Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39
  1. #16

    0 Not allowed!
    Ребят, ктото сталкивался? Что может быть?
    Название: Аннотация 2019-04-17 200108.png
Просмотров: 506

Размер: 17.3 Кб
    Играл в battletech и игра просто зависла, мышка начала рывками двигаться, я подождал мин 10 и комп сам перезагрузился.
    После перезагрузки монитор расчертило белыми горизонтальными полосами, я кое как сквозь них сделал выключение и загрузил снова.
    После этого загрузился нормально но вот с такой картинкой в диспетчере задач. Но изображение есть. В играх - все тормозит.
    Вентиляторы крутятся. Индикаторы доп питания на самой карте - зеленые. Температура 35. Карту из PCI-E вынул а потом опять вставил.
    Пробовал переустановить драйвер - выдает тоже самое.
    Я так думаю что то в железке перегорело и не дает ей в полную мощь запуститься, старая она уже у меня, ей лет 6 наверное)
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  2. #17

    0 Not allowed!
    ммм... когда артефачит на экране - память может горелая быть(

    ЗЫЖ а если бублик (FurMark) погонять на стресс тест - не артефачит?
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  3. #18

    0 Not allowed!
    Насколько помню у 670 два доп питания по 12 вольт. Возможно проблема в том, что питания не хватает... А тут либо банка на видюхе либо блок... Надо тестить железку
    ЗЫ но ошибка 43 говорит о проблемах с драйверами в том числе...
    Последний раз редактировалось Omneon; 17.04.2019 в 20:36.

  4. #19

    0 Not allowed!
    Резервная копия винды есть? если есть попробуй накатить, если нет пробуй деинстал и удаление видяхи из диспетчера устройств и чистую установку. Более замороченный вариант, если отвалилось что то от винды, ну и совсем жопа если частично пригорело у видяхи или мамки.

    ps вот статья http://vgtk.ru/tips/613-kak-ispravit...-8-ili-10.html

  5. #20

    0 Not allowed!
    Вот такая хрень


    - - - Добавлено - - -

    Бублик не запускается, грит что дров нет, хотя я все установил.
    Проверил chkdsk - с файловой системой все ок.
    Я так понимаю что у меня карта встала в безопасный режим...
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  6. #21

    0 Not allowed!
    Если это не дрова то скорее всего сама видяха, посмотри может просто из разъёма чуть выкатилась ну и покрути её на предмет копоти, вздутых кондёров, если нет, то понюхай если сгорела сегодня, то будет пахнуть гарью.

    ps Если она разогнанная скинь частоту до дефолтной!

  7. #22

    0 Not allowed!
    картинка на мертвую память таки похожа
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  8. #23

    0 Not allowed!
    Картинка о мертвой видяхе нам говорит, проблемы с перегревом были у нее, прав был Ki Oku про память сказав.

  9. #24

    0 Not allowed!
    В СЦ, по симптомам, сказали, что начался отвал чипа от платы видеокарты. Ремонт 2000₽ если заработает, 1000₽ если не заработает.
    Вроде бы по цене сносно.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  10. #25

    0 Not allowed!
    на авите за 6-8 руб можно 970 взять - может так?
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  11. #26

    0 Not allowed!
    В принципе да, лучше 970, при условии что она будет нормально работать, но это та еще рулетка, без какой либо гарантии.
    Или потерпеть и к осени RTX 2070 к MW5 взять.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  12. #27

    0 Not allowed!
    бери с проверкой просто.
    врубаешь бублик в стресс тесте
    минут 20-30 и если не заартефачит то скорее всего все ок
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  13. #28

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    на авите
    Много железа для компа я покупал на Авито, юле, и других схожих ресурсов. если надо будет помощь то пиши.

  14. #29

    0 Not allowed!
    Что бы не плодить отдельную тему "поплачусь" тут.
    Нужен свежий взгляд на следующую проблему.

    Заболел мой старенький ноут: Core i7 / 32 Гб / 120 Гб SSD + 750 Гб / GeForce® GTX770M / Win7 Home 64
    Симптомы: Выключается в играх. Совсем. Без бсода и каких либо предварительных ласок. Закономерности нет, точнее я ее не могу выявить.

    В логах только

    Предыдущее завершение работы системы в 20:41:03 на 31.05.2019 было неожиданным.
    Предыдущее завершение работы системы в 20:34:19 на 31.05.2019 было неожиданным.
    Предыдущее завершение работы системы в 21:08:48 на 31.05.2019 было неожиданным.
    [свернуть]

    Температурный режим в норме. CPU не выше 90, GPU не выше 80

    Анамнез: Первый раз такая проблема вылезла, наверное, с год назад. При вскрытии и осмотре предположили что отошел переходник SSD - Материнка. Поправили, поджали, проблема ушла, ну и естественно списали на это.
    Примерное месяца 2 назад проблема вернулась.... Вскрытие показало, что переходник сидит на месте хорошо. Для профилактики переставили SSD в штатное место, а винт из него посадили на переходник. После этого был куплен бокс для винта вместо CD привода и винт переехал туда. Но ничего не поменялось.... примерно через неделю проблема рассосалась сама собой. До вчерашнего вечера. Вчера все опять вернулось. За это время ничего не менялось, не устанавливалось, не обновлялось.
    Закономерность по прежнему выявить не могу. Вера вечером ноут выключался (в игре) в практически нонстопом. В игре можно было находиться от силы 5-10 минут. При этом весь вчерашний день игра была запущена и свернута пока я работал. Так периодически альтабался в нее что то делал, сворачивал и дальше работал. Сегодня сутра минут 30 полетал тоже без выключения, потом сам вышел.
    Вчера при одном из выключений ноут не захотел включаться. Нажимаю питание - тишина. Включился с раза 5 нажатия.
    В обычном рабочем (офисном) режиме проблема не замечена ни разу.
    Тест памяти - ОК, тест винтов - ОК. Гонял 3DMark - ни разу не выключился.

    Что еще можно поделать кроме как "переставить" систему? Очень хочется идентифицировать источник проблемы что бы понимать как с этим жить.

  15. #30

    0 Not allowed!
    очень похоже на температурные проблемы...
    погоняй БУБЛИК в стресс тесте и посмотри как он при нагрузке себя покажет..
    погоняй подобный стресс тест для проца тоже
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •