Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от Doobix.

    Имя на нашем форуме: Doobix
    Ник в MWO: Doobix

    Реальное имя: Никита

    Возраст: 20

    Город и часовой пояс: GMT +4

    Опыт в вселенной Mechwarrior (battletech): Раньше в детстве наблюдал, как играл мой старший брат в Mechwarrior 2, 3 и 4, в последствии меня это затянуло, стал играть в mw4 уже сам, дальше познакомился с миром battletech, скачал mwo, но не играл, наблюдал за компетив играми. С 2017 года пытаюсь пробиться на вершину.

    Ангар:
    • LIGHTS •
    ARCTIC CHEETAH - SHARD
    • MEDIUMS •
    HUNCHBACK IIC
    VIPER C
    • HEAVY •
    HELLBRINGER PRIME
    MAD DOG PRIME
    ORION IIC A
    • ASSAULTS •
    ANNIHILATOR 1X
    CORSAIR BR
    MAD CAT MK II B
    WARHAMMER IIC

    Наличие голосового чата Team Speak: Третий день общаюсь и играю в тимспике с ребятами, греет душу, что высокий онлайн и все настроены позитивно.

    Прайм-тайм: Всегда по разному, в основном в вечером, но о всех изменениях командиры будут уведомлены.

    Почему именно мы?: Высокий онлайн, дружелюбная компания, высокий уровень воинов.
    В каких юнитах уже были: 331S (331 ударный кластер Волков), пробовал себя в RCW, но не для меня.

    Какие игры во вселенной интересуют: MWO, пару раз пробовал в настолку, но не затянуло

    Игровой опыт в МВО: Начинал играть в 2015 году, но с большими перерывами, получил бан на аккаунте, создал новый в 2017, до сих пор играю на нём.

    Немножко информации о себе: 20 лет, Волгоград (Россия). Учусь на 4ом курсе, на данный момент пишу диплом, поэтому могут быть проблемы с онлайном на начальном этапе. Шахматист и любить игр, где нужно думать
    Что касается характера, то всегда готов слушать и учиться, особенно, если понимаю, что игрок намного более опытен, чем я. На форумах не ругаюсь после последнего раза, дружелюбен, люблю всех людей :3. Готовь принимать ссаными тряпками по лицу, если офицерскому составу что-то не понравится, готов за казарму отойти. Быстро понимаю ошибки, анализирую, стараюсь не повторять.
    Я бы был безумно рад пройти весь путь от начала до настоящего воина, получить бесценный опыт и применить его ради будущего Клана Нефритового Сокола.
    Основной целью является - влить свежую, молодую кровь, получить опыт, а затем забраться на вершину.
    Привличен в юнит игрой воина WhiteEyas
    Последний раз редактировалось Doobix; 07.10.2019 в 12:21.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Doobix за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (15.06.2019)

  3. #2

    0 Not allowed!
    Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.
    Для ознакомления с основными моментами рекомендую прочитать эту тему.

  4. #3

    0 Not allowed!
    Просьба выдать кадетские доступы.

  5. #4

  6. #5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •