Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 104
  1. #76

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    ДНС из дорогих магазов.
    рациональнее заказать сразу все с МСКве и оплатить за доставку всего заказа рублей 200.
    ну или от немцф
    377 рублей Карл, 377 при стоимости в 9 к. Это даже не смешно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Ну добавь и мой отзыв покупателя. Между м.2 которая у меня сейчас (SAMSUNG 970 EVO Plus) и ssd (ocz vector 150) на которой я сидел до этого я вижу даже на глаз. Начиная от простой скорости загрузки и заканчивая работой с БД. А если не принципиально то можно и на обычном харде с 5400 сидеть -)
    А видяху я и так себе топовую поставил -)
    Про хард мог даже не вспоминать, а вот разные вендоры-производители ssd это скорее всего разные контроллеры а значит и скорости?! разве нет? Но здесь надо разбираться, а у меня нет такого опыта))

  2. #77

    0 Not allowed!
    А... еще ушки забыл. Взял к новому системнику: Гарнитура игровая STEELSERIES Arctis 5 2019 Edition
    От регулятора чат/игра просто в восторге

  3. #78

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    А... еще ушки забыл. Взял к новому системнику: Гарнитура игровая STEELSERIES Arctis 5 2019 Edition
    От регулятора чат/игра просто в восторге
    Пух у меня нет претензий к твоей покупке. И да я бы себе такие уши не прикупил бы, для меня это дорого. Мои Sennheiser HD 180 скромнее.

  4. #79

    0 Not allowed!
    Archer, ну я и не говорил что они у тебя есть. Просто подняли тему, я выложил свою сборку. На твое замечание на счет м.2 высказал свои ощущения и почему м.2

    зы а еще я просто пьяненький

  5. #80

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Archer, ну я и не говорил что они у тебя есть. Просто подняли тему, я выложил свою сборку. На твое замечание на счет м.2 высказал свои ощущения и почему м.2

    зы а еще я просто пьяненький
    Аргумент, не аргумент.
    Последнее принял к сведению. Приятного отдыха.

  6. #81

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    377 рублей...
    Чукча походу не читатель... чукча пейсатель.
    Яж написал ВСЕ железо заказать
    и проц и видяху и все
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  7. #82

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    Чукча походу не читатель... чукча пейсатель.
    Яж написал ВСЕ железо заказать
    и проц и видяху и все
    Да не вопрос, я бы обновил полностью ПК, только бы дешевле чем в наших барыжных магазинах и с гарантией. По ценам как с computeruniverse но в шаговой доступности, что бы ежели чего можно было поменять. Вот такой я фантазер.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Archer за это полезное сообщение:

    Follower of Kerensky (12.10.2019)

  9. #83

    0 Not allowed!
    По итогу собрал следующую комплектацию:


    SSD накопитель A-DATA S11 Pro AGAMMIXS11P-1TT-C 1Тб, M.2 2280, PCI-E x4
    Блок питания THERMALTAKE Smart BX1 RGB, 750Вт, 120мм, черный, retail [ps-spr-0750nhsabe-1]
    Вентилятор AEROCOOL Rev Red, 120мм, 6шт.
    Видеокарта POWERCOLOR AMD Radeon RX 5700XT , AXRX 5700XT 8GBD6-3DHE/OC, 8Гб, GDDR6, OC, Ret.
    Корпус ATX ZALMAN S2, Midi-Tower, без БП, черный.
    Материнская плата ASROCK B450 Gaming K4, SocketAM4, AMD B450, ATX, Ret.
    Модуль памяти CORSAIR Vengeance RGB Pro CMW32GX4M2C3200C16 DDR4 — 2x 16Гб 3200, DIMM, Ret
    Процессор AMD Ryzen 7 3700X, SocketAM4, BOX [100-100000071box]

    Если бы собирал на Intel, то я явно разорился бы. Аналогичные комплектующие от тех же Intel и Geforce выходят весьма дороже, при этом тесты показали более низкую производительность при сравнении. Ценник просто космический выходит. По итогу и по анализу текущая видеокарта, производительней чем тот же Titan 2080. Вкладывался в видео и проц. Но конечно от трассировки лучей отказался. Сёрфил ценники в DNS и Ситилинк. Ждал чёрной пятницы. Выбор пал на "Обогреватель".

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  10. #84

    0 Not allowed!
    Нахуа ДНС и Ситилинк - если есть Мегабит с МСКвэ?
    А тем более от немцев можно заказать...

    ЗЫЖ мне от немцев едет вона чо на 320 евров (с доставкой)
    Там БП 850 Вт ТИТАНИУМ класса)) и радиатор топовый и вентили тожа))
    Последний раз редактировалось Ki Oku; 11.11.2019 в 19:27.
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    Follower of Kerensky (11.11.2019)

  12. #85

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    Нахуа ДНС и Ситилинк - если есть Мегабит с МСКвэ?
    А тем более от немцев можно заказать...

    ЗЫЖ мне от немцев едет вона чо на 320 евров (с доставкой)
    Там БП 850 Вт ТИТАНИУМ класса)) и радиатор топовый и вентили тожа))
    Не знаю но с Мегабитом я не разу не связывался. Да и смотрю титан за 52 косаря, при этом от косячной PALIT. Нет, спасибо. Я лучше буду связываться с конторами, которые есть в ЗАТО городе. И где я человеку в лицо смогу высказать претензии, а не по телефону. Да и немцам переводить нехилую сумму, не зная и не имея никакой страховки я побаиваюсь.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  13. #86

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Follower of Kerensky Посмотреть сообщение
    По итогу и по анализу текущая видеокарта, производительней чем тот же Titan 2080
    щито?! оно даже до 2060S не дотягивает местами =) радеоны - шляпа, и по технологиям, и по софту - его до сих пор индусы-инвалиды на аутсорсе ваяют. отказываться от RTX из-за мнимой экономии в 3 тыщщи(на глаз, там можно и 1в1 ценник найти)? ты хорошо подумал?
    core i7-9700 - на сколько дороже, на косарь?) имхо 10% фпс этого стоят. или ты любитель зиповать терабайты инфы?)))) там да, амд жжот...
    ну мамка на z390 в два раза дороже, но это топ. можно смело брать на z370 за те же деньги.
    при бюджете в 90к экономить пятерку? у тебя нет друзей, у которых есть скидка в ситилинке?)
    вопросов много...
    и не гони на ПАЛИТ, у меня 8 штук 1060 в ферме полгода жжужали на 100% загрузки 24/7 и только у одной начались глюки из-за перегрева, там 1 из 3 кулеров сдох от пыли, я не сразу заметил. и глючило оно кстати только в 3д, на майнинг это не повлияло никак хз, кто из друзей хотел экономить на бренде но брать топ чип - брали палит, и я ни разу не слышал о проблемах.
    ты считаешь, что POWERCOLOR - это типа круче палита, да?)
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

  14. #87

    0 Not allowed!
    ну вот тут и тут еще писюны отмеряли всякими линейками
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  15. #88

    0 Not allowed!
    таки созрел,да и денюжек поднакопил,к сожалению кроме днс в городе вменяемого магазина для покупки комплектующих нету,но 20 числа начнется черная пятница,авось там и скидки подъедут.
    пока что думаю, что взять, комплектующие или видяшку.
    Процессор Intel Core i3-9100F BOX
    6 699 (1 шт.)
    Материнская плата ASUS PRIME H310M-R R2.0
    3 799 (1 шт.)
    Корпус ZALMAN S3 черный
    2 499 (1 шт.)
    Система охлаждения процессора
    Кулер для процессора DEEPCOOL Theta 9 [DP-ICAP-T9]
    399 (1 шт.)
    Оперативная память Crucial 8 ГБ
    2 299 (1 шт.)
    Блок питания Cougar VTE600

    или же купить Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 DUAL OC,а может и дешевый вариант Видеокарта MSI GeForce GTX 1650 VENTUS XS OC.

    с одной стороны видяшки в моем старичке скорее всего прироста не дадут,либо будут жутко конфликтовать,с другой стороны радеон будет конфликтовать в почти готовом варианте. Что то аж в раздумьях я

  16. #89

    0 Not allowed!
    Нахуа ДНС (оно дорогое же)? ну или с МСКвэ с Регарда или с Мегабита... но лучше с немцев, т.к. не платишь НДС ни у немцев ни в России.
    бери у немцев (тем более столько всего)
    без воды за процы
    без воды за видяхи
    ну и за все у них на канале есть

    ЗЫЖ и нахуа берешь боксовый проц (это значит радиатор и куллер в комплекте) и одновременно еще и отдельно берешь радиатор и кулер для проца? тебе боксового хватит... тем более на i-3
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  17. #90

    0 Not allowed!
    Ki Oku, ну чтобы таки предевить,если что не так,да и две недели на возврат никто не отменял,20 числа могут часть наценки убрать,да и доставка чего то дорого в мою таракань недешево выйдет,проц не боксовый будет,просто скопипаста с боксом,6 699 в днс и 6500 мегабит,ну да,очень ощутимо выйдет,учитывая что не предъевит ничего,да и доставка еще дороже встанет...

    у меня к тому же скорее вопрос,не где брать,а что профитней будет и от чего конфликта меньше будет, я все больше склоняюсь к общей системе т.к как сомневаюсь что видяшка 1660 сядет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •