Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31

    0 Not allowed!
    Тоже почему-то склоняюсь к тому что это температурные проблемы, я бы попробовал купить подставку для ноута, мне в свое время для старого ноута, здорово помогала таковая от перегрева.

  2. #32

    0 Not allowed!
    Я же написал, что температура в пике 90 у CPU и 80 у GPU.
    Сейчас вот из принципа просидел 2 часа в игре в ожидании фейла и хоть бы хны.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Тут сейчас мне мои админы подкинули мысль, что возможно проблемы не в ноуте... А в сети... Вырастает общедомовое потребление, напряжение проседает... Ноут под нагрузкой хочет много а БП за старостью своей не вывозит. АКБ в ноуте давно уже отъехала и не держит. Надо обдумать. По крайней мере эта версия объясняет совершенную не закономерность происходящего и почему это происходит только под нагрузкой.

  3. #33

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Я же написал, что температура...
    ты возьми и погоняй означенные тесты, чтобы точно было понятно за температуру...
    ибо на температуру шибко похоже
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  4. #34

    0 Not allowed!
    GPU benchmark FHD смог нагреть видяху только до 74 градусов.
    GPU stress test нагрел видяху до 85 градусов, после чего ноут включил турбо режим вентилятора. температура упала до 83 и больше ничего не менялось

  5. #35

    0 Not allowed!
    теперь надо прогреть проц - посмотреть что не от него это
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  6. #36

    0 Not allowed!
    Такая хрень похожа на битый БП или битое питание материнки. При проблемах с перегревом система чаще в синий экран летит чем просто рубится.
    Последний раз редактировалось RJF Volkodav; 02.06.2019 в 15:32.

    7-th Talon Cluster

  7. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    Yenisey (03.06.2019)

  8. #37

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    теперь надо прогреть проц - посмотреть что не от него это
    с ним тоже самое. 7-zip своим тестом нагревает его до 93, ноут включает турбо режим и температура падает да 90.

  9. #38

    0 Not allowed!
    хммм...
    тогда вариант Волкодава попробуй думать
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  10. #39

    0 Not allowed!
    Гоняй тесты харда и памяти оперативной (оперативку долго надо, минимум на ночь, лучше сутки-двое).
    Если ничего не лезет грузи все тесты сразу (чтобы энергопотребление пошло) и смотри не отрубит ли.

    7-th Talon Cluster

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •