Страница 32 из 58 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 862
  1. #466

    0 Not allowed!
    1 дивизион не значит лучший.

    Флеймеры нерфят только на солярке.

    Пулеметы давно пора было осадить.
    Ограничения на 7 тяжелых энергетик на солярке
    сделали для того, что бы люди не собирали дайерстары и не ваншотали соперника за один чпок (а что, часто играете на 7 ХевиЛЛ?)))

  2. #467

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Ебанарот
    https://mwomercs.com/s7-mech-divisions
    Рыбы раскидали все мехи по их мнению эффективности, по дивизионам, только не совсем понятно будут бои внутри дивизиона только или нет. Из медаков в 1 дивизионе только вульф-1 и все харсмены. ОДИН ХЭВИК КВИКДРО. Остальные хэвики говно в игре. И самые бесполезные асолты, которых реже всего пользуют в игре. Кажется я понял в чем дело, они поднимают популярность мехов, которые говняные уже не квирками, как раньше, а уже дивизионом. Это же 1 дивизион, значит ими будут пользоваться больше. Вот твари тупые рыбы

    - - - Добавлено - - -

    хз короче чего хотят добиться этим рыбы, мне кажется они либералы во вселенной БТ. Делают все, чтобы убить БТ.

    - - - Добавлено - - -

    А что сразу не вывели в дивизион 1 просто всех героиков и все? И все просто, у героиков нет преимуществ в игре, это не пей ту вин. Но если хочешь участвовать в солярке дивизион 1 в топе, то плати бабло

    - - - Добавлено - - -

    И тут рыбы прошли по нерфу кланов.
    Weapon Restrictions
    Flamers are not restricted in Solaris, however their performance has been reduced with a nerf which only applies to the Solaris Games.
    There is one key restriction in terms of weapon loadouts for Solaris. Any combination of 7 or more of the following weapons will result in an invalid 'Mech build for Solaris matches:

    Heavy PPC
    Clan ER PPC
    Clan ER Large Laser
    Clan Heavy Large Laser
    Clan Large Pulse Laser

    Только маты

    - - - Добавлено - - -

    Clan Light Machine Gun:
    Critical Chance Bonus reduced.
    Critical Damage Multiplier reduced to 7 (from 8)

    Clan Machine Gun:
    Critical chance Bonus reduced.
    Critical Damage Multiplier reduced to 7 (from 8)

    Clan Heavy Machine Gun:
    Damage increased to 0.15 (from 0.14)
    Critical Chance Bonus reduced.
    Critical Damage Multiplier reduced by to 5 (from 6)

    Кстати учитывая то битвы 1х1 происходить будут или 2х2 надо бы запретить сфере рокет лаунчеры. Потому что это убер випон получается, альфа запредельная невесомые

    - - - Добавлено - - -

    Так что ролять будут или героики с ракетными слотами или маулеры.
    [свернуть]
    90% того что ты написал - бред сивой кобылы

  3. #468

    0 Not allowed!
    Если кому-то для счастья вдруг не хватало 7 млн cbills, бледно-желтого цвета, декалей S и 7 и т.д - запустили ивент имени Соляриса, где все это богатство можно получить. Объявлений на сайте нет, посмотреть условия можно пока только из игры, продлится 3 дня.

  4. #469

    0 Not allowed!
    Разбирайте
    Название: 2018-04-17_230153.jpg
Просмотров: 447

Размер: 89.3 Кб

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Follower of Kerensky за это полезное сообщение:

    F A L C O N (18.04.2018),Ki Oku (17.04.2018),RJF Daniel (17.04.2018)

  6. #470

  7. #471

    0 Not allowed!
    что они такое сделали опять, одни маты. Как запускать матч на солярку? Выбираю дивизион, выбираю мех. Ланч не нажимается. На всех остальных кнопках выпадает ябучее введение из 8 страниц. Как выбрать патрона, как запустить игру? Что за твари то такие рыбы, могут хоть что нибудь сделать нормально, понятно, чтобы не ебаться с мехлабом?

    - - - Добавлено - - -

    Нашел крестик убирающий меню обучения - тоненькая полосочка на краю экрана. Рыбы не смогли сделать меню в 2560х1080, сделали больше и без масштабирования. "Ебанарот"(с)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо StormDll за это полезное сообщение:

    F A L C O N (19.04.2018)

  9. #472

    0 Not allowed!
    Раздача халявного меха Solaris 7 Champion 'Mech [Uziel UZL-3P(C)] and 'Mechbay. Продлится с 19 апреля 00:00 UTC по 1 мая 7 AM UTC. Нужно установить последний патч и залогиниться.

    Также с 20 апреля 00:00 UTC по 25 апреля 00:00 UTC - Double XP Event.
    Последний раз редактировалось Arlene; 20.04.2018 в 09:19.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Arlene за это полезное сообщение:

    Ki Oku (20.04.2018),Viktor (20.04.2018),Yamigami (20.04.2018),Yenisey (20.04.2018)

  11. #473

    0 Not allowed!
    Мне до сих пор не дали этого Узла. Ничего понять не могу. Уже больше 8ми часов прошло, когда у них раздача контента происходить каждый час.


    Написал в поддержку- тут же пришло.
    Последний раз редактировалось Follower of Kerensky; 20.04.2018 в 12:07.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  12. #474

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Arlene Посмотреть сообщение
    Раздача халявного меха Solaris 7 Champion 'Mech [Uziel UZL-3P(C)] and 'Mechbay. Продлится с 19 апреля 00:00 UTC по 1 мая 7 AM UTC. Нужно установить последний патч и залогиниться.

    Также с 20 апреля 00:00 UTC по 25 апреля 00:00 UTC - Double XP Event.
    не дают чот узиеля((

    и с двойной экспой пролетаю - с 22 по 24 в коммандировке в суровом городе Че (
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  13. #475

    0 Not allowed!
    Вот ето отправил ((((problem with the Solaris 7 Champion 'Mech [Uziel UZL-3P(C)] event there is no uziel))) на ето мыло accounts@mwomercs.com Потом 20-30 мин и всьо на месте
    (((GM Serenity (Piranha Games)

    Apr 20, 17:07 PDT

    Hello there,

    I took a look at your account and I see that the Uziel mech and mechbay have been injected into your account. You should be able to see it next time you log in into your account.

    Regards.
    Piranha Games)))

  14. #476

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от F A L C O N Посмотреть сообщение
    Вот ето отправил...
    можно было не отправлять... его автоматом раз в час дает
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  15. #477

    0 Not allowed!
    Если у кого-то еще возникает похожая проблема:
    1. Поставить патч.
    2. Залогиниться.
    3. Выйти или не выходить - все равно.
    4. Подождать час, чтобы точно сработал рыбий скрипт.
    5. Перелогиниться.
    6. Получить меха.

    Меха выдают при следующем после отработки скрипта входе в игру. Соответственно, если не перелогиниться - мех не придет, если перелогиниться до того, как отработает скрипт (что происходит раз в час) - мех не придет. Решение обеих ситуаций - подождать час и зайти в игру.
    Последний раз редактировалось Arlene; 21.04.2018 в 09:21.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Arlene за это полезное сообщение:

    Enrage (21.04.2018),Ki Oku (21.04.2018)

  17. #478

    0 Not allowed!
    А вы готовы заплатить за еще один "скелет в шкафу", вернее в mechbay-e ? Который точно будет висеть хламом. Нет, вы просто посмотрите на это чудо Сфероидного ведростроения ? Он своим видом при первой встрече, должен поражать противника. А тот находясь в панической истерике, не сможет попасть в Вулкана, в связи с его тонкими и элегантными очертаниями корпуса.
    Они там в конторе вообще своими рыбьими мозгами думают ? Лучше бы какую нибудь Battle Cobra или Templar анонсировали. Пытаются впарить дряхлого, высушенного и немошного старика рожденного еще в 2777, а на дворе то уже по мерка MWO 3057, как уже идёт.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  18. #479

    0 Not allowed!
    Да я вас умоляю: обмажут оружейными квирками по самый небалуй, а сверху ещё кривые хитбоксы, сам мех тоньше чем асасин, и гост брони сверху, ибо нех. Вот тебе и новая звезда продаж. А так-то есть же ещё куча мехов, которые комьюнити любит и хочет видеть в игре, но нетЪ держите "ЭТО"
    In the night we can't rest in the dark we are blessed

    And in moonlight we fight for the Mother

  19. #480

    0 Not allowed!
    Ну смотри, так то есть точно 5хMPL вариант, если будут квирки как у ассасина, то вполне сильный мех может получиться. А ещё которая с маском и УАК5 если дадут нормальный -клин будет забавной машинкой. Герой вот только на фоне ассасина скорее всего будет блекло смотреться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •