Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31
  1. #1

    0 Not allowed!

    Ребусы для самых маленьких


    Итак, дано

    и

    Задача: можно ли это совместить?

  2. #2

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Задача: можно ли это совместить?
    Так?

    Название: 3_c37ddd3c.jpg
Просмотров: 266

Размер: 176.2 Кб


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Vostok за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (17.02.2017),Romazany (18.02.2017)

  4. #3

    0 Not allowed!
    Хммм, неплохо, но рычаг не туда приложен.

  5. #4

  6. #5

    0 Not allowed!
    Ну... Это кому как нравится... "Педерастия в клане кречета, конечно, не приветствуется, но тайно одобряется хайкомом" (с) уже и не помню сказал). Поэтому пихать себе в анус железо... Ну хз... Нет, не то

  7. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Ну... Это кому как нравится... "Педерастия в клане кречета, конечно, не приветствуется, но тайно одобряется хайкомом" (с) уже и не помню сказал). Поэтому пихать себе в анус железо... Ну хз... Нет, не то
    Очень остроумный ответ, иного и не ожидал. Может тоже побеседовать хочешь? Мотивы там узнать? Нет? Или все уже "разобрались в ситуации"?

  8. #7

    0 Not allowed!
    Эммм, наверное я далек от этой той темы о которой ты хочешь поговорить и топик создавал не для этого. Но если надо, то готов побеседовать и разобраться в ситуации. Так же поделиться своими представлениями и мыслями на этот счет. Возможно, я подчеркиваю возможно, смогу чем то помочь.

  9. #8

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Эммм, наверное я далек от этой той темы о которой ты хочешь поговорить и топик создавал не для этого. Но если надо, то готов побеседовать и разобраться в ситуации. Так же поделиться своими представлениями и мыслями на этот счет. Возможно, я подчеркиваю возможно, смогу чем то помочь.
    А для чего ты его создавал?

  10. #9

    0 Not allowed!
    Не надо воспринимать все на свой счет. Он Блэки то точно не волнует.

    Тему Блэки создал потому что мы вчера отменно поржали в вайбере на тему рычага нефритового волкодава.
    Результатом общих стараний работы больного воображения стало предложение символа для "клана волкодава" в виде семи скрещенных кинжалов, один из которых красный, один зеленый, остальные прозрачный и один в форме скатенка оО.
    Перлы от Пельменя выложу позже ). Самый огонь был когда ассоциации с рычагом докатились до "Белоснежка и семь рычагов".

    7-th Talon Cluster

  11. #10

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Не надо воспринимать все на свой счет. Он Блэки то точно не волнует.

    Тему Блэки создал потому что мы вчера отменно поржали в ТС на тему рычага нефритового волкодава.
    Результатом общих стараний работы больного воображения стало предложение символа для "клана волкодава" в виде семи скрещенных кинжалов, один из которых красный, один зеленый, остальные прозрачный и один в форме скатенка оО.
    Перлы от Пельменя выложу позже ). Самый огонь был когда ассоциации с рычагом докатились до "Белоснежка и семь рычагов".
    Я жду ответа от него, а не от тебя.

  12. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от SlaveLabor Посмотреть сообщение
    Я жду ответа от него, а не от тебя.
    Он тебе то же ответит, но жди, ок.
    Группу в вайбере можешь прочитать и найти ответ на свой вопрос "зачем".

    7-th Talon Cluster

  13. #12

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Он тебе то же ответит, но жди, ок.
    Группу в вайбере можешь прочитать и найти ответ на свой вопрос "зачем".
    Я уже вышел оттуда. Гадости я читать не хочу.

  14. #13

    0 Not allowed!
    Не переживай ты так, о тебе никто ничего не писал, чего ради то, ты вроде ничего страшного и не делал.
    То что ЧСВ довело до выхода - всего лишь печальный факт, чего тут обсуждать - не ты первый, скорее всего не ты последний...

    7-th Talon Cluster

  15. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Не переживай ты так, о тебе никто ничего не писал, чего ради то, ты вроде ничего страшного и не делал.
    То что ЧСВ довело до выхода - всего лишь печальный факт, чего тут обсуждать - не ты первый, скорее всего не ты последний...
    Так неадекватность или ЧСВ? Полковник, определись уже.

  16. #15

    0 Not allowed!
    Неадекватность поведения часто вызывается ЧСВ. Давай уже не будем. Твое ЧСВ, мое ЧСВ, тут возможно много вариантов, но одно можно сказать точно - первопричина это то что тебе не дали делать все что захочется.
    Я сделал все для тебя чтобы ты мог без проблем успокоиться, перестать на всех кидаться и оставаться в коллективе. Ты не хочешь - твой выбор. Я уже писал - мне жаль. Даже предлагал оставить тебе доступы для того чтобы ты мог нормально с людьми общаться, но видимо это тебе не интересно.

    7-th Talon Cluster

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •