Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 204

Тема: MechWarrior 5

  1. #121

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение
    Солгали по поводу сроков и Стима? Или я ещё что-то упускаю?
    Вот тут можно про сей магазинчик почитать: https://www.reddit.com/r/fuckepic/co...ick_breakdown/

  2. #122

  3. #123

    0 Not allowed!
    Скорее всего будут DLC. Про лутбоксы пока ни слова. Но про DLC уже заикнулись, что в общем то неудивительно. По второму разу модельки из МВО продавать такая халява...

    7-th Talon Cluster

  4. #124

    0 Not allowed!
    Неожиданно предзаказ на эпике за 1099р. Вот вам и 120 баксов лохов разводить.

    - - - Добавлено - - -

    Только что то не хочется таких производителей рублем поддерживать. Вот хербалсов хочется, бетлтех хоть и не по слову, но по духу похоже на бетлтех. На кикстертер не закину, но предзаказ сделаю. И сезонпасс приобрету. А этим канадцам уже года 3 доверия нет.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо StormDll за это полезное сообщение:

    Falconer (21.08.2019)

  6. #125

    0 Not allowed!
    Мда, я сомневался отменять предзаказ или нет, все таки мне вся эта суета с Эпиком побоку была, но если можно взять предзаказ в три раза дешевле сохранив все МВОшные плюшки - тут уж я не смог удержаться.

    @StormDll Каких таких хербалсов?

  7. #126

    0 Not allowed!
    А стало то явно получше, да и кооп для 4-ых игроков подвезли. Ждём в итоге.



    P.S. Главное что есть расцветка crusader. Можно будет ходить и карать неугодный ИИ.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Follower of Kerensky за это полезное сообщение:

    FES (22.11.2019),Ki Oku (22.11.2019),RJF Shinigami (22.11.2019)

  9. #127

    0 Not allowed!
    Ура, пофиксили систему столкновений с домиками, правда с крупными конструкциями недопоказывают
    Эджекты клёвые!
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 22.11.2019 в 15:18.

  10. #128

    0 Not allowed!
    Да, выглядит намного лучше. Надеюсь это не пофиксят в релизной версии.

  11. #129

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Flemmard за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (27.11.2019)

  13. #130

    0 Not allowed!
    ну таки женские варианты голосов разочаровали,звуки некоторого оружия тоже,ИИ там же,не хватило больших карт в бете и проблем с прицеливанием(учитывая просранные технологии),нет рукопашного боя,здание не наносят урон и сносятся топтанием, фишка на ТАРАН не замечена,техника даже не ощущается,не смотря на возможное серьезное вооружение,ИИ не танкует,ноги приводят к уничтожению,в море уплыть нельзя,мешает ограничение карты,прыгов как то не замечено,дропшипы не стреляют,пехоты нет,автопушки слишком слепят, при получение снаряда нету ощущения его принятия...ну это значит раз

  14. #131

    0 Not allowed!
    Гаус красив, есть взрывы реактора
    Нет падений.... да что ж за...
    Нет следов от ног

  15. #132

    0 Not allowed!
    Но и тут рыбы не смогли в смену боеприпасов. LBX10 и LBX10-slug отдельные пушки.

  16. #133

    0 Not allowed!

    Посыпались кучей видосики с беты
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 27.11.2019 в 15:01.

  17. #134

    0 Not allowed!
    Блин, ну явно не тот уровень какой на показывали в трейлере(((

    Похоже на тот же самый MWO просто с AI противниками разрушениями и новыми картами. Та же динамика и никакой атмосферы. Очень похоже на недоделку. Не удивлюсь если тот же самый движок остался.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Yenisey за это полезное сообщение:

    Falconer (28.11.2019)

  19. #135

  20. 4 пользователей сказали cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    Falconer (28.11.2019),RJF Daniel (27.11.2019),Yamigami (27.11.2019),Пух (30.11.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •