Показано с 1 по 14 из 14

Тема: MWLL

  1. #1

    0 Not allowed!

    MWLL

    Оказывается ещё жив
    https://www.reddit.com/r/MWLL/commen...wll_read_this/

    Для тех кто не в курсе, это старый мод, который из Crysis делает настоящий Battletech, где кроме мехов можно покататься на танках, полетать на аероспейсах и Втолах, или просто попрыгать элементалем

    развитие мода было прикрыто Пираньями после появления MWO, но каким то образом в него все ещё играют
    https://stats.spikx.net/mwll.html

  2. #2

    0 Not allowed!
    Он и не умирал, тут даже была где то тема про МВЛЛ. И они не только играют, но и развиваются, выпускают обновления.
    Если есть какие вопросы про установку и про игру в целом, пишите. Это именно то, как должен был выглядеть МВО, да, там нету ЛОРа, МВЛЛ не соответствует абсолютно букве ВТ. Но он абсолютно соответствует духу ВТ, и это намного важнее.

  3. #3

    0 Not allowed!
    Корявый движок, корявые движения мехов. Мне лично это не дает в нее играть от слова совсем. Ну и онлайн там сейчас мягко говоря маловат )

    7-th Talon Cluster

  4. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Корявый движок, корявые движения мехов. Мне лично это не дает в нее играть от слова совсем. Ну и онлайн там сейчас мягко говоря маловат )
    Тот же движок что и MWO использует cryengine

    Ты наверно имел в виду, что анимация моделей хромает. Ну так ее делали энтузиасты в 2009 году...

  5. #5

    0 Not allowed!
    Ну вообще МВО использует второй Cryengine. А анимация там не просто хромает )... Про энтузиастов то понятно, но игра должна приносить удовольствие. Время когда анимация квадратиков исключительно параллельно одной плоскости доставляла удовольствие прошло еще в 90х. Меня к слову и в МВО чуть ли не больше всего бесит отсутствие инверсной кинематики, но тут хоть модельки анимированы так что мехи без нее не кажутся деревянными куклами.

    Второе что не нравится в МВЛЛ бессмысленная попытка сделать мехвар на стоках. Отобрать главную игрушку инженеров - мехлаб - это половину интереса убить сразу ). "Экономическая" модель еще хоть как то интересна в бою, однако все как всегда сводится стоками к оптимальному набору машин/техники а остальное присутствует в виде украшения. Хз, может что то поменялось в этом плане за эти годы, но судя по роликам такая же фигня как была при ее запуске.
    Последний раз редактировалось RJF Volkodav; 22.09.2017 в 19:47.

    7-th Talon Cluster

  6. #6

    0 Not allowed!
    Так то да. Но ощущение от мехов остаются именно как от мехов, а не от побегушек аля КС в МВО.

  7. #7

    0 Not allowed!
    Мне непонятно как вот это может оставлять ощущения мехов

    7-th Talon Cluster

  8. #8

    0 Not allowed!
    Да ну его МВЛЛ, роботиков скользящих, и пластикоых тоже не надо. Мехи .... Рыбы к сожалению слабы к деталям, мех легковушку не раздавит. Однако броня и металл, в МВО есть, передвигаются мехи в МВО хорошо, даже в Mechwarrior 4 движение выполнено лучше чем в МВЛЛ. Поначалу даже жалел что не устанавливал МВЛЛ, а сейчас рад. МВО нужны мелкие детали, для создания образа больших многотонных машин. По поводу движка, МВО нормально работает, а к примеру Сквад на лесных картах лагает (Unreal), МВО отличная игра, для меня даже если дамаг не прошел это фича а не баг ))
    Последний раз редактировалось TexvoR; 26.09.2017 в 09:32.

  9. #9

    0 Not allowed!
    Новый патч

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Evgen за это полезное сообщение:

    StormDll (16.10.2017)

  11. #10

    0 Not allowed!
    Я так понял надо ждать мехварриор 7 или больше.. очень уж текущие, не то

  12. #11

  13. #12

    0 Not allowed!
    Игра сама по себе шикарная, а с профессиональными игроками становится еще лучше. Намного динамичнее чем МВО. И на любых этапах игры, что в начале на лайтах, что в конце, на асолтах, да при подержке артиллерии, да при поддержке авиации...

  14. #13

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от denAirwalkerrr Посмотреть сообщение
    Ну с нормальными игроками
    Чейнифайр на пипцах, дааа )

    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    Намного динамичнее чем МВО.
    48 мин дрочилова на лонге это конечно динамичнее чем 3-4 минутный бой.

    7-th Talon Cluster

  15. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    48 мин дрочилова на лонге
    Как будто в WC было по другому

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •