Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31
  1. #16

    0 Not allowed!
    Неадекватное ЧСВ?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  2. #17

    0 Not allowed!
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Falconer за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (17.02.2017)

  4. #18

    0 Not allowed!
    ОГО! мы тут наблюдаем в телескопы... похоже, что-то так случилось в вайбере что сюда долетело?....
    Вопрос какого хрена вы растаскиваете все по разным хабам? Можно же было сидеть и старться прямо здесь, как это было в старые добрые времена...
    А теперь на один полигон половина не подписана и на другой тоже... Где командная работа?
    совсем распоясались...
    Я вполне серьезно... но с элементом иронии...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    1911 (17.02.2017)

  6. #19

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Неадекватность поведения часто вызывается ЧСВ. Давай уже не будем. Твое ЧСВ, мое ЧСВ, тут возможно много вариантов, но одно можно сказать точно - первопричина это то что тебе не дали делать все что захочется.
    Я сделал все для тебя чтобы ты мог без проблем успокоиться, перестать на всех кидаться и оставаться в коллективе. Ты не хочешь - твой выбор. Я уже писал - мне жаль. Даже предлагал оставить тебе доступы для того чтобы ты мог нормально с людьми общаться, но видимо это тебе не интересно.
    Нет, первопричина не в этом, ты так и не понял. Ты сделал все, чтобы раздраконить меня как сумасшедшего, вместо того, чтобы спокойно отпустить. Ничего ты мне не предлагал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    ОГО! мы тут наблюдаем в телескопы... похоже, что-то так случилось в вайбере что сюда долетело?....
    Вопрос какого хрена вы растаскиваете все по разным хабам? Можно же было сидеть и старться прямо здесь, как это было в старые добрые времена...
    А теперь на один полигон половина не подписана и на другой тоже... Где командная работа?
    совсем распоясались...
    Я вполне серьезно... но с элементом иронии...
    Про растаскивание я спросил Блеки, но он пока не ответил.
    Последний раз редактировалось RJF Daniel; 17.02.2017 в 14:11.

  7. #20

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от SlaveLabor Посмотреть сообщение
    Ну поговорить полковник не захотел, я в свою очередь не захотел остаться в клане. Поэтому нужно закатить истерику и всем рассказать какой я плохой. Про растаскивание я спросил Блеки, но он пока не ответил.
    Вы очень странные.... вы приходите в Клан... сретесь тут с какими-то людьми, потом уходите из Клана...
    А что такое Клан? Может быть вы считаете что те люди с которыми вы сретесь это и есть Клан ?
    Вы не думали о такой реальности, когде Вы и ОНИ - это просто люди которые сейчас в этом Клане... и не более того?
    Вы сретесь с кем-то но в результате предаете Клан.
    Знаете о чем это говорит мне?
    О том что система отбора в Клан не эфективна.
    Нет того "зерна" о котором говорил Лормастер.
    Есть ротация людей с не плохой надрочкой в игре... Но не более того... Тех кто Кланер по духу - еденицы.

    Тот кто набирает людей способных метко стрелять и желающих играть в сильной команде... поступает хорошо... но то, что воспитания Кланеров не происходит это убивает Клан
    Хотите побед - их на этих людях - будет
    Но это будут победы Клана только в течение того времени пока победившие люди остаются верны Клану.
    А это значит что не будет побед Клана, если люди совершившие их будут уходить и предавать Клан.

    Любой уход их Клана это предательство Клана... а за одно и тех в Клане с кем не договорились...
    То есть сначала вы сретесь а потом тот кто уходит - предает и Клан и всех кто в нем в ключая своих обидчиков.
    Хорошо разменались ? =)

    Засуньте гордыню куда нить.. она все портит

  8. #21

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    Вы очень странные.... вы приходите в Клан... сретесь тут с какими-то людьми, потом уходите из Клана...
    А что такое Клан? Может быть вы считаете что те люди с которыми вы сретесь это и есть Клан ?
    Вы не думали о такой реальности, когде Вы и ОНИ - это просто лдюди которые сейчас в этом Клане... и не более того?
    Вы сретесь с кем-то но в результате предаете Клан.
    Знаете о чем это говорит мне?
    О том что система отбора в Клан не эфективна.
    Нет того "зерна" о котором говорил Лормастер.
    Есть ротация людей с не плохой надрочкой в игре... Но не более того... Тех кто Кланер по духу - еденицы.

    Тот кто набирает людей способных метко стрелять и желающих играть в сильной команде... поступает хорошо... но то, что воспитания Кланеров не происходит это убивает Клан
    Хотите побед - их на этих людях - будет
    Но это будут победы Клана только в течение того времени пока победившие люди остаются верны Клану.
    А это значит что не будет побед Клана, если люди совершившие их будут уходить и предавать Клан.

    Любой уход их Клана это предательство Клана... а за одно и тех в Клане с кем не договорились...
    То есть сначала вы сретесь а потом тот кто уходит - предает и Клан и всех кто в нем в ключая своих обидчиков.
    Хорошо разменались ? =)

    Засуньте гордыню куда нить.. она все портит
    Я сначала ушел, а потом волкодав мне начал писать гадости, не путай.

    "Засуньте гордыню куда нить.. она все портит" - а вот эта фраза мне очень понравилась, Волкодав.

  9. #22

    0 Not allowed!
    А это не только про тебя.. это про всех вас, кто ушел..... остальное детали

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (17.02.2017)

  11. #23

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от SlaveLabor Посмотреть сообщение
    А для чего ты его создавал?
    Тему Блэки создал потому что мы вчера отменно поржали в вайбере на тему рычага нефритового волкодава.
    Подтверждаю. Да и персонально никого это не касалось. Просто эмоциональная разрядка. Если есть желание пообщаться, буду некоторое время в ТСе.

  12. #24

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Да и персонально никого это не касалось. Просто эмоциональная разрядка. Если есть желание пообщаться, буду некоторое время в ТСе.
    У вас там было эмоциональное напряжение?

  13. #25

    0 Not allowed!
    У нас там всякое напряжение. Анаконды опять же с рычагами...

  14. #26

    0 Not allowed!
    Фальки, обвивающий семь скрещенных рычагов ).

    7-th Talon Cluster

  15. #27

  16. #28

    0 Not allowed!
    Фальки то да, повеселил ). Еще как. Вчера аж челюсть сводило ).
    Что касается тебя - тебе же сказали - не принимай на свой счет. Рычаг в обиход ввел не ты, а проблемы похожего толку возникают не первый раз.
    Считай что мы просто вспомнили былое.

    7-th Talon Cluster

  17. #29

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Фальки то да, повеселил ). Еще как. Вчера аж челюсть сводило ).
    Что касается тебя - тебе же сказали - не принимай на свой счет. Рычаг в обиход ввел не ты, а проблемы похожего толку возникают не первый раз.
    Считай что мы просто вспомнили былое.
    СЭР, ЕСТЬ СЭР!

  18. #30

    0 Not allowed!
    Ага. Вовремя вспомнил, жаль что не всерьез...

    7-th Talon Cluster

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •