Результаты опроса: Какой вариант начальной заставки вам больше нравиться?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    2 15.38%
  • 2

    9 69.23%
  • Слава Хаден Хоррору!

    2 15.38%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 52
  1. #16

    0 Not allowed!
    По моему скромному мнению и желанию хотелось бы вариант в начале заставки услышать соколиный крик, потом пролетевшую Туркину, а спосля взрыв и название нашего юнита, на фоне огня желто зеленые букоффки.

  2. #17

    0 Not allowed!
    Прошу прощения что встреваю в виде голоса из глубокого инактива, но, таки, предлагаю сначала определиться с длительностью intro, а потом с этим ограниченим придумывать что именно там должно быть. Имхо оптимально было бы 5/6 сек.

    По спецэффектам. Имхо они нужны, но это должны выглядеть красиво. Не просто пропечатывание текста или появление эмблемы, а, например, эволюция логотипа. Например: катана воткнута в землю->туркина ее подбирает->туркина с катаной в лапах принимает позу как на эмблеме->все это превращается в эмблему. Или, что проще, появляется эмблема->эмблема "оживает"->туркина бросает катану вниз.

    В плане какой-никакой помощи, есть пара станций с CUDA=256 (а именно, Quadro 4000). Если они могут пригодиться - в личку.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо RJF Anton за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (01.03.2017),Sercher (01.03.2017)

  4. #18

    0 Not allowed!
    а что такое CUDA=256 ?
    а т я не понимаю про что речь(

  5. #19

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Anton Посмотреть сообщение
    По спецэффектам. Имхо они нужны, но это должны выглядеть красиво. Не просто пропечатывание текста или появление эмблемы, а, например, эволюция логотипа. Например: катана воткнута в землю->туркина ее подбирает->туркина с катаной в лапах принимает позу как на эмблеме->все это превращается в эмблему. Или, что проще, появляется эмблема->эмблема "оживает"->туркина бросает катану вниз.
    Ребят я конечно дико извиняюсь но времени на подобное просто нет, модель только одного тукана это неделя работы, красивая его анимация еще 3-4 дня, катана 2-3 часа, эмблема в триде 2 -3 часа. Если взрывы то создание модели взрыва час два, а вот просчет его физики на интел коре 7 1-2 дня! с кешом в 100-150 гб!
    я за вариант RJF Shinigami - просто и стильно. Текст + лого, 5-6 секунд максимум, длинная заставка (>10 сек) будет лишней.
    Последний раз редактировалось Sercher; 01.03.2017 в 20:13.

  6. #20

    0 Not allowed!
    Посмотрим правде в глаза. Здесь главное - это основной контент. У нас традиция ежегодно начинать делать ролик, и традиция, как правило, безрезультатная. Всё получается, кроме ролика ))
    Сосредоточиться надо над основной частью, а вот финти-плюшки уже в последнюю очередь. Там уже будет более чёткая картина, как это должно выглядеть.

    Кстати, голос надо женский, волевой такой. Это было бы хорошим плюсом
    Если видео получится качественным и интересным, то за голос и заплатить не грех на соответствующих ресурсах.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    Falconer (02.03.2017)

  8. #21

    0 Not allowed!
    Вот поэтому надо чтоб было хоть минимальное тех задание - кто то должен взять это на себя и формировать его исходя из опросов на форуме , а не из "мне нравиться"/"ненравиться", каждая часть техзадания должна быть согласованна со мной -чтобы понять возможно это или нет. Хотите стильно и красиво- так помогите мне! Кто хочет стать счастливчиком и сформировать тех.задание? Пока техзадания нет работаю по плату чем быстрее и проще- тем лучше - так у нас хоть что-то будет.
    Последний раз редактировалось Sercher; 01.03.2017 в 21:07.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Sercher за это полезное сообщение:

    RJF Anton (01.03.2017)

  10. #22

    0 Not allowed!
    А текст во второй части ролика мы хотим вообще о чем конкретно?

  11. #23

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    А текст во второй части ролика мы хотим вообще о чем конкретно?
    Ну агитирующий текст... победы юнита, история юнита вообще вольная тема на 3-4 минуты)

  12. #24

    0 Not allowed!
    ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ МНЕ В ЛИЧКУ ТЕМ КТО ГОТОВ В СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ ЭФФЕКТНО МОЧИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
    Надобно отснять экшоон, нужны в принципе все у кого есть клановые няшно разукрашенные в наши гордые цвета и шкурки с тату герба на плече мехи, так же мехи хрупких сфероидов, которых мы будем мочить))) кстати и если есть у кого то мех со шкуркой волков, то можно и его за компанию казнить в прямом эфире без смс и регистрации))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Enrage за это полезное сообщение:

    Sercher (03.03.2017)

  14. #25

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Enrage Посмотреть сообщение
    ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ МНЕ В ЛИЧКУ ТЕМ КТО ГОТОВ В СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ ЭФФЕКТНО МОЧИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
    Надобно отснять экшоон, нужны в принципе все у кого есть клановые няшно разукрашенные в наши гордые цвета и шкурки с тату герба на плече мехи, так же мехи хрупких сфероидов, которых мы будем мочить))) кстати и если есть у кого то мех со шкуркой волков, то можно и его за компанию казнить в прямом эфире без смс и регистрации))
    А в какое время?

  15. #26

    0 Not allowed!
    Я зайду. У меня как раз мехи с раскраской как соколов так и волков.

  16. #27

    0 Not allowed!
    Про зеленый дым - не очень...
    Зеленый дым это поизон в doom doom2 hexen eretic eretic2 wow, кажется тоже, и еще где-то...
    а вот в симсах это вонючка.....

    без обид, это факты =)

    Поизон мне ненравится как не честный вид боя.

  17. #28

    0 Not allowed!
    Время сбора для пострелушек 20.00 по мск
    пока только 4 человека...надо еще минимум 7

  18. #29

  19. #30

    0 Not allowed!
    Спасибо, да у меня индейка отыграть звездой клана в треньке, сюжетик смоделировать где наши проводя разведку наткнутся на колону сферы и адски их отжахают, если народ соберется можн попробовать и еще туда добавить пару быстрых передач по рации между собой ( как бы на втором плане ) пока основной рассказ идет, это пока все только мысли, но может зайти знатно

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •