Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 52 из 52
  1. #46

    0 Not allowed!
    Тогда напомните мне пожалуйста вкратце какие там условия, можно в ЛС чтоб не палить тему.

  2. #47

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MyDoom Посмотреть сообщение
    Это кстати на мой взгляд недостаток
    Идеального, в принципе, ничего не бывает. И если человек боится проходить программу подготовки, а проходят ее не все - то он будет находить любые отмазки, вплоть до неподходящего кегля букв на форуме. Но это уже не к нам)
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  3. #48

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MyDoom Посмотреть сообщение
    Тогда напомните мне пожалуйста вкратце какие там условия, можно в ЛС чтоб не палить тему.
    Условия чего?
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  4. #49

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MyDoom Посмотреть сообщение
    Тогда напомните мне пожалуйста вкратце какие там условия, можно в ЛС чтоб не палить тему.
    Ты не обижайся, просто свою мысль выскажу: если у тебя есть желание вернуться, то никакие условия, требования и нормативы тебя не остановят. А если они являются критерием твоего желания, стало быть не так уж тебе это и нужно.
    В тимспике поспрашивай.

  5. #50

    0 Not allowed!
    Я не обижаюсь, просто временной кап лично для меня не очень удобен и банально не хочу кого то напрячь, а потом пропасть в связи с загрузкой.

  6. #51

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MyDoom Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь, просто временной кап лично для меня не очень удобен и банально не хочу кого то напрячь, а потом пропасть в связи с загрузкой.

  7. #52

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MyDoom Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь, просто временной кап лично для меня не очень удобен и банально не хочу кого то напрячь, а потом пропасть в связи с загрузкой.
    Если хочешь чего-то достичь - нужно приложить силы и время. Показать определенные результаты. Готовность на это - и есть одно из условий. Путь для возвращения есть. Ждём как почувствуешь что готов.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •