Результаты опроса: Планируете ли вы участие в турнире по Мегамеку со взносом?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1 16.67%
  • Нет

    5 83.33%
  • Планирую, но только если не будет взноса

    0 0%
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    0 Not allowed!

    Всемирный чемпионат по электронному баттлтеху



    С давних времен мечтал увидеть хороший масштабный чемпионат среди любителей настола для выявления чемпиона по данной дисциплине да и просто для отличного времяпрепровождения. Пока что удавалось лицезреть и проводить локальные турниры на Стартерре, но я знаю, что истинных гексоманов гораздо больше. В связи с чем хочется прощупать почву на желание народа узреть грандиозное зрелище и попробовать свои силы против лучших игроков.
    Для этого потребуется:

    1) Организация.
    Проведение турнира легко организовать на базе Стартерры. Сервера и порты Мегамека имеются. Правила и формат можно взять с предыдущих турниров или сыграть по классическому BV. Хотелось бы увидеть в организаторах действительно опытных людей.

    2) Освещение и реклама.
    Важно собрать как можно больше участников, использование одного форума Библиотеки, по обыкновению, дает небольшой охват только из завсегдатаев. Тут важна поддержка со стороны авторитетов коммунити, например Феса.

    3) Призовой фонд.
    Как показала практика, никто серьезно не хочет играть без призовых. Даже миниатюры за 1-3 места не сильно мотивируют народ вовремя играть. Для решения этой проблемы можно установить бай-ин в размере, например, 500 рублей для дополнительной мотивации и наполнения призового фонда. С другой стороны это оттолкнет часть игроков.

    Хочется услышать мнения игроков о востребованности и желании участвовать в подобном мероприятии. Предлагайте свои варианты видения Межгалактического Турнира по Электронному Настольному Баттлтеху.

    P.S.: взято от сюда http://forums.cbtbooks.ru/viewtopic....140298#p140298
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  2. #2

    0 Not allowed!
    Есть ли среди Соколов желающие участвовать в подобном мероприятии?

  3. #3

    0 Not allowed!
    Возможно. Пока не понятно что это за мероприятие.

    7-th Talon Cluster

  4. #4

    0 Not allowed!
    Турнир по Мегамеку с наибольшим охватом участников. Есть вступительный взнос, с него формируются призовые. Предыдущие турниры "на интерес" показали его полное отсутствие у игроков к подобному подходу. Взнос отсеивает несерьезных игроков, да и мотивирует реальными призовыми в виде кэша, а не сувениров.
    На данном этапе я анализирую интерес к подобному формату, если откликнется достаточное количество народа, можно будет запускать.

  5. #5

    0 Not allowed!
    Включил голосование по данному вопросу.
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  6. #6

    0 Not allowed!
    Я бы за, но совершенно нет времени. А ММ ни разу не быстрый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •