Результаты опроса: Какой вариант начальной заставки вам больше нравиться?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    2 15.38%
  • 2

    9 69.23%
  • Слава Хаден Хоррору!

    2 15.38%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52
  1. #1

    0 Not allowed!

    Вопрос Агитационный ролик юнита

    Всем привет. Предлагаю продолжить работу над роликом в данной теме.
    Что уже есть:
    План ролика:
    1 Часть вводная: Заставки с именем юнита + адресс сайта юнита - в работе (80% выполнено. , нужна озвучка)
    Вариант-1

    Вариант-2

    2 Часть информационная: Один ролик 2-2.5 минуты в котором перечисляться кратко история и достижения юнита, на фоне прогулки война по ангару с зелеными клан.мехами(делать тоже будем в блендере). (Выполнено 10
    Начал писать основную музыкальную тему второй части ролика.



    3 Часть экшонс: Фрапсим сцены из игры но добавляем эффекты и постобработку из блендера. 3-4 минуты (0% Выполнено)



    Нужна помощь:
    1)Написать текст по 2 части видео, тайминг 2-2.5 минуты
    2)Прочитать текст из п.1 звучным голосом с интонацией и выложить здесь (я сам картавлю да и голос тихий)
    3)У кого есть ПК с видюхами NVIDIA с CUDA>2000 и свободным временем отписаться здесь (мне это позволит разгрузить рендерферму немного)
    4)Для текстур баннеров в ангаре дорабатываем рисунок сокола с катаной ( с Enrage к концу недели думаю запилим)
    5)Озвучка роликов (звуки)

    По 3 части думать будем когда вторую сделаем.
    Последний раз редактировалось Sercher; 01.03.2017 в 14:36.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Sercher за это полезное сообщение:

    Flemmard (28.02.2017),RJF Shinigami (01.03.2017),Vostok (28.02.2017)

  3. #2

    0 Not allowed!
    По скрину, буковка "J"не очень красиво выбивается из всего строя, имхо закорючку лучше поднять повыше, до общего уровня.
    Вопрос по экшону: Сцены из игры будем снимать или самостоятельно надергаешь из видосов на ютубе? Там же по идее наши цвета должны фигурировать.Если нужны съёмки, назначай время, поможем.


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  4. #3

    0 Not allowed!
    Да помощь будет нужна и не только по видеочасти, а именно:
    1)Написать текст по 2 части видео, тайминг 2-2.5 минуты
    2)Прочитать текст из п.1 звучным голосом с интонацией и выложить здесь (я сам картавлю да и голос тихий)
    3)У кого есть ПК с видюхами NVIDIA с CUDA>2000 и свободным временем отписаться здесь (мне это позволит разгрузить рендерферму немного)
    4)Для текстур баннеров в ангаре дорабатываем рисунок сокола с катаной ( с Enrage к концу недели думаю запилим)
    5)Замечание предложения пишем здесь

    По 3 части думать будем когда вторую сделаем.
    Последний раз редактировалось Sercher; 28.02.2017 в 10:53.

  5. #4

    0 Not allowed!
    Что в первой части видео и о чем писать ко второй?


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  6. #5

    0 Not allowed!
    В первой части только заставка которая сейчас рендериться (буквы названия клана из нефрита в зеленом огне падают на металлическую поверхность аля-броня) и адрес сайта юнита.
    Писать: немного истории юнита, уставе(лоре) и о победах (например соревнованиях типа: 1 место там-то (https://mwomercs.com/mwowc2016/standings/finals/europe)), я сам не селен в речевках но нужно что-то что мотивирует людей вступить в юнит... ну или можно другое.
    Последний раз редактировалось Sercher; 28.02.2017 в 11:33.

  7. #6

    0 Not allowed!
    У Фоловера должны быть модельки мехов из MWO, ну это если у тебя готовых ещё нет.

    Насчёт части с Экшном, имхо, лучше конечно записать, пусть и постановочно, но с голосами из ТС по конкретной ситуации в сцене ролика. Будет обалденно! Можно даже небольшой сценарий запилить о былинном превозмогании

    А с игровыми движками ты дело не имел? Я нубец в этих вопросах, просто, в теории можно достичь реднеринга в реальном времени.

  8. #7

    0 Not allowed!
    Модельки ускорили бы процесс, не надо будет с экстрактором и экспортером возиться, надо хотя бы 4 меха для ангара и обязательно нова. Шейдеры с готовых текстур я сам соберу может добавлю чего и да цвета сделаю jf.
    Да дойдем до 3 части обсудим.
    Да движки BGE, CONSTRUCT (2d я на нем игру свою пелю), UDK

  9. #8

    0 Not allowed!
    Возникли вопросы по птице с катаной, если надо ее дорисовать то не вопрос, я за катану ниче ей не говорил.
    По поводу экшона, вариант побегать звездой мехов разукрашенных и со шкурками соколов для пафоса, можно поснимать в лобби предварительно набрав группу из сфероидных мехов и снимать уже как удобно и как надо.

  10. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Enrage Посмотреть сообщение
    Возникли вопросы по птице с катаной, если надо ее дорисовать то не вопрос, я за катану ниче ей не говорил.
    Привет, да переписывались мы вчера я попросил ее дорисовать к нижнему правому соколу (в принципе катану можно и примоделить) нам она во 2 части нужна будет для баннеров в ангаре.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Sercher за это полезное сообщение:

    Enrage (28.02.2017)

  12. #10

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Sercher Посмотреть сообщение
    ...У кого есть ПК с видюхами NVIDIA с CUDA>2000 и свободным временем отписаться здесь...
    есть комп на интеле И-пятом с 16 гб оперативы и 970 нвидиой... если поможет

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    Enrage (01.03.2017),Sercher (28.02.2017)

  14. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    есть комп на интеле И-пятом с 16 гб оперативы и 970 нвидиой... если поможет
    Нам все поможет! Как готово будет напишу ЛС.

  15. #12

    0 Not allowed!
    С первой частью видео готово кроме звуков (см шапку), за вторую часть возьмусь после 19 числа.

  16. #13

    0 Not allowed!
    Не в обиду, в первой части достаточно обычных надписей и логотипа с минимумом спецэффектов. 15 секундный ролик на котором появляется надпись, это слишком долго и однообразно. В плане стилистики получается старО и банально, подобное делали в начале 2000ых. Всё должно быть лаконично и стильно. Человеко-часы тратятся на совершенно второстепенную и условную вещь. Её нужно делать в последнюю очередь.
    Это моё личное мнение, которое можно смело игнорировать )

  17. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Не в обиду, в первой части достаточно обычных надписей и логотипа с минимумом спецэффектов. 15 секундный ролик на котором появляется надпись, это слишком долго и однообразно. В плане стилистики получается старО и банально, подобное делали в начале 2000ых. Всё должно быть лаконично и стильно. Человеко-часы тратятся на совершенно второстепенную и условную вещь. Её нужно делать в последнюю очередь.
    Это моё личное мнение, которое можно смело игнорировать )
    Не игнорить не будем, я создам простую заставку как 2 вариант там просто будет появляться эмблема с названием юнита и адрессом сайта. Хочу отметить что просто и со вкусом не бывает либо есть эффекты и тогда это не просто, либо их нет и тогда это просто). Вот заставки самых именитых видеокомпаний: https://www.youtube.com/watch?v=-uc4SwUzhp0 https://www.youtube.com/watch?v=CZ5xllBAZC4 https://www.youtube.com/watch?v=lDzgHlgoo5M https://www.youtube.com/watch?v=Z1HpS5hv9X4и тд По времени согласен, уменьшу на 4-5 сек

    Включим голосование кто за что проголосует то и выберем.
    Последний раз редактировалось Sercher; 01.03.2017 в 14:14.

  18. #15

    0 Not allowed!
    Это гиганты видеопрома. Не стоит забывать что данные заставки идут к картинам с большой длительностью.
    Если сравнивать с образцовым ютуб контентом до 15ти минут, то там всё просто, наглядно и стильно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •