Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32
  1. #16

    0 Not allowed!
    Верните кадетский доступ.

    7-th Talon Cluster

  2. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    Follower of Kerensky (22.10.2017)

  3. #17

    0 Not allowed!
    Жду возвращения в гордые ряды юнита. После получения доступа, обязательно отчитаюсь у своих Сокольничих, о выполнении сибской программы. В ближайшее время доделываю статью.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  4. #18

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Follower of Kerensky Посмотреть сообщение
    Жду возвращения...
    тебя вернули на 22 минуты ранее до твоего поста)
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    Follower of Kerensky (22.10.2017)

  6. #19

    0 Not allowed!
    Можно удалять из юнита и форума (с ТС тоже)
    Сроки прошли - толку в итоге нет.
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  7. #20

    0 Not allowed!
    Фолловер, хоть и предан Клану, но не проявляет должного усердия на пути воина. Независимо от причин, по которым это происходит (они могут быть и уважительными), Клан отрицательно относится к тем кто небрежно относится к собственному развитию как воина. Фолловер исключается из программы подготовки сроком не менее чем на половину года. После окончания срока претендент может снова попытать счастья на пути воина Клана (с соответствующими ограничениями).

    Просьба снять доступы и перевести в друзья.

    7-th Talon Cluster

  8. #21

    0 Not allowed!
    Новую фичу подвезли?Я про пол года, збс идея и воинам мозги не мотают и люди если реально захотят вернутся

  9. #22

    0 Not allowed!
    Фича древняя... прописана давно...
    ну если ты конечно читатель)
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (11.11.2017)

  11. #23

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    Фича древняя... прописана давно...
    ну если ты конечно читатель)
    хм я так много читаю что всего и не помню)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Enrage за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (11.11.2017)

  13. #24

    0 Not allowed!
    Будучи в моей сиб-группе, пол года назад, кадет Follower of Kerensky имел удовлетворительные показатели боевой подготовки, полностью и в срок выполнял поставленные мной задачи, а также демонстрировал глубокую заинтересованность в изучении лора и преданность Клану. В связи с этим, считаю, что под моим крылом, кадет Follower of Kerensky сможет завершить свое обучение и пройти свое первое Испытание. Я готов поручиться за этого кадета, его подготовку и поведение.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (10.12.2017)

  15. #25

    0 Not allowed!
    Верните доступы под поручительство Слейва. Фолловер, не подведи Слейва, раз он за тебя ручается.

    7-th Talon Cluster

  16. 2 пользователей сказали cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    gnommer (11.12.2017),RJF Daniel (10.12.2017)

  17. #26

    0 Not allowed!
    то что вернулся это очень даже хорошо...

    Но что делать с этим?
    И что за ограничения ты имел ввиду?
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    ...Фолловер исключается из программы подготовки сроком не менее чем на половину года. После окончания срока претендент может снова попытать счастья на пути воина Клана (с соответствующими ограничениями)...
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  18. #27

    0 Not allowed!
    Считай что дернул за рычаг ). Раз за Фолловера хочет лично взяться кто то из воинов - под поручительство возьмем раньше. На общих основаниях вернули бы не раньше чем через полгода.

    7-th Talon Cluster

  19. #28

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Считай что дернул за рычаг ). Раз за Фолловера хочет лично взяться кто то из воинов - под поручительство возьмем раньше. На общих основаниях вернули бы не раньше чем через полгода.
    а что за соответствующие ограничения ты имел ввиду?
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  20. #29

    0 Not allowed!
    А это мы подумаем. Вроде укороченого срока на подготовку. В общем - в воинский раздел вопрос.

    7-th Talon Cluster

  21. #30

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Фолловер, хоть и предан Клану, но не проявляет должного усердия на пути воина. Независимо от причин, по которым это происходит (они могут быть и уважительными), Клан отрицательно относится к тем кто небрежно относится к собственному развитию как воина. Фолловер исключается из программы подготовки сроком не менее чем на половину года. После окончания срока претендент может снова попытать счастья на пути воина Клана (с соответствующими ограничениями).
    На протяжении трех месяцев, кадет так и не возобновил свое обучение. Признаю, что я зря оспорил процитированное выше решение. Просьба снять доступы и перевести в друзья. С руководством согласовано.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    Follower of Kerensky (18.03.2018),RJF Volkodav (18.03.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •