Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26
  1. #1

    0 Not allowed!

    Сбор для игры в мегамек.

    В общем, я тут подумал и решил отложить свою лень в сторону и запинав её в уголо.
    Есть предложения, как я понял, среди соколов, есть много желающих поиграть и пораздумывать, а также пораздувать за мегамек. Было бы интересно, узнать, кто хочит подумать головой, задать маневра и жару. Когда он может это сделать, и во сколько по часикам. Примерно на сколько.

    Также в этой теме можно будит после пару таких тренеровак, когда все будут вкурсе что куда и зачем, пораздувать за сценарий, или для начало за мехи, кто какими хотел поиграть и протестировать. Хотя, можно и на боте тэстом занятся, но бот не человек и итереса мало с того что унижаешь бота. Если есть предложения, я весь во внемании.

  2. #2

    0 Not allowed!
    На Стартерре постоянно играют. Есть даже собственный МекВарс с Black Jack и канопианскими няшками, пока только по Сент-Ивской войне. Скоро будет второй сезон, где будут Кланы.

  3. #3

  4. #4

  5. #5

    0 Not allowed!
    Вчера разыгрался бой между 2-мя звездами клансменов и 4-мя ленсами З(с)веройдов. Клансмены показали себя достойно, но у вы, много ошибок допустили и в итоге сложили свои головы на плаху полочам из внутреней сферы. В общих чертах, достойный бои получился, со стороны стоикости, но вот со стороны тактики и стратегии, слабовато у кланеров.

    evil_one, идея, как и задумка велеколепна, но вот проблемма, нужин человек, который проведёт по полной и желательно через тимспик или тюп лобуду. Проблема (2) я зделал все как отменя хотят, но при повторном заходе лог-ин не срабатывает, и я не-могу зайти. Так что, чтоб себе голову не забивать вычислением проблеммы, проще просто в мегамек играть, или ждать тех, кто поможет разобратся с этим.

  6. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от CSV_Crusader Посмотреть сообщение
    я зделал все как отменя хотят, но при повторном заходе лог-ин не срабатывает, и я не-могу зайти. Так что, чтоб себе голову не забивать вычислением проблеммы
    gago [SOL]: [14:47] Access denied: Crusader Breen
    gago [SOL]: По любасу забыл пароль.
    Khorsakhovs Cossacks [SIC]: угу

    не ты ли это был? )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CSV_Crusader Посмотреть сообщение
    но вот проблемма, нужин человек, который проведёт по полной
    можно таких людей найти тут: https://client00.chat.mibbit.com/?ch...chatterweb.net

    Цитата Сообщение от CSV_Crusader Посмотреть сообщение
    проще просто в мегамек играть, или ждать тех, кто поможет разобратся с этим.
    опять же можно зайти под любым логином и попросить помощи у админа или игроков в клиенте.
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  7. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от CSV_Crusader Посмотреть сообщение
    Вчера разыгрался бой между 2-мя звездами клансменов и 4-мя ленсами З(с)веройдов. Клансмены показали себя достойно, но у вы, много ошибок допустили и в итоге сложили свои головы на плаху полочам из внутреней сферы. В общих чертах, достойный бои получился, со стороны стоикости, но вот со стороны тактики и стратегии, слабовато у кланеров.

    evil_one, идея, как и задумка велеколепна, но вот проблемма, нужин человек, который проведёт по полной и желательно через тимспик или тюп лобуду. Проблема (2) я зделал все как отменя хотят, но при повторном заходе лог-ин не срабатывает, и я не-могу зайти. Так что, чтоб себе голову не забивать вычислением проблеммы, проще просто в мегамек играть, или ждать тех, кто поможет разобратся с этим.
    Я удивлен как тебя от скромности не критануло)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Enrage за это полезное сообщение:

    Ki Oku (01.03.2017),RJF Daniel (02.03.2017)

  9. #8

    0 Not allowed!
    TotGuard, я севодня заходил, у меня просто не запускался даже пас вести. Вчера да, я несколько раз заходил, пока из клиента не вышел. =)

    Enrage, не дождешься, моя скромность похоже на болванки от гауса, а их не критует =)

    - - - Добавлено - - -

    По просбе многочисленной публике в единственном лице, я отпишу или на пишу, может и в пишу в аналы исторрии, о том как злая З(с)вера втоптала кланы, 3 боя три победы сферы(первый бои тоже страный у кланов, даир работал только 1дним ларж пульсом). В общем несуразитца получается.
    Оссобенно, не понятные криты в бок, которые, разрывают клан мех начасти ,но там небыло бк, и вобще эта была бател кобра с ппц, или таже смерть и разрыв селезёнки адера.
    З(С)фыера рулит, мне интересно было бы взгленуть на настройки сервера, надо будит поспрашивать. Основное, самое простое, что можно сдлать, это огроничеть по бв и по году+ кланам дать возможность выбирать вместо одного хеви, двух. Тоесть 1 штурм, 2 хеви 1 мед 1 лаит, так как сыера рулит не умением, а толпой (и то, зависит от карты, не инрейдж не надейся вы 2 даирами немогли отработать, хотя шанс увас сработать был хороший, да и ты сам признался, что тактики и стратегии у вас не было , на равных условиях, вот тогда и включай самозазнайку ) и неизвестными критами, когда идет разрыв шаблона с одного поподания(настройка сервера и неистовые браски кубиков). Сферу нужно понерфить, 1 асалут, 3 хевика,2 медиума и 2 лайта. И то тестить нужно. Или, в крайнем случае, играть звеза на звезу, лэнс на лэнс. Чтоб шансы были равны, как по ходу, так и по колл-во мехов. А так, бои сегодня были хорошие, даже велеколепные, если ни эти не-бесные плушки непонятно как раздоваемые сервером.
    Жду с не-терпением следущих боёв!
    Последний раз редактировалось CSV_Crusader; 02.03.2017 в 03:18.

  10. #9

    0 Not allowed!
    Бл*, когда он пишет, мои глаза тупо ссут кровью...
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Falconer за это полезное сообщение:

    Enrage (02.03.2017),GipardAlien (02.03.2017),Pelmeshek (02.03.2017),RJF BlackMoon (03.03.2017),XCommandeRX (03.03.2017)

  12. #10

    0 Not allowed!
    Нет проблем, поберегу твои единственные глаза, чтоб они полностью не затекли от твоей санной крови. Если есть какието притензии ко мне, то так и пиши, что я или мы не хотим тбя здесь видеть.

    Но не нужно пытатся меня потупому тролльнуть, не задело.

    Оправдыватся о том что, я, писал вполу сонном состоянии, при том в полной крамешной темноте, клавиатура у меня черная с красными русскими буквами.

  13. #11

    0 Not allowed!
    Че бомбишь то))Все решают кубики и правильное позиционирование)
    Бой 2 звезды против 2 лэнсов Сферы. Я и Ракиши подтупливали, так как у меня и него был первый нормальный бой без подсказок) В конце моя даша промазала 4 альфы в 70% по 50 дмг по вашим мехам без брони.В конце это и зарешало в вашу сторону. Если бы мы изначально не тупили то хз вобще как сложилось) Говорю как факт, наша тупость это наша проблема, вы заслуженно победили и молодцы)

    Вчера Бой Я на сфере против звезды Слейва. Начало у меня было факапное по неопытности, ты сам видел) Я от не опытности не знал что на тратуаре можно п*данутся))))) От чего на втором ходу у меня лайт отлетел в здание и взорвался, а трое рачил упали)) Потом я потерял кусочек ноги у цента с топором и 20й и он выбыл из игры, так же я затупил и отправил в другую сторону ассоута и того у меня воевало 5 сфероржавчин против звезды) Там ро случайности зарешал мой фаерстартер, который умудрился уйти от хука справа Бегемота и каким то чудом сломать колено, от чего у клана все пошло по п*де)

    Вчера бой Я на сфере против твоей звезды. Так же по не опытности я жестко тупил, ты сам тоже видел и вместе ржали)) Я не знал что с хевигуся надо стрелять сидя, от чего мои мехи падали, а учитывая поверхность лед я их не мог поднять, от чего один эпично размазался у себя в кокпите от очередного падения))) И за весь бой я только раз попал с хевигауса по тебе в конце, что уже роли особой не меняло) Там сыграло 3 фактора)) первый - я был на горке под укрытиями, ты внизу на открытке, второе - это мои 2 ржачных выстрела с 2 гусей где я сложил твоего лайта и меда, кстати копыта они отбросили потому что я гусями попадал в одну точку в полуторс, а там брони понты и урон критовался от полуторса в цт) третий - я дождался когда твой асоут упадет и через горку перелетели мой мед с 20ас и лайт, медак мой после чего зарешал кританув твое новакота с ппс и ерларжами)

    А сегодня я за звезду кланов воевал против лэнса сферы Слейва. Потери у меня составили в одного лайта Мистлинкса и крита одного гироскопа и части двигла на тимбере, остальные относительно целы и боеспособны против уничтоженного ленса сферы. Со своей стороны Слейв грамотно подводил свою основную группу с 2 20ас и топором пользуясь укрытиями подходя к моей даше и лежачему тимберу, которых сверху прикрывали мед и лайты. Кубики послали логику нахер и даша просто зарешала сперва уронив аксмена ультрой в 40 дамага, не дав ему на следующем ходу засунуть топор ей в задницу, вторым даблтапом с ультры засадила в голову витюне от чего тот тоже приуныл и помер.
    Это я расписал так все к тому что тут решают все долбаные кубики Ничего не надо увеличивать или уменьшать)

  14. #12

    0 Not allowed!
    -(Че бомбишь то))Все решают кубики и правильное позиционирование)-
    Бомблю не я, а ты какрас , и я смотрю пуканок твой взернулся, науонец то, до марса долетишь, отпишешь.
    Заметь, я не писал кто скем воевал, я написал что Сфера победила ри этом умолчал кто играл за сыеру.
    По первому бою, если что, вас нагунула не полная 8-смерка, а моя 7, и так быть 1 полная 8-мерка.
    Я вам в начале боя подарил 1-асаллута и 2 хевиков, и вы срадостью накинулись на них.
    Ну да ладно, я же как вам самим говорил, что и я вэтом деле нуб. Но поскольку ты все мои посты воспринимаешь как (бульдозер под себя гребя) со свистом заднего отверстия, то походу наше общения стобой заканчиваются, как говорится, на тебе мир не заканчивается. Также я вкурсе, что, сейчас набегут соколо-тролли, и станут выгораживать тебя очко-бомбило-энрейдж, по этому, я , думаю, мне следует сделать по умному и забить на вашь тс-и-сайт большой болт (опять на вас свет не заканчивается). Удачт вам в развитие и в бомбилове(про бомбилова это к инрейджу, у него всесремя очко подгорает). =)

  15. #13

    0 Not allowed!
    Вот ты отжог так отжог

    Выдохни, успокойся, перечитай еще раз что я тебе написал, перечитай что написал ты сейчас и подумай о том как ты себя повел)

  16. #14

    0 Not allowed!
    Крусейдер, рачила. тебя предупреждали общайся нормально. Не умеешь - не общаешься ). Недельку для успокоения для начала тут и в ТС заодно ).

    7-th Talon Cluster

  17. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    Бл*, когда он пишет, мои глаза тупо ссут кровью...
    Я сразу вспомнил отрывочек

  18. 2 пользователей сказали cпасибо GipardAlien за это полезное сообщение:

    Ki Oku (03.03.2017),Violent Pacification (03.03.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •