Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Apple

  1. #1

    0 Not allowed!

    Apple

    Ребят, хочу купить в личное пользование Apple iPad Pro 10.5" 512Gb Wi-Fi + Сellular
    Может у кого то есть какие то выходы чтобы купить по дешевле, акции какие то?
    Вроде как с момента презентации цены упали но как то дороговато.
    Еще бы купил iFlomaster...

    Скрытый текст

    [свернуть]
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  2. #2

    0 Not allowed!
    купи нормальный планшет ). по теме - к сожалению нет. алиэкспресс может поможет

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    купи нормальный планшет )
    Был Surface 3, больше не надо. Хорошо что продал сегодня за 21 тыс, нажрусь от счастья)
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  4. #4

    0 Not allowed!
    Я честно говоря не понимаю смысла такой дорогой игрушки. Может конечно просто не понимаю... Мне для задач планшета хватает хреновины за 6к. Для задач компа даже это за 60 недостаточно ну никак.

    7-th Talon Cluster

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение
    Ребят, хочу купить в личное пользование Apple iPad Pro 10.5" 512Gb Wi-Fi + Сellular
    Может у кого то есть какие то выходы чтобы купить по дешевле, акции какие то?
    Вроде как с момента презентации цены упали но как то дороговато.
    Еще бы купил iFlomaster...

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Не надо не покупай.

    Волкодав же ясно написал: для задач планшета хватает хреновины за 6к. Для задач компа даже это за 60 недостаточно ну никак.

    И потом, разве планшет еще модно?

  6. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    Не надо не покупай.
    Поздно...это уже где-то у затылочной доли...

    Название: cerebrogeek.png
Просмотров: 186

Размер: 89.1 Кб


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Vostok за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (21.12.2017)

  8. #7

    0 Not allowed!
    Че накинулись сразу ). Ладно вы свое мнение выражаете, но не картинками про гиков кидаться. Кому то просто нравятся красивые игрушки. Каждый же наверняка имеет хобби ). Я вот на рыболовные принадлежности летом штук 50 слил ))).

    Мне честно говоря по функционалу и дизайну очень нравятся ультрабуки сейчас. Вот такой бы прикупил себе.
    https://market.yandex.ru/product/173...context=search

    7-th Talon Cluster

  9. #8

    0 Not allowed!
    Ну окей, попробую донести.

    У меня были телефоны и планшеты на Android, в принципе, вполне себе аппараты. Но через год выходит следующая версия Android, вся такая красивая, производительная, а обновлений на твое устройство нет.
    Я пробовал ставить кастом прошивки - но они, в основном, глючные, и это дырка в безопасности.
    Я хочу, что бы мой планшет постоянно обновлялся сам, не хочу тратить время на установку кастомных сборок на свой планшет, лечить ошибки патчами.

    Эппл, все эти проблемы решает. Моему iPhone 5s уже скоро 4 года, я иногда думаю его поменять, но с другой стороны зачем? У меня все работает, последняя OS, обновления получаю, места хватает, прохожу еще годик, два.

    Поэтому меня интересуют решения, которые имеют постоянные, гарантированные обновления.
    Зто:
    1. x86 планшеты на базе Windows 10
    2. Android планшеты Google Nexus, Pixel
    3. Apple


    Планшет Цена Performance Автономн Фичи Минусы
    Microsoft Surface Pro 4 i5 4GB 128G 51₽ 127 Качественный, обновления, подключение внешних устройств по USB Не всегда правильно засыпает, глючит, не точно реагирует на нажатия, долго включается
    Google Pixel C 64Gb 33₽ 90 10ч Обновления, подключение внешних устройств по USB предполагаю, что не точно реагирует на нажатия, проблемы с Wi-Fi
    Apple iPad Pro 10.5 64Gb Wi-Fi 35₽ 234 10ч Экран ретина 120Hz, 4 динамика, стилус для рисования, смарт чехол, подключаемая клава Цена?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Мне честно говоря по функционалу и дизайну очень нравятся ультрабуки сейчас. Вот такой бы прикупил себе.
    https://market.yandex.ru/product/173...context=search
    Intel Core i5 7Y54 1200 МГц производительность 180 очков

    - - - Добавлено - - -

    В догонку:

    Продажи планшетов

    [свернуть]
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  10. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение
    Ну окей, попробую донести.

    У меня были телефоны и планшеты на Android, в принципе, вполне себе аппараты. Но через год выходит следующая версия Android, вся такая красивая, производительная, а обновлений на твое устройство нет.
    Я пробовал ставить кастом прошивки - но они, в основном, глючные, и это дырка в безопасности.
    Я хочу, что бы мой планшет постоянно обновлялся сам, не хочу тратить время на установку кастомных сборок на свой планшет, лечить ошибки патчами.

    Эппл, все эти проблемы решает. Моему iPhone 5s уже скоро 4 года, я иногда думаю его поменять, но с другой стороны зачем? У меня все работает, последняя OS, обновления получаю, места хватает, прохожу еще годик, два.

    Поэтому меня интересуют решения, которые имеют постоянные, гарантированные обновления.
    Это потому, что у тебя нет 4 Эпла во тогда бы ты смотрел на него и чувствовал:
    вся такая красивая, производительная, а обновлений на твое устройство нет.
    Я пробовал ставить кастом прошивки - но они, в основном, глючные
    То есть тоже самое.

    Я как долевой владелец планшета от Эпла рекомендую тебе не покупать планшет.
    Не в Apple дело, а в том, что сказал Волкодав.

    ...PS а 1080ti ты уже купил?

  11. #10

    0 Not allowed!
    ты рекомендуешь себе не покупать этот планшет и ты хочешь 1080ti
    и топик совсем о другом
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  12. #11

    0 Not allowed!
    Лично меня яблоко устраивает на все 100%.
    Имею в рабочем состоянии телефон 3GS, пашет до сих пор.
    Обратился б ты годика два назад, я бы тебе помог с приобретением...сейчас увы...
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  13. #12

    0 Not allowed!
    Зачем тебе производительность на планшете то? ) Я бы понял на ноуте - там хоть работать можно. Может ты его как то иначе используешь. Я пользую только для чтения книг, просмотра форумов/вк и максимум - просмотра рабочих доков. Производительности хватает на планшете за 200 баков без всяких обновлений андроида.
    Телефон тем более ) моему уже три года я доволен им как слон не смотря на то что он слон ибо выбирал за батарейку ) - Highscreen Boost

    7-th Talon Cluster

  14. #13

    0 Not allowed!
    UPD. Если хочешь Performance апргейдни лучше комп ). МВО на 100 фпс играется лучше чем на 40 )

    7-th Talon Cluster

  15. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение
    В догонку:
    Продажи планшетов
    Это примерно как спросить у ВСЕХ игроков в МВО - какой мех лучший ). Тебе наверняка назовут "хороший лурмовоз" ).

    7-th Talon Cluster

  16. #15

    0 Not allowed!
    нет Марти, я ничего не рекомендую.... ты с этим как нить сам разберешься.
    а 1080ti как-то само выплыло в разговоре... как и 60 чего-то =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •