Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38
  1. #16

    0 Not allowed!
    Никто не пришел, либо не покнули меня в тимспике, поэтому я забыл и продолжил играть в тарков)
    Поэтому меняем подход на чуть более осознанный: я оставляю ссылку на таблицу-расписание, где вы указываете удобные для вас дни и время для игры, и на основе этой таблицы мы выбираем дату игры и 146% проводим игру.
    Участвовать могут все, новички и даже не из клана. Если хотите небольшой ликбез до игры - ловите в тс.

    https://docs.google.com/spreadsheets...518/edit#gid=0

    - - - Добавлено - - -

    Дал объявление на оф. форуме.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    AC_Cooper (11.04.2020),Stone_Island (11.04.2020)

  3. #17

    0 Not allowed!
    на библиотеку киньте клич
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  4. #18

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от SlaveLabor Посмотреть сообщение
    Никто не пришел, либо не покнули меня в тимспике, поэтому я забыл и продолжил играть в тарков)
    Поэтому меняем подход на чуть более осознанный: я оставляю ссылку на таблицу-расписание, где вы указываете удобные для вас дни и время для игры, и на основе этой таблицы мы выбираем дату игры и 146% проводим игру.
    Участвовать могут все, новички и даже не из клана. Если хотите небольшой ликбез до игры - ловите в тс.

    https://docs.google.com/spreadsheets...518/edit#gid=0

    - - - Добавлено - - -

    Дал объявление на оф. форуме.
    Сыграем в четверг, 16.04.20, в 20:00 мск.

  5. #19

    0 Not allowed!
    и как прошло?
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  6. #20

  7. #21

    0 Not allowed!
    http://forums.cbtbooks.ru/viewtopic.php?f=21&t=7151
    Запустили в тестовом формате сервер Мекварса, каждый день там кто то играет.
    Если есть желание, Велком.
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  8. 2 пользователей сказали cпасибо TotGuard за это полезное сообщение:

    AC_Cooper (04.05.2020),RJF Daniel (04.05.2020)

  9. #22

    0 Not allowed!
    Играем жаркие баталии присоединяйтесь! поможем, научим.

    Discord: https://discord.gg/peXVgnS

    Последний раз редактировалось RJF Daniel; 08.05.2020 в 23:12.

  10. #23

  11. 2 пользователей сказали cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    Ki Oku (04.08.2020),WhiteEyas (04.08.2020)

  12. #24

    0 Not allowed!
    лет 10 назад я пытался найти полную версию трека играющего на заднем фоне со второй половины рекламы...
    так и не нашел((
    есть у кого?
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  13. #25

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Doobix за это полезное сообщение:

    Ki Oku (05.08.2020)

  15. #26

  16. #27

  17. #28

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Enrage Посмотреть сообщение
    играете?
    да

  18. #29

    0 Not allowed!

    Бой по сценарию The Red Corsair

    "Откуда взялись эти парни? Я имею в виду, я видел голограммы старых технологий Звездной Лиги, слышал, как чудаки говорили, когда тот или иной пират вернулся из глубин периферии с какой-то 300-летней безделушкой и напугал всех до чертиков, но бросьте! Это же не кланы! Это же пираты… не так ли?"

    У них хватает наглости нападать на нас? Мы - Корсары - мы нападаем на них, и они боятся нас. Это оскорбление должно быть немедленно устранено, иначе мы станем не лучше, чем любая другая пиратская банда. Олень не нападает на волка - олень убегает, а мы преследуем его!

    Постримлю очередную пострелушку в ММ. Сыграем бой из той же The Red Corsair, 3055 год. Гончие Келла против Красного Корсара, сфертех т2, по 2-4 клановые машины в классе в таблице накидок.

    Для игры нужно скачать клиент 0.44.0 и установить\обновить Java. Перед игрой дополнительно скачаете пак карт с нашего тимспика, расскажу, как.

    Что такое МегаМек

    MegaMek есть кроссплатформенная, на Java работающая сетевая версия настольной игры, широко известной в узких кругах фанатов как Battletech. Не больше и не меньше. Сделанная любителями и для любителей несколько упрощенная для удобства версия настольной игры с минималистичной графикой и терпимого удобства интерфейсом. - acefalcon (cbtbooks.ru)

    Выглядит это примерно так


    [свернуть]

    Игра пошаговая, с кубами (рандомом). Ход разделен на 4 (6) фаз: инициативы, движения, стрельбы, ближнего боя (если возможен), нагрева, подсчет результатов хода. В каждой фазе, все игроки по очереди совершают действия. Очередность игроков определяется выброшенной ими инициативой (случайно).
    В игре есть мехи (всех классов, разных тех. уровней, даже экспериментальные образцы, вроде 110 тонной туши с кучей гусей), авиация, наземная техника, пехота, турели и куча остального).
    Есть очень интересные механики, например настройка погодных условий или лесной пожар, который со временем ухудшит видимость и будет нагревать мехи, стоящие в огне
    [свернуть]


    Количество игроков: не более 9, не менее двух, включая меня
    Оборона территории. Защита ставит четыре lvl1 здания по 60CF не далее чем 8 гексов от домашнего края. Защите запрещено прятать силы в этих зданиях.

    Состав сил:
    Атака (Корсар) - 5 мехов. Атака начинает игру с тремя мехами, остальные мехи заходят на поле после 1d4+1 хода - определяется до начала игры броском куба.
    Оборона (Гончие) - 4 меха.

    Цели сторон:
    Атакующие - уничтожить четыре lvl1 здания по 60CF на стороне противника.
    Обороняющиеся - вывести из строя (CRIPPLE) или уничтожить всех мехов атакующих, вступивших на поле на первом ходу.

    (!) Обороне нужно будет связаться со мной для выбора карты и расставления на ней домиков.

    "Действует правило вынужденного отступления. Для облегчения определения момента отступления игрок обязан вывести через ближайший край карты мех получивший статус "crippled". Отступающий мех всегда ходит последним, он не может атаковать и блокировать путь боеспособным мехам. Также нельзя атаковать отступающий мех. Если мех имеет статус "crippled", но не может отступить (нет ноги и т.п.), то пилот такого меха обязан катапультироваться." - Sam08.

    Распределение мехов (по выбору участников):
    1. атака A/H/M/M/L оборона A/H/M/L
    2. атака A/H/H/L/L оборона A/A/M/L
    3. атака H/H/M/L/L оборона H/M/M/M
    4. атака A/H/M/M/M оборона A/H/H/M
    накидываем один раз на меха.

    Таблица накидок

    [свернуть]


    Пилоты: один из мехов на поле боя - полевой командир со скиллами 2 gunnery/3 piloting, остальные 3/4. Потеря полевого командира в ходе боя повлечет за собой -2 в бросках на инициативу.

    Дата проведения: воскресенье (01.11.20) в 19:00 мск. Для новичков мегамека могу провести краткий кмб до игры.

    Участники
    Атака: evil_one, WhiteEyas
    Оборона: Doobix, SlaveLabor
    Последний раз редактировалось RJF Daniel; 01.11.2020 в 11:52.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    Doobix (28.10.2020)

  20. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •