Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    0 Not allowed!

    БТ Конвент Рязань 2017

    Добрый вечер! Собственно хотел пригласить всех желающих посетить БТ Конвент в Рязани. 14-16 Апреля.

    Программа как всегда обширна: Отдых в загородном коттедже, возможность пообщяться со старыми друзьями и найти новых. БТ разных видов.

    Кому интересно отпишитесь пожалуйста.

    Вот ссылки:
    Вконтакте: https://vk.com/btconrzn17
    На библиотеке: http://www.forums.cbtbooks.ru/viewtopic.php?f=38&t=6632

  2. #2

    0 Not allowed!
    Очень интересно. С удовольствием бы доехал. Вопрос с инетом было бы неплохо проработать - можем дотащить ПК тогда поиграться.

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    Да вопрос с интернетом решаем. Сейчас прорабатываю. Там 4G Сеть МТС. Вышка рядом. Интернет летает. Нужно только зарядить парочку GSM Модемов с функцией 4G в устойчивый мост и подружить их с раздающим роутером. Займусь этим в ближайшее время. Так что ПК привозите. Интернет будет.

  4. #4

  5. #5

    0 Not allowed!
    150Мбит канала хватит для Игры в МВО? Сколько ПК вы сможете привезти? Что то кроме интернета еще необходимо?

  6. #6

    0 Not allowed!
    По идее только канал - остальное довезем, думаю. Розетки же есть? )

    7-th Talon Cluster

  7. #7

    0 Not allowed!
    Да конечно. Канал могу обеспечить в 150 Мбит деленый на всех.

  8. #8

    0 Not allowed!
    А можете сориентировать по количеству человек? Остался месяц Думаю надо определятся. Интернет канал есть. Раздать смогу Розетки есть дополнительные удлинители возьму на всякий случай. И да цена участия 3500 за 2 дня. Это проживание, питание, пиво. Крепкий кулерант отдельно каждый сам на себя берет или можете мне заказать я привезу. Баня там тоже есть с бассейном, но тоже оплачивается отдельно. Участие желательно оплатить заранее чтобы не тратить на конвенте на это время

  9. #9

    0 Not allowed!
    За месяц, к сожалению, сказать не смогу - у меня частенько бывают командировки нештатные. В лучшем случае 100% скажу за неделю.
    Но вероятность того что поеду очень высокая - думаю около 90% ). С ценами и условиями все ок - вполне устраивает. Как только буду уверен что смогу - оплачу. Как расчитываемся то если заранее?

    7-th Talon Cluster

  10. #10

    0 Not allowed!
    За неделю вполне приемлимо. А с тобой кто подтянется или ты один? Деньги как обычно на карту Карту скину в личку.

  11. #11

    0 Not allowed!
    С вероятностью 90% подтянусь. Как и Волкодав, точно скажу за неделю примерно.

  12. #12

    0 Not allowed!
    Итак, до конвента неделя. Пожалуйста сообщите в каком вы составе придете и приедете ли вообще?

  13. #13

    0 Not allowed!
    До конвента 1 день. Ответа от вас так и не получил Жду в виде сюрприза

  14. #14

    0 Not allowed!
    Я бы с удовольствием, но пока ответа нет. Если получиться освободиться - рвану вечером в пятницу.

    7-th Talon Cluster

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •