Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка на вступление mk4i9661

    Имя на нашем форуме: mk4i9661
    Ник в MWO: mk4i9661
    Реальное имя: Дмитрий
    Возраст: 28
    Город и часовой пояс: Москва, +3 UTC
    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): MW3, BATTLETECH, некоторое количество прочитанных романов
    Ангар: разнообразный
    Наличие голосового чата Team Speak: есть
    Прайм-тайм: с 21 часов по Москве
    Почему именно мы?: совместное участие в лигах показало что вам можно доверять
    В каких юнитах уже были: TCAF, AGBR
    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: да

  2. 4 пользователей сказали cпасибо mk4i9661 за это полезное сообщение:

    denAirwalkerrr (09.01.2019),Ki Oku (08.01.2019),RJF Daniel (08.01.2019),RJF Volkodav (08.01.2019)

  3. #2

    0 Not allowed!
    Поскольку воин проявил высокий уровень умений в боях, по согласованию с Ханами Клана разрешено взять воина связаным. Операцию по захвату спланировать и произвести Звездному Командиру SlaveLabor.

    7-th Talon Cluster

  4. #3

    0 Not allowed!

    Лорная часть

    Он прятался от меня достаточно долго, чтобы заинтриговать, но теперь его бегству придет конец. Этот пилот вел новую для нас войну: наносил внезапный точный удар и убегал в ночь, словно бандит. Известно, что он пилотирует легкого меха, 30-35 тонн, оборудованного лазерным вооружением. Остатки чести не позволяли ему атаковать гражданские цели, а для атаки военных или стратегических объектов, вроде генератора ГИС, ему требовалось что-то серьезнее, чем легкий мех. Вместо этого, он поразительно эффективно устраивал засады на транспортные конвои и патрули сформированные из числа вольнорожденных воинов. Такую угрозу следовало устранить как можно быстрее и командование выбрало меня, Звездного Командира SlaveLabor.
    Везучий вольняга затерялся среди горных хребтов и разломов. Когда-то здесь располагался лагерь подготовки мехвоинов Лиранского Альянса, но и тут они не укрылись от ярости Соколиных когтей. Лиранцы сражались бесчестно и на своей территории, но им было не под силу остановить нефритово-желтый джаггернаут. Возможно, он выжил в той битве и теперь завел меня сюда, чтобы насытить призраков его товарищей, терзавших его по ночам, требующих отмщения. В этом слабость всех воинов Сферы: они вечно терзаемы сомнениями и переживаниями, служат ложным правителям, недостойным их верности. Ловушка захлопнулась и более нет нужды выжидать. Я вывел реактор на полную мощность и перевел все системы в активный режим. Jenner IIC оживал вокруг меня; переоборудованная модель ушедшей эпохи - единственный исправный легкий мех, числившийся в этом гарнизоне. Мой тяжелый Maddog не годился для преследования, хоть и мог сокрушить бандита за один залп.
    Бортовой компьютер исправно выполнил мою команду и открыл широковещательный канал связи:
    - Я, Звездный Командир SlaveLabor, из клана Нефритового Сокола, Delta Galaxy, 7th Talon Cluster, вызываю тебя на бой. Покажись и сразись со мной, как подобает воину.
    Спустя минуту, когда я хотел повторить вызов, по радио ответил спокойный голос:
    - Приходите на тренировочный полигон, Звездный Командир, и вы пожалеете о своем вызове.
    Гнев поднимался в груди, словно волна бушующего моря. Наглец! В ярости я ударил по приборной панели, разбив в вдребезги какой-то глиняный сувенир, популярные на этой планете, принадлежавший хозяину меха. Боль в руке отрезвляла. Я резко дал полный ход, вступая на территорию лагеря.
    ***
    С трудом я выровнял накренившуюся машину, потерявшую несколько тонн брони, на огромной скорости несущуюся навстречу противнику. Ракетные кулаки били в броню Wolfhound, отламывая куски и оставляя на ней уродливые дыры, но пилот всякий раз умудрялся удерживать меха от падения и давал ответный, жалящий укол средних пульс лазеров. Этот мехвоин заставил меня удивиться - это нелегко с моим опытом. Броня таяла всякий раз, когда ее касались раскаленные лучи, готовые тотчас обрубить сокрытие под ней миомеры и хрупкие сочленения, решая исход битвы. Но я ждал. Вот показалась голова Wolfhound. Затем рука, лазеры в которой дернулись в мою сторону, почуяв добычу. Полуторс, из которого продолжал течь хладагент. Центральный торс, который почти потерял свою форму от многочисленных ракетных залпов. Пора. Резкое ускорение. Вновь попадание по моему центральному торсу. Бросок в сторону, поворот и... выстрел. Многотонное детище инженеров Сферы дернулось в последний раз и рухнуло, вспахивая несколько метров сухой почвы. Соколиный, насколько это было возможно для человеческих голосовых связок, Крик вырвался из моей глотки, знаменуя победу. Wolfhound предпринял попытку встать - тщетно, двигатель разрушен.
    - Сдавайся или умри, Лиранец!
    Секунды капали в бесконечность.
    - Я сдаюсь клану Нефритового Сокола.
    - Твоя капитуляция принята. Я, Star Commander SlaveLabor, из Delta Galaxy, 7th Talon Cluster, заявляю свои права на тебя. Назовись.
    - Дмитрий, позывной mk4i9661, подразделение особого назначения AGBR Конфедерации Капеллы.
    Еще один сюрприз. Что ж, пусть так.
    - Я заявляю свои права на mk4i9661 из AGBR, так как победил его Wolfhound на своем Jenner IIC. Ты дрался достойно и отныне являешься вольнорожденным связанным Клана Нефритового Сокола. С этого момента ты будешь находиться под охраной.
    [свернуть]


    Пилот меха mk4i9661 из подразделения AGBR был побеждён в бою и отныне является вольнорожденным связанным Клана Нефритового Сокола.
    Надето 3 банкорда.

    Последний раз редактировалось RJF Daniel; 30.09.2019 в 02:27.

  5. 9 пользователей сказали cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    Arlene (09.01.2019),Follower of Kerensky (21.01.2019),Ki Oku (09.01.2019),Nick Drezry (09.01.2019),Pelmeshek (09.01.2019),RJF Anton (09.01.2019),RJF BlackMoon (09.01.2019),RJF Volkodav (09.01.2019),Viktor (10.01.2019)

  6. #4

    0 Not allowed!
    лагерь подготовки мехвоинов Конфедерации Капеллы, но и тут они не укрылись от ярости Соколиных когтей. Капелланцы сражались бесчестно и на своей территории
    к сожалению, с капеланцами на их территории Соколы все же не сражались никогда. Предположу, что воин Капеллы мог оказаться на территории Штайнеров в рамках попыток Сферы организовать сотрудничество в тщетных попытках противостоять "нефритово-желтому Джаггернауту". Подумайте немого над текстом. И со стороны связанного когда писать будете, учтите этот момент.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (10.01.2019),RJF Volkodav (09.01.2019)

  8. #5

    0 Not allowed!
    Связанный mk4i9661 на протяжении полутора лет участвует в лигах и турнирах в составе соревновательной команды RJF и зарекомендовал себя как ответственный и умелый член команды. В связи с этим, он лишается одного банкорда, символизирующего преданность. Seyla!

  9. 9 пользователей сказали cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    Dezertu (17.06.2019),Falconer (17.06.2019),Follower of Kerensky (17.06.2019),Ki Oku (17.06.2019),mk4i9661 (22.06.2019),RJF Shinigami (17.06.2019),RJF Volkodav (18.06.2019),WhiteEyas (17.06.2019),Yamigami (17.06.2019)

  10. #6

    0 Not allowed!
    Боевые навыки связанного mk4i9661 не уступают навыкам многих наших воинов: в серии тренировочных симуляций на приписных мехах воинов и офицеров тринариев Альфа и Браво он одержал 27 побед из 30 возможных. В связи с этим, он лишается еще одного банкорда, символизирующего военное мастерство. Seyla!

    Счет

    mk4i961 vs Al Cooper II 3-0
    mk4i961 vs Arlene 3-0
    mk4i961 vs Black Jester 3-0
    mk4i961 vs Dezertu 1-2
    mk4i961 vs Follower of Kerensky 3-0
    mk4i961 vs Ki Oku 3-0
    mk4i961 vs Kopo4yH 3-0
    mk4i961 vs Pelmeshek 2-1
    mk4i961 vs XCommandeRX 3-0 (dire wolf)
    mk4i961 vs Yamigami 3-0 (mad dog)
    [свернуть]

  11. 5 пользователей сказали cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    Dezertu (01.07.2019),Ki Oku (01.07.2019),RJF Volkodav (01.07.2019),Viktor (01.07.2019),Yamigami (01.07.2019)

  12. #7

    0 Not allowed!
    Силен, однозначно понерфить. Не видел но завидую.))

  13. #8

    0 Not allowed!
    Связанный mk4i9661 провел 6 тренировок по пилотированию легких мехов с воинами Delta Galaxy и сибко, затраченное время - 14,5 часов. Считаю, что связанный в достаточной мере интересуется жизнью клана и участвует в его развитии. В связи с этим, он лишается последнего банкорда, символизирующего единство.

    С этого дня я больше не хранитель уз, а ты не связанный. Отныне ты - вольнорожденный воин клана Нефритового Сокола. Seyla!

    Просьба выдать доступы.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    Arlene (30.09.2019),Follower of Kerensky (30.09.2019),Ki Oku (30.09.2019),Pelmeshek (30.09.2019),RJF Volkodav (30.09.2019),Viktor (30.09.2019),WhiteEyas (30.09.2019),Yamigami (30.09.2019),Yenisey (30.09.2019)

  15. #9

  16. 2 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (01.10.2019),Yamigami (01.10.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •