Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28
  1. #1

    0 Not allowed!

    Просьба помочь

    Ребята, не знаю даже как обратится, но в России больше некому. Прошу не для себя, а для своей будущей жены. Она диабетик, из-за этого возникает куча проблем со здоровьем, в частности проблема со зрением. Из-за этой долбаной болячки начались проблемы со зрением, катаракты на глазах,в конце 17 года сделали у нас в Донецке 2 операции и поставили в глаза хрусталики, зрение улучшилось. Примерно через месяц у нее начались вспышки в глазах и кровоизлияние в стекловидное тело из-за которого зрение снизилоь до силуэтов.У нас в Донецке такие операции не делают, нет оборудования и все хорошие доктора свалили в РФ и остались рукожопы. Посовещавшись мы поехали в Ростов в клинику ИнтерЮна, там при обследовании выявили отслоение сетчатки, которое в Донецке никто не видел. Пришлось делать операцию в Ростове витрэктомию с заполнением силиконовым маслом, в итоге силикон затёк под сетчатку и моя девушка ослепла на один глаз, после этого сказав что аяяй глазу жопа принуждают срочно делать операцию на второй глаз, у которого начинаются те же проблемы. К таким пидарам страшно обращаться еще раз. Просьбы мои две в том что если кто то знает хорошие глазные клиники подскажите в Москве или Питере и если есть наши в этих городах сможете приютить на пару недель, жрачка и все дела это наши проблемы, главное где можно поспать, ну и само собой моя помощь по дому,двору да и похуй где гарантирована, извините.

  2. #2

    0 Not allowed!
    закрытый форум видит крайне мало народа, может перенести?

    Мы были вот здесь, помогли, очень все грамотно

    https://www.excimerclinic.ru/retina/retinaldetachment/

  3. #3

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Enrage Посмотреть сообщение
    ...хорошие глазные клиники подскажите в Москве или Питере...
    СПб - 2 мощные глазобольницы - Федорова и Мечникова.
    От меня 2 часа езды до СПб...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    закрытый форум видит крайне мало народа, может перенести?
    Конечно надо перенести...
    Больше народу увидит - больше вариков и выбора где починиться
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  4. #4

  5. #5

    0 Not allowed!
    Фес,Киоку, можно с вами в тс пообщатся после обеда?

  6. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Enrage Посмотреть сообщение
    Фес,Киоку, можно с вами в тс пообщатся после обеда?
    Конечно - если буду в ТС - обращайся
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  7. #7

  8. #8

    0 Not allowed!
    почемуто повтор моего поста...


    СПб - 2 мощные глазобольницы - Федорова и Мечникова.
    От меня 2 часа езды до СПб...
    Последний раз редактировалось Ki Oku; 24.02.2018 в 23:44.
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    Enrage (24.02.2018)

  10. #9

    0 Not allowed!
    В МСК клиник дофига, найти хорошую не вопрос - поспрашиваем. С жильем сейчас помыслю что делать, в любом случае собирайся и смотри транспорт пока - что нибудь придумаем за сегодня-завтра.

    7-th Talon Cluster

  11. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    Enrage (24.02.2018)

  12. #10

    0 Not allowed!
    Планируем ехать в конце марта, собираем деньги

  13. #11

    0 Not allowed!
    У меня в Мытищах бабушке хрусталик меняли, вроде уже лет 5 норм видит.

    - - - Добавлено - - -

    http://мгкб.рф
    Соколиным взглядом мы выбираем себе врагов. На соколиных крыльях мы настигаем их.
    Соколиными когтями мы сражаем наших врагов. И с соколиным упорством мы побеждаем.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Viktor за это полезное сообщение:

    Enrage (24.02.2018)

  15. #12

    0 Not allowed!
    у меня мамка в Федорова делала. лет 20 уже. сейчас конечно другие другие методы используются, но данная клиника известна на всю страну. Если есть возможность попасть в Федорова - идите туда.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Romazany за это полезное сообщение:

    Enrage (24.02.2018)

  17. #13

    0 Not allowed!
    Провентилировал вопрос с теткой (она хирург в Склифе). Она рекомендовала обязательно пройти прием у хорошего эндокринолога и ехать на осмотр к офтальмологам. Говорит часто хорошие спецы могут и без операций поправить дело. Эндокринолога если что устроим без проблем у нее. Офтальмологов у них нет - скорее всего нужно будет обращаться в клинику и платно (я так понимаю гражданства РФ нет у подруги?). Рекомендовала посмотреть следующие центры:
    "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н. Федорова - http://www.mntk.ru/
    Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца - http://helmholtzeyeinstitute.ru/
    Офтальмологическая клиника «Эксимер» - https://www.excimerclinic.ru/

    Посмотри внимательно сайты и определитесь. На всех вроде есть сервис записи на прием онлайн - перед выездом лучше записаться заранее.
    По поводу жилья - решим в любом случае. У меня тоже можно остановиться на крайняк, но мелочь будет скакать по головам ). Попробую договориться с тещей чтобы она к нам на пару недель переехала а вы в ее съемной 1 комнатной пожили. Или может еще у кого из ребят будет возможность устроить. Читай, изучай пока.

    7-th Talon Cluster

  18. #14

    0 Not allowed!
    понял, огромное спасибо, как с больничкой определимся сразу отпишусь.Гражданство ДНР, ну и по поводу жилья хотим принести как можно меньше неудобств
    Последний раз редактировалось Enrage; 24.02.2018 в 20:41.

  19. #15

    0 Not allowed!
    ты клинику глагне выбери где починят...
    разместим так или иначе
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    Enrage (25.02.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •