел. Что в кике не участвовал.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  14. #71

    0 Not allowed!
    В ФБ вой по поводу дайсов. Там картинки выкладывали - они аж трапецивидные. Народ офигивает.
    По поводу открывашки тоже бучу поднимали. Ответ был такой - "мы хотели, как лучше, извините."
    Что не так с челленджкойнами?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  15. #72

    0 Not allowed!
    Что не так с челленджкойнами?
    на первых двух фото с соколиной монетки снята крышка капсулы.
    Название: DSC_1130.JPG
Просмотров: 461

Размер: 547.4 Кб
    Название: DSC_1132.JPG
Просмотров: 432

Размер: 493.3 Кб
    Название: DSC_1134.JPG
Просмотров: 456

Размер: 540.5 Кб
    Название: DSC_1133.JPG
Просмотров: 413

Размер: 479.1 Кб

    Они никакие... Посмотри на Духов крови... Просто плохо сделано. Мехи на обратной стороне какие то неправильно рельефные, не смотрятся. Надо было больше пробовать вариантов и конечно делать цветными.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Falconer (08.11.2020)

  17. #73

  18. #74

  19. #75

    0 Not allowed!
    Название: DSC_1135.JPG
Просмотров: 326

Размер: 786.9 Кб

    Это была колода Воины Керенского I, как вы поняли

  20. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (09.11.2020)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •