Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    0 Not allowed!

    БТ-КОН 2016 Вопросы

    У меня есть вопросы.

    Вайфая НЕТ. Покрытие мобильных операторов есть. Вроде есть.

    Что это означает для мво? Мы можем привезти свой вайфай и воткнуть в него мобильный интернет? Или МВО не пойдет?

    А если несколько мобильных модемов? Подскажите, а?

    Варианты есть?

  2. #2

    0 Not allowed!
    Это значит наш выбор - Лайты
    Возможно мы попадать и не будем, это да, но и в нас тоже... другими словами хорошо по нервируем противника. =)

    А если серьезно, то в прошлый раз (прошлый раз в этом месте, то есть позапрошлый бткон) там и покрытие было очень так себе... надо ехать проверять что там Yota и ЛТЕ... может оказаться приемлемо... а может как в тот раз

  3. #3

  4. #4

    0 Not allowed!
    надо yota-модем.
    LTE я из ифона могу взять и модем у меня есть... а вот yota-модема нету

  5. #5

    0 Not allowed!
    модем могу. надо сначала посмотреть на карте покрытия. Координаты есть?

    7-th Talon Cluster

  6. #6

    0 Not allowed!
    а разве скорость провайдером не режется если несколько устройств подключать?

  7. #7

    0 Not allowed!
    GPS координаты
    55°56'48.74" N (55.946872)

    37°0'14.09" E (37.003913)

  8. #8

    0 Not allowed!
    Судя по зоне покрытия Yota там должна работать вполне. Еще бы антенну раздобыть где, а не простой модем. Я пошукаю по знакомым.

    7-th Talon Cluster

  9. #9
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!
    Неплохо, рядом со мной, относительно Кезьмино. Антена у меня есть - nobicom mimo-20. Но нет шнуров. Вряд ли на даче у себя найду. Есть роутер RT-N16. В принципе планировал у себя как раз развернуть такую систему.

    В общем да, надо два коаксала с конекторами(N-type) на антену и на пигтейлы, и сами пигтейлы. Я конечно посмотрю на этих выходных, но не обещаю найти. Можно попробовать обойтись и пигтейлами, но мне кажется не хватит длинны.
    Последний раз редактировалось Kamikoz; 15.09.2016 в 12:59.

  10. #10

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Kamikoz Посмотреть сообщение
    Неплохо, рядом со мной, относительно Кезьмино. Антена у меня есть - nobicom mimo-20. Но нет шнуров. Вряд ли на даче у себя найду. Есть роутер RT-N16. В принципе планировал у себя как раз развернуть такую систему.

    В общем да, надо два коаксала с конекторами(N-type) на антену и на пигтейлы, и сами пигтейлы. Я конечно посмотрю на этих выходных, но не обещаю найти. Можно попробовать обойтись и пигтейлами, но мне кажется не хватит длинны.
    щикарно, минут 40 от меня

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    а разве скорость провайдером не режется если несколько устройств подключать?
    а кто их пустит смотреть за NAT ?
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  11. #11

    0 Not allowed!
    он наверняка имел в виду ttl

  12. #12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •