Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28
  1. #16

    0 Not allowed!
    Записались на 20е марта в клинику им. Федерова на 13.00, у себя сделаем анализы для приема и предположительно 19 марта вылетаем вечером с Ростова, попробуем найти вариант добраться по раньше, в течении 2-3 дней более подробно распишу как будем добираться в Москву

  2. #17

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    Enrage (27.02.2018)

  4. #18

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Если вдруг еще актуально: Мулдашев, Эрнст Рифгатович
    По этой ссылке написано странное:
    «...Кроме того получил известность как автор ряда псевдонаучных книг, газетных публикаций и фильмов на мистические темы...»
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  5. #19

    0 Not allowed!
    шамбала там всякая,Тибет и инопланетяне

  6. #20

    0 Not allowed!
    Вам зрение восстановить или чем человек занимается по мимо основной деятельности?
    А вообще я никого не принуждаю... в таких делах даже что то советовать может быть себе дороже.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    Yenisey (27.02.2018)

  8. #21

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    шамбала там всякая,Тибет и инопланетяне
    а медицина не шамбала? Тут вообще все странно, например эффект плацебо известен всем, но медицина двигается по другому пути, нужно же таблетки продавать. А действительно ли таблетки помогают?
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  9. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение
    ...А действительно ли таблетки помогают?
    Верю в стакан, аспирин и активированный уголь (тут важно сильно верить)...

    Пока жывой (не смотря на диагноз)...
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  10. #23

    0 Not allowed!
    С самолетом не получается, кроме плюса в том что лететь 2 часа до Москвы есть куча минусов. Сначала надо доехать до Ростова,потом до аэропорта и чтобы это все совпало по таймлайну и единственный вариант был лететь с Ростова в 19.00 и быть в Москве в 21.00. Сегодня пытался заказать билеты и чуть не повесился. Пришлось искать человека с рос. картой, так как наши местные работают ток у нас, потом возникла проблема с оформлением, нет в графе выбора документов ДНР. Начали пробовать стучать в авиакомпанию и нам не открыли,в вк чтобы задать вопрос надо вводить номер телефона,а в нашей Недороссии мобильной связи нет! Точнее есть местная Феникс с которой такси можно вызвать с раза 10 только и такое часто, из-за этого на ткую связь все клали и все сейчас звонят друг другу через вайбер. В общем написали на почту авикомпании, там тишина. Нашли знакомую в тур агенстве и она сказала что многие авиакомпании не берут на борт людей с паспортами ДНР и надо на прямую с ними этот вопрос решать, решили не мучать пятую точку и поехать автобусом, что кстати оказалось дешевле в 2 раза чем на самолете и прямым рейсом. В принципе все решили и точное время прибытия скажу ближе к выезду когда мне позвонит перевозчик или я ему.

  11. #24

    0 Not allowed!
    Всем ку, приезжаем 19 марта в 15.00 на автостанцию Новоясеневская, кто сможет принять в гости?

  12. #25

    0 Not allowed!
    Это ты к чему сюда?
    Энрейдж, тел мой тебе в личку скину. Во сколько автобус приезжает?

    7-th Talon Cluster

  13. #26

  14. #27

    0 Not allowed!
    Энрейдж не парься за видос что я тебе сюда не втему запостил, промахнулся топиком. Седня только показали.Не держи обиду если что, я не специально)


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  15. #28

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
    Энрейдж не парься за видос что я тебе сюда не втему запостил, промахнулся топиком. Седня только показали.Не держи обиду если что, я не специально)
    хорошо, все норм)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •