Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от OverSavior

    Имя на нашем форуме: OverSavior

    Ник в MWO: OverSavior

    Реальное имя: Арсений

    Возраст: 15

    Город и часовой пояс: Иршава, +4 GMT

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): С Mercenaries 3 по MWO. Настолками не увлекался. Клеил из бумаги модели :3

    В юнит хочу попасть потому, что сам я, похоже, в MWO ничему не научусь. Да и работать в команде интереснее и эффективнее.

    Ангар: RFL-3C
    CPLT-K2
    CPLT-A1

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: будни 16-23, выходные с 11 до 23-24

    Почему именно мы?: Я увидел в ВК группе пост о наборе, вот и заинтересовался. Почитал историю, заинтересовался еще больше. А еще лого нравится :Р

    В каких юнитах уже были: Опыта не было

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Я так понял, что стараетесь придерживаться официальной истории и основывать свои действия на ней.

    Откуда узнали о Клане?: ВК


  2. #2

    0 Not allowed!
    Добро пожаловать в ТС (Team Speak. Установка и подключение.). Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр. Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Так же рекомендую ознакомиться с этой темой.

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    Приветствую. Как правило мы принимаем всех, желающих попробовать свои силы на пути Клана. Однако в данном случае есть одна деталь:

    Возраст - параметр, выходящий за рамки нашего сообщества, средний возраст которого около 25-30 лет. К сожалению многие игроки нашего подразделения могут в общении в ТС переходить в острые моменты на ненормативную лексику и обсуждения, не совсем годящиеся для молодых товарищей. Я прекрасно осознаю что сейчас сложно чем либо удивить ребят вашего возраста, однако, должен предупредить что в нашем ТС может присутствовать ненормативная лексика и обсуждения не соответствующие возрасту. В случае согласия на вступление в подразделение ответственность за отключение связи или выход из канала при обсуждениях не соответствующих возрастным ограничениям ложится на вас. Воины Клана могут потребовать от вас покинуть канал связи по желанию.

    Проще говоря при общении часто встречается 18+. О чем и предупреждаю ).

    Я верю что воины и сибы Клана найдут в себе силы ограничить свою неумеренную словесную энергию и мы сможем обеспечить твою подготовку, однако решение может быть изменено советом воинов либо командованием Клана.

    7-th Talon Cluster

  4. #4

    0 Not allowed!
    В сибко. Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.
    Для ознакомления с основными моментами рекомендую прочитать эту тему.
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  5. #5

  6. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от OverSavior Посмотреть сообщение
    Ухожу
    С ростера вынес.

    ЗЫЖ поправка - вечером вынесу (если Волкодав раньше не почистит ростер) как до компа доберусь (на трубе нет ссылки на файл ростера).
    Последний раз редактировалось Ki Oku; 20.11.2017 в 13:22.
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •