Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка на вступление от MainWIzard

    Имя на нашем форуме: MainWIzard

    Ник в MWO: MainWIzard

    Реальное имя: Александр

    Возраст: 31

    Город и часовой пояс: Санкт-Петербург +4

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): поиграл немного в BATTLETECH. Решил узнать больше о вселенной и наткнулся на МВО. Играю 4 дня и намерен продолжать

    Ангар: купленные: Катапульта CPLT-C1. Планирую купить Циклоп CP-11-A-DC (нравится роль меха огневой поддержки)

    Наличие голосового чата Team Speak: Да, MainWizard

    Прайм-тайм: график работы плавающий и предсказуем лишь в период действующего месяца. Обычно 7-9 утра и 20-01 или 9-12 утра и 23-03. В выходные таких проблем нет.

    Почему именно мы?: переходил от ссылки к ссылке и, наконец, попал к вам. Почитал форум(доступный) и описание. Интуиция сказала: "Нннадо!".

    В каких юнитах уже были: я новичек и в других юнитах не состоял.

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: понимание есть, знаний набираюсь по мере знакомства со вселенной.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Добро пожаловать в ТС (Team Speak. Установка и подключение.). Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр.
    Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Так же рекомендую ознакомиться с этой темой.

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    Саша оооочень любит лурмы и с поразительным упорством не внемлет рекоммендациям на этот счет...
    мех поддержки...
    такиедела(
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  4. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    Саша оооочень любит лурмы и с поразительным упорством не внемлет рекоммендациям на этот счет...
    мех поддержки...
    такиедела(
    Ну почему же не внемлю? Вполне себе внемлю. К следующему разу соберу что-нибудь более подобающее =)

  5. #5

    0 Not allowed!
    Ki Oku, ты просто завидуешь ему! Не многие себе могут позволить,а он может!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Yamigami за это полезное сообщение:

    Ki Oku (14.05.2018),Pelmeshek (14.05.2018),RJF Volkodav (14.05.2018),StormDll (14.05.2018)

  7. #6

    0 Not allowed!
    Хорош, юмористы ). Человек 4 дня играет только, рассказывайте лучше что да как, лурмоборцы блин )

    7-th Talon Cluster

  8. #7

    0 Not allowed!
    «Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Polar Highlands выбирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни лурмов, ни стриков, не буду сокольничим сибам. Я не возьму AMS и не буду подсвечивать лурмопидорам. Я буду жить и умру на своём посту. Я — ECM во тьме; я — direct fire на Стене; я — лурмоборец, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Лурмовому Дозору в этом бою и во всех грядущих!»

  9. 14 пользователей сказали cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    denAirwalkerrr (14.05.2018),Enrage (14.05.2018),F A L C O N (14.05.2018),Follower of Kerensky (14.05.2018),Jes (14.05.2018),Ki Oku (14.05.2018),Pelmeshek (15.05.2018),RJF BlackMoon (15.05.2018),RJF Shinigami (14.05.2018),RJF Volkodav (14.05.2018),StormDll (14.05.2018),Vostok (14.05.2018),XCommandeRX (16.05.2018),Yamigami (14.05.2018)

  10. #8

  11. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от SlaveLabor Посмотреть сообщение
    Я отдаю свою жизнь и честь Лурмовому Дозору в этом бою и во всех грядущих!
    Наверное, таки, Антилурмовому?)

  12. #10

    0 Not allowed!
    Тема перерастает в ржаку)
    Как известная тема с Evan'ом
    ...Возраст: 21 но скоро будет 22, мама говорит, я уже взрослый для вступления в RJF
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  13. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    Саша оооочень любит лурмы и с поразительным упорством не внемлет рекоммендациям на этот счет...
    На деле надо человеку показать кто такие лурмовозы что с ними происходит и где их место

  14. #12

    0 Not allowed!
    Мы вчера первый круг страданий прошли ). Теперь, думаю, будем осваивать эффективные билды если у Александра сохранится желание вступать и тренироваться ).

    7-th Talon Cluster

  15. #13

  16. 1 пользователь сказал cпасибо denAirwalkerrr за это полезное сообщение:

    Ki Oku (14.05.2018)

  17. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    если у Александра сохранится желание вступать и тренироваться ).
    Желание сохранилось и приумножилось. Щас закончку с делами по дому и буду думать над билдом/зайду в ТС

  18. 1 пользователь сказал cпасибо MainWizard за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (14.05.2018)

  19. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Black Jester Посмотреть сообщение
    На деле надо человеку показать кто такие лурмовозы что с ними происходит и где их место
    Ну это да. Пельмешек оценит и поймёт.
    ВОТ, где место лурмовозов. Живой пример.

    Название: 1463922035175537022.jpg
Просмотров: 240

Размер: 8.1 Кб
    Последний раз редактировалось Follower of Kerensky; 15.05.2018 в 06:29.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Follower of Kerensky за это полезное сообщение:

    Jes (15.05.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •