Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22
  1. #16

    0 Not allowed!
    Чаще в Лисью нору.

    Еще был на стрельбище в Серпухове. Там тоже хорошо и привольно. И на стрельбище в Балашихе - там не понравилось. Кстати, орсис приглашает 25-го в Климовск на тест-драйв.

  2. #17

    0 Not allowed!
    Далековато все... В СК Москва, был кто нить?
    Последний раз редактировалось RJF BlackMoon; 15.11.2017 в 13:11.

  3. #18

    0 Not allowed!
    300-метровые тиры в Москве крайне малочисленны...

  4. #19

    0 Not allowed!
    В Москве дороговато стрелять, и все стволы мягко говоря раздрочены. В ДОСААФ еще более-менее, там стреляют ток в основном из эмок, ак и глоков и аугов. А вот неизвестные конфетки а-ля samopal vzor 58 там для не в почете, вот и самые хорошие по состоянию)

    - - - Добавлено - - -

    А еще у меня бомбит от наших. Вот не могу, сейчас стул прожгу.

    Сверху прототип для армии пистолета-пулемета начала 20 века, страна изготовитель Великобритания, ведущий инженер известный в узких кругах чех Йозеф Веселы. Снизу прототип полуавтоматической винтовки 2017 год, Россия...
    Название: mnud2Em.jpg
Просмотров: 130

Размер: 38.2 Кб Название: Nz4a-CGgqb0.jpg
Просмотров: 125

Размер: 78.2 Кб
    Si vis pacem - para bellum

  5. #20

    0 Not allowed!
    Да мне чужие не нужны. Я стал обладателем Вепря 308-го, вот думаю куда съездить обкатать, посмотреть, что и как.

  6. #21

    0 Not allowed!
    Вот как раз в ДОСААФ на ст метро парке победы (если ты москаль) или в объекте что на кольце в Капотне, со своими патронами аренда дешевая
    Я бы рекомендовал ДОСААФ, там все цивильней и без лишних посегательств со стороны инструкторов
    Si vis pacem - para bellum

  7. #22

    0 Not allowed!
    В Объекте бывал, но не припомню что бы там можно было со своими патронами. А на Парке - поподробнее, это где?

    - - - Добавлено - - -

    А, все, нагуглил, просто сначала на автошколу попал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •