Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61

    0 Not allowed!
    Давате, пожалуйста, без вот этого вот опять, про подъемы в атаку бегущих коммунистических стрелков в траншее...прочитайте внимательно пост №1 в этой теме.

    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    А в альфе маневрируешь тогда для чего? Если не для "накрутки модификаторов", то для чего?
    Я должен тебе объяснять суть маневрирования? О_О Я думал это очевидно.
    Но специально для тебя заглянул в вики
    Манёвр (фр. manœuvre) — организованное передвижение войск (сил) в ходе выполнения боевой задачи в целях занятия выгодного положения по отношению к противнику и создания необходимой группировки войск (сил) и средств, а также переноса или перенацеливания (массирования, распределения) ударов и огня для наиболее эффективного поражения группировок и объектов противника.

    Манёвр осуществляется объединениями, соединениями, частями, подразделениями, силами и средствами, ударами и огнем. Видами манёвра являются: охват, обход, смена района (позиций).

    Манёвр ударами и огнём заключается в одновременном или последовательном массировании (сосредоточении) по важнейшим объектам противника или в распределении для поражения нескольких объектов, а также в перенацеливании их на новые объекты.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  2. #62

    0 Not allowed!
    Я должен тебе объяснять суть маневрирования? О_О Я думал это очевидно.
    Но специально для тебя заглянул в вики
    я спрашиваю не об этом. Надо ли понимать такой ответ как оскорбление или нет?



    Я спрашиваю, чем отличается маневр в классике от маневра в альфе.
    Маневр в классике, как ты написал :
    В классике ты маневрируешь ради накручивания модификаторов.
    А в альфе ты маневрируешь ради...?

  3. #63

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    я спрашиваю не об этом. Надо ли понимать такой ответ как оскорбление или нет?
    Нет, что ты. Ни в коем случае.

    так вот
    в Альфе

    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    в целях занятия выгодного положения по отношению к противнику и создания необходимой группировки войск (сил) и средств, а также переноса или перенацеливания (массирования, распределения) ударов и огня для наиболее эффективного поражения группировок и объектов противника.
    по моему этот кусок наиболее точно отражает смысл
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  4. #64

    0 Not allowed!
    в целях занятия выгодного положения по отношению к противнику и создания необходимой группировки войск (сил) и средств, а также переноса или перенацеливания (массирования, распределения) ударов и огня для наиболее эффективного поражения группировок и объектов противника.
    а мне кажется, что вышеуказанный кусок точно также подходит к классике, как и альфе. Но это исключительно мое мнение.

    Как ты думаешь, что в это куске не подходит к классике?

  5. #65

    0 Not allowed!
    А я и не говорю, что не подходит.
    Я говорю, что альфастрайк проще и интереснее.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Falconer за это полезное сообщение:

    FES (06.04.2016)

  7. #66

    0 Not allowed!
    Я говорю, что альфастрайк проще и интереснее.
    И я с тобой практически на половину согласен.

    Я говорю, что альфастрайк проще и поэтому интереснее классика.

    Как хорошо, что теперь мы друг друга поняли.
    Последний раз редактировалось FES; 06.04.2016 в 18:04.

  8. #67

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •