Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от Thornhelm

    Имя на нашем форуме: Thornhelm

    Ник в MWO: Thornhelm

    Реальное имя: Павел

    Возраст: 40 (семейный, с детьми)

    Город и часовой пояс: Санкт-Петербург (МСК)

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): Книги по Battletech (читал, но уже давно). Играл в свое время в MW4. С настолкой не знаком. В MWO наиграл в общей сложности 200+ часов.

    Ангар: Dire Wolf, Warhawk, Timber Wolf, Hellbringer, Ebon Jaguar, Mad Dog, Stormcrow, Nova, Hunchback IIС, Arctic Cheetah.

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: обычно 20.00-22.00 (будни), в выходные провожу времени гораздо больше в игре.

    Почему именно мы?: С самого начала хотел быть частью сильной команды и отыгрывать именно роль кланнера.

    В каких юнитах уже были: [RCGB] (сибко) в 2016 году. Потом был длительный перерыв. Хотел было вернуться, но у медведей (на мой взгляд) были сложности с онлайном. У соколов, как я понял, такой проблемы нет.

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: понимание есть (традиции, испытания, дух клана)
    Последний раз редактировалось Thornhelm; 04.03.2019 в 20:11.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Добро пожаловать в ТС (Team Speak. Установка и подключение.). Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр. Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Так же рекомендую ознакомиться с этой темой.

  3. #3

    0 Not allowed!
    Всем доброго времени суток, уважаемые.

    Позволено ли мне будет актуализировать свою обновленную (с учетом текущих реалий) заявку? Или необходимо создавать новую?
    В первую очередь, преследую цель совместной игры с голосовой связью (как верно подмечено, присмотреться) с дальнейшим (если моя кандидатура подойдет) вступлением в кадеты -> клан.

    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Thornhelm; 26.02.2019 в 10:35.

  4. #4

    0 Not allowed!
    А куда пропал с момента подачи заявки и почему в ней же не отписал - мол вынужден пропасть потому то и потому то?
    ЗЫЖ малоли опять внезапно на более чем 2 года исчезнешь
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  5. #5

    0 Not allowed!
    Привет. Заходи в ТС, там всегда открыто. Как надумаешь что делать в дальнейшем - решим вопрос с заявкой.

    7-th Talon Cluster

  6. #6

    0 Not allowed!
    Не отписал правда, это мой косяк. Сейчас трудно восстановить в памяти как там что было =( Постараюсь не наступать повторно на те-же грабли.

    - - - Добавлено - - -

    Спс.

  7. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Thornhelm Посмотреть сообщение
    Не отписал правда, это мой косяк. Сейчас трудно восстановить в памяти как там что было =( Постараюсь не наступать повторно на те-же грабли.
    а какже ты на них не наступишь, если даже не знаешь на что?)
    если не помнишь почему тебе недавно было так сильно пофиг на поданую тобой заявку и на юнит в который ты пытался попасть??))
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  8. #8

    0 Not allowed!
    Ки Оку, тебе скучно чтоли? Заканчивай разговоры не по делу.

    7-th Talon Cluster

  9. #9

    0 Not allowed!
    Это тест не стрессоустойчивость кандидата такой? =)
    Если бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями, то, скорее всего, последние 2 года я бы провел в клане. А желание никуда не пропадало, иначе я бы не стал здесь писать.
    ТС установлен и настроен. Сегодня вечером, возможно, пересечемся и я буду готов напрячь память и таки вспомнить, если хотите.
    Последний раз редактировалось Thornhelm; 27.02.2019 в 09:58.

  10. #10

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Thornhelm Посмотреть сообщение
    ...если хотите.
    Мы ничего не хотим. Этот только твоё желание вступить в юнит. Здесь тебя никто не гонит и палкой по хребтине не бъёт. Вечером ждём в ТС.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Follower of Kerensky за это полезное сообщение:

    Thornhelm (27.02.2019)

  12. #11

    0 Not allowed!
    Я написал "хотите" обращаясь на Вы к Ки Оку. Я не имел в виду весь состав клана. Желание, конечно, мое.

  13. #12

    0 Not allowed!
    Просьба выдать доступы. С возвращением в СибКо Клана.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.
    Для ознакомления с основными моментами рекомендую прочитать эту тему.

  14. #13

    0 Not allowed!
    Прошу исключить меня из программы подготовки, т.к. далее не планирую стабильно и активно играть в MWO. Клану всяческих успехов и процветания. Надеюсь остаться в друзьях клана, т.к. люди в нем действительно достойны уважения. Спасибо за науку.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Thornhelm за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (12.03.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •