Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от KK195

    Имя на нашем форуме: KK195

    Ник в MWO: Follower of Kerensky

    Реальное имя: Леонид

    Возраст: 28

    Город и часовой пояс
    : Озёрск, UTC +5

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): МВ3, МВ4, МС, МС2, МВО начиная с ЗБТ, мануалы,книги, Sarna, миньки, моделизм.

    Ангар: Все Клановые машины. Присутсвуют также Сфероидная техника в виде самых популярных мехов (Warhammer, Marauder, Atlas, Thunderbolt и др.)

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: 17_00 - 02_00

    Почему именно мы?: Желание пройти Путь Воина, как как Великие, Клана Нефритового Сокола: Эйден, Марта, Джоанна, Тер Роршах. И получить заветное Родовое Имя в виде Tier 1.

    В каких юнитах уже были: IREX.

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Сайла! Воул ?

  2. #2

    0 Not allowed!
    Зайди в тс в праймтайм , любой воин даст доступ на необходимые темы! Место жительство весьма знакомо !!!!

  3. #3

    0 Not allowed!
    Погоди. Может и не понадобится.

    Родовые имена в разговоре и при написании не опускаются - это расценивается как оскорбление. Так, на будущее. Был irex и, внезапно, решил податься в Клан. Что же послужило причиной такого радикального изменения мировозрения? Что в предыдущем юните не устраивало?
    Т1 не показатель. Этого мало. У нас нужно пахать как лошадь.
    И да, если это такой троллинг, то слишком толсто.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Reika за это полезное сообщение:

    Falconer (19.10.2016)

  5. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от KK195 Посмотреть сообщение
    И получить заветное Родовое Имя в виде Tier 1.
    Простите, что?

    И если что такое "Сайла" я ещё могу понять с трудом(хотя Seyla=Сейла), то что такое "воул" я решительно не представляю.

    Скрытый текст


  6. #5

  7. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от angry birds Посмотреть сообщение
    Место жительство весьма знакомо
    Полагаю сие фэйл(я о заявке) и троллят Блэки(Озерск-город небольшой) ! Пусть зайдет в ТС -по голосу думаю узнаю!

  8. #7

    0 Not allowed!
    Нет никакого троллинга в данной заявке. Ухожу от юнита IREX поскольку постоянно меняют Faction. Доступа на сайт юнита, не имею поскольку постоянно администратор забывает открыть мне доступ к сообществу. Такая безотвественость меня не привлекает. Меня интересует игра за Кланы, а не перебежки среди фракций туда и обратно.
    Извините меня если слишком с юмором подошёл к написанию заявки.
    Пахать готов в полную силу, отказываться и динамить командные игры не собираюсь. Поскольку сам в них заинтересован.
    По поводу фэйла. Воут (не воул) означает вопросительный ответ на жаргоне кланов - "нет или не правда ли ? "Сайла ! "Боевой клич КНФС" (В тонкостях перевода можете винить издательство "Армада").

    В ТС обязательно зайду.

    - - - Добавлено - - -

    Сижу, жду в гостевой ТС, в течение дня. Толкайте.

  9. #8

    0 Not allowed!
    Пообщались в ТС вроде все в норме ! Немного наглости (имхо ) не помешает
    Сижу, жду в гостевой ТС, в течение дня.

  10. #9

    0 Not allowed!
    Доброго времени суток. Ответьте пожалуйста, что решили со вступлением в Клан. Четкого ответа не услышал. Вчера не приступил в назначенное время к тренировке, так как один из воинов отказался взять в группу.
    Я ищу хорошего воина для моих тренировок, для того чтобы пройти у вас путь от сиба и выше.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Follower of Kerensky за это полезное сообщение:

    BlackyCat (20.10.2016)

  12. #10

    0 Not allowed!
    Приветствую. Заходи в ТС, играй с воинами и кадетами. Несколько дней обычно приходящие играют в статусе друга для притирки и выяснения подходим ли мы друг другу. Решение о вступлении будет на выходных.
    Всем участникам "дискуссии" напоминаю, что лучше задать интересующие вас вопросы в ТС, а не в заявке.

    7-th Talon Cluster

  13. #11

    0 Not allowed!
    Любой из воинов выдаст гостевой доступ. С ним можно свободно присоединяться к группам. Для присоединения к группе нужно просто зайти в канал и попросить лидера группы скинуть инвайт.
    Некоторые воины сидят в закрытых каналах и играют соло/тренируются. В этом случае они могут и отказать в приеме в группу.

    7-th Talon Cluster

  14. #12

    0 Not allowed!
    В сибко. Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.
    Для ознакомления с основными моментами рекомендую прочитать эту тему.

    7-th Talon Cluster

  15. #13

  16. #14

    0 Not allowed!
    В кадеты. Просьба выдать доступы.

  17. #15

    0 Not allowed!
    Просьба (если одобрит Волкодав) вернуть кадетские доступы (при условии последующего выхода претендента на аттестацию не позднее 01.11.17 (в день рождения Фолловера)).
    Свои проступки он отработал - заочно выполнив (за 2 недели) и сдав мне всю сибскую программу нашей с Кевином сиб-группы.
    В случае положительного решения полковника - Фолловер будет зачислен в нашу с Кевином сиб-группу.
    Где за оставшийся срок до его ДР Фоловер должен будет доделать свою кадетскую работу.
    И мы попробуем успеть накатать аттестацыонных мехов и карты.
    На конкретно обозначенном сроке аттестации (не позднее) настаиваю (т.к. прошол год с момента зачисления в РЖФ). Ибо если не успеет значит подтвердит что не зря исключен из юнита. А успеет - значит искупил свою вину и достоин.

    ЗЫЖ в отличии от предыдущей карьеры в РЖФ - Фолловер проявляет активность и стримится искупить свою вину.
    Последний раз редактировалось Ki Oku; 22.10.2017 в 01:24.
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •