Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Монитор

  1. #1

    0 Not allowed!

    Монитор

    Посоветуйте нормальный монитор в диапазоне 15-20к. Желательно не сильно редкий, чтобы он был в моём мухосранске. Ну или скажите какие параметры желательно иметь монитору для комфортного пользования., так было бы даже лучше.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    0 Not allowed!
    сегодня был на варгейминговском варфесте, играл на таком Самсунге... ну... не почувствовал разницы.

    А вот еще там в живую был:

    https://www.ulmart.ru/goods/4335296

    и вот он впечатлил!

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    и вот он впечатлил!
    Угу, меня тоже, ценник.

  6. #6

    0 Not allowed!
    В общем вот этот купил
    http://www.lg.com/ru/monitors/lg-29UM69G
    В целом понравился, хороший. Только вопрос - как подключить колонки встроенные в монитор параллельно с обычными. Чтобы было больше объемного звука)) А то каналы раздельные и выбирать можно только один

  7. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    ... как подключить колонки встроенные в монитор параллельно с обычными...
    Я прогой какойто мутил.
    Можно например выбирать (и даже одновременно) какой источник (или приложение) подает звук на какое устройство воспроизведения.
    Я делал музыку на колонки а ТС и игру на наушники...

    Прогу не помню - нагуглил по примерно такому запросу: "как одновременно от разных источников вывести звук на разные устройства воспроизведения"
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    StormDll (24.12.2017)

  9. #8

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    В общем вот этот купил
    Поздравляю.
    А это для игр или для работы?

    - - - Добавлено - - -

    И какая у тебя видяха?
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  10. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение
    Поздравляю.
    А это для игр или для работы?

    - - - Добавлено - - -

    И какая у тебя видяха?
    для игр. 1050

  11. #10

    0 Not allowed!
    такая карта вытянет его разрешение? 2560 x 1080
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  12. #11

    0 Not allowed!
    вполне тянет, даже фпс поднялся почему то. Единственное стало видно косяки кабин мехов, у тимбера и у даши только 3/4 экрана по ширине форточка, а по бокам стенки кабины, угол обзора капец заужен.

  13. #12

    0 Not allowed!
    Выбираю между AOC 27V2Q и AOC I2480SX, встал вопрос о зернистости изображения 1920х1080 на 24 и 27 дюймах. Зрение слабое, до монитора обычно 40-45см, сейчас смотрю в Samsung SyncMaster 203b, "шаг точки" которого 0.292 - среднее между вышеуказанными моделями, пикселей не замечаю. Просьба поделиться впечатлениями, если у кого-то был опыт использования одного разрешения на разной диагонали. В гугле инфа противоречивая. Или переформулирую вопрос: стоит ли брать монитор диагональю 27, не смотря на его чуть большую зернистость и близкую посадку к экрану (которая может быть скомпенсирована растянутым по сравнению с 20 дюймами изображением?). Пока склоняюсь к 24 дюймам. AMD Freesync именно на AOC 27V2Q, вроде бы, не работает с картами nvidia.

    - - - Добавлено - - -

    После того как написал, понял, что все это, похоже, несущественно, но все же хочу услышать мнения.
    Последний раз редактировалось RJF Daniel; 09.04.2019 в 01:29.

  14. #13

    0 Not allowed!
    можно
    зерна не увидишь на 27 (ну я не вижу по крайней мере)
    ))
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (09.04.2019)

  16. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    можно
    Для этого помимо самой видеокарты NVIDIA GeForce GTX 10-й серии, понадобится монитор с поддержкой FreeSync, а также графический процессор AMD.
    Которого у меня нет.
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    зерна не увидишь на 27 (ну я не вижу по крайней мере)
    Понял, спасибо.

  17. #15

    0 Not allowed!
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •