Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29
  1. #1

    0 Not allowed!

    BTCon- 2016 Вопросы

    Задавайте все вопросы в этой теме

  2. #2

    0 Not allowed!
    До когда регистрация? Смогу ли поехать, будет видно только в конце месяца.

  3. #3

    0 Not allowed!
    До когда регистрация? Смогу ли поехать, будет видно только в конце месяца.
    До начала мероприятия

  4. #4
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!
    Вопрос №1
    Если я верно понял могут поселить и в комнату с большим количеством других людей, даже может быть и в восьмиместный?
    Вопрос №2
    По вопросу алкоголя как в последний раз - пиво платное, коктейли платные, в стоимость не входят? Или какое то количество входит?
    Вопрос №3
    Трансфер будет назначен на определенное время? Если не успел то далее своим ходом?
    Вопрос №4
    Что то решили с интернетом?
    Вопрос №5
    Баня(дровяная?) на территории коттеджа в свободном доступе?
    Вопрос №6
    Постельное белье будет?
    Вопрос №7
    Можем ли мы сразу организованно обсудить (возможно в отдельной теме) вопрос алкоголя, составить список, после скинуться или каждый покупает доп паёк спиртного самостоятельно?
    Последний раз редактировалось Kamikoz; 03.10.2016 в 17:00.

  5. #5

    0 Not allowed!
    Вопрос №1
    Я так понимаю что могут поселить и в комнату с большим количеством других людей, даже может быть и в восьмиместный?
    да, но при предварительной договоренности и "возможно" доплате - возможны варианты.

    Вопрос №2
    Я так понимаю по алкоголю как в последний раз - пиво платное, коктейли платные, в стоимость не входят? Или какое то количество входит?
    Все правильно. + свое привозишь с собой в любом количестве бесплатно
    Вопрос №3
    Трансфер будет назначен на определенное время? Если не успел то далее своим ходом?
    да, но мы будем стараться стыковать автовладельцев с безлошадными, не должно быть проблемы, если конечно это не середина дня.

    Вопрос №4
    Что то решили с интернетом?
    в работе

    Вопрос №5
    Баня(дровяная?) на территории коттеджа в свободном доступе?
    нет, не в свободном. Оплачивается отдельно.

    Вопрос №6
    Постельное белье будет?
    да, это гостиница.

    Вопрос №7
    Можем ли мы сразу организованно обсудить (возможно в отдельной теме) вопрос алкоголя, составить список, после скинуться или каждый покупает доп паёк спиртного самостоятельно?
    конечно, создавай, обсуждай. Если вы мне скинете список, то я могу заказать доп. алкоголь сам и привести тоже. Цены "Метро" или "Селгроса".

  6. #6

  7. #7

    0 Not allowed!
    1. Дата.
    год назад определена, 25-27 ноября

    2. Стоимость варианта №3
    в зависимости от того, что конкретно нужно. Пиши в личку, посчитаем.

  8. #8

    0 Not allowed!
    Хорошие новости.

    На месте проверили, есть хороший мобильный интернет. Запустим свою вайфай сеть. Мво будет.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    gnommer (10.10.2016)

  10. #9

    0 Not allowed!
    А какие там операторы хорошо ловят?

  11. #10

    0 Not allowed!
    Мегафон был великолепен.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    FES (10.10.2016),RJF Shinigami (10.10.2016)

  13. #11

    0 Not allowed!
    Повторюсь, могу взять комп но нужен трансфер до места и обратно(системник весит неподетски)

  14. #12

    0 Not allowed!
    Гномер, давай ближе к телу на связь выйдем, я свой тоже возьму и в багажнике место останется еще на 1.... так что я думаю странсферимся.....

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    gnommer (12.10.2016)

  16. #13

    0 Not allowed!
    сколько компов у нас получается?

  17. #14

    0 Not allowed!
    Пока два, твой и мой, (Пух пусть отпишется что привезет а то мы его встречать не поедем =) )
    Кстати план таков.

    ЕСЛИ Пух прилетит в Шереметьево в 20, ТО:
    часам к 19 я заеду за тобой, мы погрузимся и поедем в шереметьево... а оттуда на место проведения.

    План предварительный ждем инфу от Пуха.

  18. #15

    0 Not allowed!
    Если совсем беда, я конечно соберу ноут, но не сильно хочется... Не потому что я такой бука.. а просто сейчас при посадке в самолет постоянно докапываются до размера ручной клади, до просто багажа... и все норавят на этом денег срубить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •