Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31

    0 Not allowed!
    Доброго времени Уважаемые участники юнита.

    По прошествию установленного времени, воинским составом Клана и высшего командования, прошу рассмотреть моё восстановление в гордые ряды RJF. Принимая моё заявление, прошу Вас, рассмотреть мою просьбу в Курултае из выбранного круга лиц, с дальнейшим обсуждением моего положения. За время моего отчисления игровые навыки были не потеряны. Стабильный онлайн в игре присутствует. Был приглашён в состав двух русскоязычных Кланов, таких как Russian Clan Wolf [CHARODEY] и MW-Fans [ENOVA]. В данных предложениях с моей стороны был дан отказ без каких-либо размышлений. Ибо как сказал Ki Oku: "В душе сокол". Предания, нравоучения, боевой опыт и учёба не могут быть забыты на пустом месте и без основания.

    Также продолжал заниматься и знакомиться в миром Battletech из различных источников, благодаря чему стал редактором двух групп в ВК. Что в дальнейшем, будет выгодно для пропаганды юнита и набора нового числа сиб-групп. Помогал в подготовке обучающего видеоматериала. Написал и продолжаю работать над несколькими интересными статьями. Сейчас интересуют родовые имена Кланов.

    Сейчас читаю Блейн Ли Пардоу “Дорога исхода” по рекомендации одного человека. Книга весьма занимательна и познавательна в плане знакомства с обычаями и описанием Клана Дымчатого Ягуара.
    В данный момент времени нахожусь на больничном, со сломанным пальцем на руке. Закрываю ивент. Стало даже интересно проверить свой скилл, когда не доворачиваешь торс в право и не альфуешь.

    Полноценное восстановление здоровья запланировано на 21 сентября.

    По итогу вынесенного решения, прошу отписаться в данной теме.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  2. #32

    0 Not allowed!
    Добрый вечер.

    Принимая во внимание результаты голосования воинов, выношу решение:
    Восстановить Follower of Kerensky в рядах Клана Нефритового Сокола. Приписать к Галактике Rho, Кластер Jade Falcon Eyrie, в качестве вернорожденного кадета. В качестве особого условия, сократить максимальный срок выхода на аттестацию вдвое (до трех месяцев).

    Просьба выдать доступы.

    Скрытый текст

    CHARODEY не из RCW, у него своя банда неудачников, которые просто арендуют комнату в тимспике RCW.

    Цитата Сообщение от Follower of Kerensky Посмотреть сообщение
    За время моего отчисления игровые навыки были не потеряны. Стабильный онлайн в игре присутствует. Был приглашён в состав двух русскоязычных Кланов, таких как Russian Clan Wolf [CHARODEY] и MW-Fans [ENOVA]. В данных предложениях с моей стороны был дан отказ без каких-либо размышлений. Ибо как сказал Ki Oku: "В душе сокол". Предания, нравоучения, боевой опыт и учёба не могут быть забыты на пустом месте и без основания.

    Также продолжал заниматься и знакомиться в миром Battletech из различных источников, благодаря чему стал редактором двух групп в ВК. Что в дальнейшем, будет выгодно для пропаганды юнита и набора нового числа сиб-групп. Помогал в подготовке обучающего видеоматериала. Написал и продолжаю работать над несколькими интересными статьями. Сейчас интересуют родовые имена Кланов.

    Сейчас читаю Блейн Ли Пардоу “Дорога исхода” по рекомендации одного человека. Книга весьма занимательна и познавательна в плане знакомства с обычаями и описанием Клана Дымчатого Ягуара.
    Все это здорово, но на аттестации не поможет.
    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •