Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    0 Not allowed!

    Всегда на связи! (Teamspeak на Android).

    Собственно поискать ТС на Андроид меня сподвиг тот факт, что наушники с микрофоном у меня почти всегда на работе, а гарнитура с собой. Кроме того зайдя в ТС, оказалось что такое решение интересно не только мне, можно например послушать разговоры по дороге на работу, например в машине и т.д..

    Рецепт прост как АС10:
    Качаем https://www.dropbox.com/s/nc980etrfw..._sign.apk?dl=0 (без регистрации и СМС )
    и ставим на телефон

    или вот ссылка на первоисточник

    http://4pda.ru/forum/dl/post/4040048/TeamSpeak.v.3.0.13.b.3.crk.LVL.Auto.Removed.RusByDTreant_src_sign.apk
    но там нужна будет регистрация на http://4pda.ru/forum/ иначе пошлет
    [свернуть]

    запускаем, вбиваем данные от ТС и юзаем

    ТС успешно прошел обкатку мной на протяжении около 2х часов с товарищем edgecrusher, вылетов и лагов замечено не было, единственный момент - на телефоне все таки удобнее говорить не по кнопке (т.к. она довольно маленькая и может не хватить растяжки пальцев, кроме того вместо кнопки можно жмакнуть домик и вылететь на домашний экран телефона), а по уровню голоса.

    WARNING!
    Эта версия ТС работает только со старыми версиями Тимспик сервера, если обновить сервер ts.jadefalcon.ru до актуальной версии, то клиент перестанет работать.

    Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось MyDoom; 10.05.2016 в 09:28.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MyDoom за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (10.05.2016)

  3. #2

    0 Not allowed!
    А зачем извращения такие?

    Из гуглплея качается тимспик 3, у меня больше года стоит на андройд-устройстве и работает с нашим сервером

  4. #3

    0 Not allowed!
    За небольшую сумму денег - да. А тут речь про бесплатный вариант.
    Да и отзывы о последних версиях не радуют в плане частого "Ошибка 256 Ошибка проверки статуса платежа."
    Ну и на русском тут - если для кого то это важно.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо MyDoom за это полезное сообщение:

    FES (10.05.2016)

  6. #4

    0 Not allowed!
    Взломанный тимспик клиент, строянами и вирусами, бесплатно без СМС
    Не жмитесь, не стоят проблемы с телефоном этих 69 рублей
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Yenisey за это полезное сообщение:

    Ejick (10.05.2016),FES (10.05.2016)

  8. #5

    0 Not allowed!
    Ломаная версия не всегда (а точнее даже очень редко) значит, что у нее в коде копались.
    Потому как Обычно покупают программу, ставят на телефон, запускают - потом делают экспорт apk и кеша на 4pda. Вот и весь взлом в 90% случаев.

    Кроме того посколько ребята сидящие на форуме 4pda, скиллом повыше меня и те ще параноики, то наверняка проверили этот apk уже 100 раз, поскольку сам apk развернуть в исходный код на порядок проще, чем с ЕХЕ, потому как apk разворачиваюся в ту же Java, на которой все и пишется (в отличии от Ассемблера в случае с ЕХЕ)

    Да и выложенная мной версия - самая старая в ветке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=261725, а затем переложена в дропбокс, дабы не регистрироваться на форуме из за одного линка.

  9. #6

    0 Not allowed!
    Ну по ссылке на 4pda скорее всего вирусов троянов нет, кмк. Но вот разрешать установку из сторонних источников стремно, да и лично у меня сбербанк онлайн "обидется" на такую опцию, а мне его полный функционал важнее.

  10. #7

    0 Not allowed!
    Ну дело то хозяйское, кто хочет ставит, кто хочет - нет. У меня на телефона и рут давно стоит, и установка сторонних программ.

    Главный антивирус в голове должен быть, когда программе нужны разрешения, которые ей по факту деятельности вовсе не нужны, то стоит задуматься.
    Кстати и на Гуглплее хватает вирусни, всякие там гороскопы с тихой подпиской на услуги и т.д., просто ее относительно быстро выпиливают.

  11. #8

    0 Not allowed!
    Про антивирус в голове понятно, но у меня вот недавно на сайте livejournal firefox мобильный взял и скачал .apk в процессе загрузки страницы, на который тот же сбер онлайн заверещал и удалил. С тех пор firefox-ом мобильным не пользуюсь. И впервые задумался про антивирус на мобилу.

  12. #9

    0 Not allowed!
    Ведроид - ЗЛО!
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  13. #10

    0 Not allowed!
    Зачем ТС на телефоне? Для сообщить что-то есть вибер/вацап с группой. Сказать что то войсом - так просто позвонить, не?

  14. #11

    0 Not allowed!
    В первом посте курсивом вроде же все написано.
    Я когда в ТС зашел с телефона и сказал это, у меня сразу ссылку попросили.

  15. #12

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Зачем ТС на телефоне? Для сообщить что-то есть вибер/вацап с группой. Сказать что то войсом - так просто позвонить, не?
    иногда очень интересно бывает, как хоккей по радио

  16. #13

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MyDoom Посмотреть сообщение
    За небольшую сумму денег - да. А тут речь про бесплатный вариант.
    Да и отзывы о последних версиях не радуют в плане частого "Ошибка 256 Ошибка проверки статуса платежа."
    Ну и на русском тут - если для кого то это важно.
    Эта ошибка решается открытием ТС в ГуглПлэй . Да и 1$ не непомерная сумма .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •