Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    0 Not allowed!

    Сообщение Заявка от D__M__Z / Godmesser

    Имя на нашем форуме: D__M__Z

    Ник в MWO: Godmesser

    Ник на твиче: https://www.twitch.tv/d__m__z

    Реальное имя: Дмитрий

    Возраст: 28

    Город и часовой пояс: Минск GMT+3

    Опыт в вселеннои Mechwarrior (battletech): В детстве почитывал немного книг, недавно перечел арку Торнстона про Jade Falcon. Играл в Mechwarrior 4 еще в компьютерных клубах. Когда-то в детстве играл в MechCommander. Сейчас готовлю миниатюрки для того чтобы начать играть в настольный Alpha Strike.

    Ангар:

    Полезное клановое
    HBR-PRIME
    MCII-DS
    MCII-B
    KFX-C
    PIR-1
    EBJ-B
    NVA-SC
    LBK-C
    HBK-IIC-A


    Из остального:
    Есть Corsair'ы
    ANH-2A
    SNV-BR
    KDK-3
    UM-K9
    (и еще всякая мелочь на сдачу)

    Наличие голосового чата Team Speak: Да, установил Team Speak. Еще есть Discord.

    Прайм-тайм: Обычно с 20:00-21:00 и как пойдет.

    Почему именно мы?: Еще с книжек в детстве прикипел к JF. Пока немного стримил на твиче, заходили люди и советовали обратиться к вам. Я решил что это прекрасное совпадение.

    В каких юнитах уже были: Ни в каких юнитах не состоял.

    Какие игры во вселенной интересуют: на текущий момент преимущественно MWO. Так же немного начинаю изучать Alpha Strike.

    Jarl's list: https://leaderboard.isengrim.org/search?u=Godmesser

    Игровой опыт в МВО: Начал понемногу играть в сентябре 18ого. Делал большие перерывы, наиграл около 250 часов, если верить стиму. Не имею никакого опыта командной игры в MWO.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Здравствуй. Заходи в ТС (Team Speak. Установка и подключение.). Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр. Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Так же рекомендую ознакомиться с этой темой.

  3. #3

    0 Not allowed!
    Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.
    Для ознакомления с основными моментами рекомендую прочитать эту тему.
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  4. #4

    0 Not allowed!

    Печаль Я мухожук

    Приветствую всех кто это читает.

    К сожалению спешу сообщить: с сегодняшнего дня я прекращаю активную игру в МВО (возможно буду заходить раз в месяц), поэтому я буду исключен из сиб-группы и (если позволят) останусь в гостевом доступе в ТС.

    Мне было крайне приятно проводить время в прекраснейшем коммьюнити RJF. Без преувеличения, это был один из самых приятных и позитивных опытов общения в игровых проектах за всю мою жизнь. И надеюсь не в последний раз. Поэтому я считаю важным уточнить, что я не "сваливаю из RJF", а "перестаю активно играть в игры в принципе".

    Причины моего ухода заключаются в следующем:

    1. За последнее время мне досталась целая куча рабочих проектов. Сегодня пришел очередной, очень большой, что стало последней каплей в этом решение. Некоторые проекты по длительности уходят в следующий год.

    2. Я принял решение серьезно заняться повышением профессиональной квалификации, пока позволяет возраст и остатки задора. А так же попробовать свои силы в собственном проекте для портфолио.

    3. Выйдя из недавнего инактива, я пытался совмещать всё и сразу. Получилось никак и напоминало какие-то жалкие конвульсии. Слишком много думаю об игре, но при этом очень мало играю. По итогу страдает всё.

    4. Я очень не хочу тратить чужие силы и время, не имея возможность гарантировать соответствующую самоотдачу.

    Огромное спасибо за всю предоставленную помощь и советы! Было очень и очень круто!

    Название: SEE_YOU.jpg
Просмотров: 598

Размер: 15.6 Кб

    P.S.

    Хочется верить что когда-нибудь я найду время и силы вернуться и начать сначала. Если позволят.

    P.S.S.

    Я не знаю отберут ли у меня доступ в дискорд, но если кому-то захочется/будет нужно что-то мне написать, то меня можно там найти в рабочее время.

    P.S.S.S

    Оставил в казну чуть кодов на MC
    Последний раз редактировалось D__M__Z; 30.07.2019 в 20:56.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо D__M__Z за это полезное сообщение:

    Follower of Kerensky (30.07.2019),Ki Oku (30.07.2019),RJF Daniel (30.07.2019)

  6. #5

    0 Not allowed!
    Просьба перевести в друзья на форуме. Возвращайся как будет возможность в программу подготовки

    7-th Talon Cluster

  7. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    D__M__Z (30.07.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •