Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    0 Not allowed!

    Сообщение Заявка whatever it takes

    Имя на нашем форуме: whatever it takes

    Ник в MWO: whatever it takes

    Реальное имя: Даниил

    Возраст: 20

    Город и часовой пояс: Вроцлав GMT +1

    Опыт в вселенной Mechwarrior (battletech): В детстве играл в MW4, потом в 12 году начал играть в МВО. Недавно прослушал "Путь Кланов", "Нефритовый Феникс" и "Клан Кречета" Роберта Торстона.

    Ангар:
    BAS-A, ANH-2A, BSW-X1, DWF-B, FNR-5B, HBR-PRIME, HBK-IIC-A, JM6-DD, MCII-B, NVA-S(C), ON1-IIC-A(C), SMN-PRIME, SNV-1, WHM-6R

    Наличие голосового чата Team Speak: Да, уже нексолько раз играл с ребятами.

    Прайм-тайм: с 19-20:00 и до утра.

    Почему именно мы?: Товарищ посоветовал вас как очень хороший юнит, плюс вы один из самых живых в плане онлайна юнитов сейчас.

    В каких юнитах уже были: Ни в каких юнитах не состоял.

    Какие игры во вселенной интересуют: MWO, недавно скачал MWLL, хочу попробовать.

    Игровой опыт в МВО: Начал играть в 12 или 13 году, отыграл около 300~ матчей и бросил, месяц назад вернулся в игру.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Здравствуй. Заходи в ТС (Team Speak. Установка и подключение.). Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр. Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Так же рекомендую ознакомиться с этой темой.
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    whatever it takes (31.03.2019)

  4. #3

    0 Not allowed!
    В сибко. Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.
    Для ознакомления с основными моментами рекомендую прочитать эту тему.
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    whatever it takes (30.03.2019)

  6. #4

    0 Not allowed!
    В кадеты. Прошу выдать доступ.
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    whatever it takes (02.06.2019)

  8. #5

    0 Not allowed!
    Добрый день. К сожалению, прошу исключить меня из состава юнита в связи с потерей интереса к игре.. Но прежде чем уйду, хочу сказать огромное спасибо КиОку, Слэйву, Дезу за потраченные (к сожалению впустую) часы на мою подготовку. Всем ребятам кто со мной дуэлился без конца: Вайт(особенно), Фолловер, Коммандер, Купер и многие другие. Для меня это был новый, интересный, приятный и незабываемый опыт и я ни секунды не жалею о потраченном времени.

    Извиняюсь, что в силу своей лени и жизненных обстоятельств я так и не смог стать полноценным членом Клана Нефритового Сокола.
    Спасибо за всё и желаю Клану процветания!

  9. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от whatever it takes Посмотреть сообщение
    Добрый день. К сожалению, прошу исключить меня из состава юнита в связи с потерей интереса к игре.. Но прежде чем уйду, хочу сказать огромное спасибо КиОку, Слэйву, Дезу за потраченные (к сожалению впустую) часы на мою подготовку. Всем ребятам кто со мной дуэлился без конца: Вайт(особенно), Фолловер, Коммандер, Купер и многие другие. Для меня это был новый, интересный, приятный и незабываемый опыт и я ни секунды не жалею о потраченном времени.

    Извиняюсь, что в силу своей лени и жизненных обстоятельств я так и не смог стать полноценным членом Клана Нефритового Сокола.
    Спасибо за всё и желаю Клану процветания!
    Тэйк над кем же мне рофлить то...

    Хороший ты человек. Жаль не продержался дольше. Удачи тебе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •