Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от SlaveLabor

    Имя на нашем форуме: SlaveLabor

    Ник в MWO: SlaveLabor

    Реальное имя: Юрий

    Возраст: 20

    Город и часовой пояс: Тольятти, мск +1

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): В детстве играл в mechcommander 2, сейчас читаю серию книг "История Галактики" Андрея Ливадного, где также фигурируют мехи. В общем нет опыта. Из командных игр есть опыт в WoT и Arma 2,3.

    Ангар: MadDog (MDD-A) с SRMx6, руки от MDD-B с мелкими пульсами x4. Хочу до элитных скиллов довести, а там послушаю что посоветуют.

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: я студент, примерно: будни 19-22, суббота любое, воскресенье до 21-22

    Почему именно мы?: Клановый юнит. Судя по форуму\сайтам\тимспикам - самый активный на данный момент. Нет жестких требований к скиллу, обучаете. Связь ts3, всякие рейдколлы не переношу.

    В каких юнитах уже были: Не состоял

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Есть понимание рол-плея, вопрос в том, насколько он "тру"? Ходить строем (вне боя), кричать лозунги и петь гимны мне не интересно. В первую очередь меня интересует игровая составляющая, затем ролплей. Если ролплей мешает мне эффективно действовать, я не буду его соблюдать. Если я научусь действовать настолько эффективно, что соблюдение ролплея не будет мне мешать, то он наверняка повысит мой интерес к игре и разбавит серые будни.


  2. #2

    0 Not allowed!
    Добро пожаловать в ТС. Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр. Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)

    7-th Talon Cluster

  3. #3

  4. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Enrage Посмотреть сообщение
    в сибко ко мне
    Решение о вступлении принимается командиром кластера, но не как не кадетом.

  5. #5

    0 Not allowed!
    В сибко. Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.

    7-th Talon Cluster

  6. #6

  7. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (24.04.2016)

  8. #7

    0 Not allowed!
    Во время одиночного патрулирования на планете Quarell, сектор 27, попал в засаду местного сопротивления, был пленён, бежал.
    На входе в ущелье, нападавшие подорвали заряды взрывчатки, спровоцировав камнепад. Я поддался панике и катапультировался, потерял сознание от удара о землю, травмировав руку и плечо. Очнувшись спустя некоторое время, я обнаружил себя в одной из естественных пещер ущелья, в плену. Ввиду низкой дисциплины среди нападавших, мне удалось завладеть оружием и уничтожить всех до единого. Отсутствие у них мощных средств связи вынудило меня отправиться на поиски своего меха. Я хорошо ориентировался на маршруте патрулирования и вышел к цели за несколько дней. Система связи оказалась исправна, мне удалось связаться с гарнизоном и запросить помощь.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    denAirwalkerrr (04.03.2017),GipardAlien (04.03.2017),Ki Oku (04.03.2017),Pelmeshek (04.03.2017),Reika (04.03.2017),RJF Anton (05.03.2017),RJF Shinigami (04.03.2017),Vostok (04.03.2017)

  10. #8

    0 Not allowed!
    Принято. Просьба вернуть доступы.

    7-th Talon Cluster

  11. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    Ki Oku (04.03.2017)

  12. #9

    0 Not allowed!
    В этот раз без сочинений
    Хочу вернуться, снова, так как понял, что идея кланов мне очень близка и нигде в другом месте она не выведена на такой уровень, который есть в RJF. У меня появилось много свободного времени, которое я могу уделять игре и хочу также потратить его на развитие клана, с которого началось мое знакомство с mwo и вселенной battletech.

  13. 7 пользователей сказали cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    denAirwalkerrr (05.12.2017),Flemmard (06.12.2017),Ki Oku (05.12.2017),Pelmeshek (05.12.2017),RJF Shinigami (05.12.2017),Vostok (05.12.2017),Yamigami (05.12.2017)

  14. #10

    0 Not allowed!
    Поскольку уход был больше связан с конфликтом интересов и воин не был замечен в сражениях против Клана - считать пропавшим на поле боя и вернувшимся в строй. Приписан к Тринарию Браво D7TC. Просьба выдать доступы.

    7-th Talon Cluster

  15. 5 пользователей сказали cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    denAirwalkerrr (05.12.2017),Ki Oku (05.12.2017),Pelmeshek (05.12.2017),Violent Pacification (06.12.2017),Vostok (05.12.2017)

  16. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    ...Просьба выдать доступы.
    В ростер внес!)
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    Pelmeshek (05.12.2017),RJF Daniel (05.12.2017)

  18. #12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •