Показано с 1 по 8 из 8

Тема: MegaMek Redorn

  1. #1
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!

    MegaMek Redorn

    Свою историю вселенная BattleTech берет в 1984г с создания настольной игры компанией Fasa и ее идейными творцами Джорданом Уэйсманом и Россом Бэбкоком. Данная настольная стратегическая игра о неимоверно больших человекоподобных роботах набрала свою популярность за рубежом и после перекочевала к нам, на просторы нашей необъятной матушки родины. По ее мотивам были написаны множество книг, которые четко вплетаются в хронологию развития вселенной. После умельцы перевели настольную игру в электронный формат под названием MegaMek. Если вы начали погружаться в этот замечательный и увлекательный мир BattleTech, читаете художественную литературу по ее вселенной, играли или играете по ее мотивам в игры, то вы обязаны попробовать себя в MegaMek. По моему мнению только в ней (за исключением, конечно же, самой настольной игры с товарищами) вы сможете ощутить всю полноту сражений. Здесь огромное количество сценариев для использования куда большего количества мехов, техники которая, в свою очередь, удовлетворит даже самого придирчивого и избирательного война. Читали книги об Эйдене Прайде и его восхождении и славе - пожалуйста, вы можете отыграть сценарий о его подвиге на Токайдо или же началах при битве за генный пул Тера Рошаха. Нравиться любой другой отрезок истории из вселенной BattleTech - прошу. Заинтересовал? Хорошо, дальше я расскажу как влиться в MEgaMek с минимальной потерей времени.

    Для начала вам понадобиться клиент. Его можно найти в канале MegaMEk нашего тим спика. Щелкаете по каналу правой кнопкой -> Open File Browser -> Megamek-0.36.2-STE.rar -> Download -> Найти скачанный архив и распаковать в удобное для себя место.

    Примечание* - для игры в MegaMek у Вас должна быть установлена Javascript. Нету - ничего, гугул вам поможет скачать и установить с оф сайта Microsoft.

    Все готово? Что дальше? Решайте сами - можете перейти сюда и попробовать ее на вкус сами. Не вышло, тогда вам стоит искать меня, Kamikoz, либо Totguard в канале MegaMek. Мы с радостью Вас введем в курс дела. Для подключения на наши сервера вам сюда. Так же там есть ссылки уважаемого Twiceborn'а на полезные ресурсы и инструкции по MegaMek.

    Приходите - будет весело. Мы бываем в канале почти каждый день.
    Последний раз редактировалось Kamikoz; 04.03.2016 в 10:14.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Kamikoz за это полезное сообщение:

    CSV_Crusader (04.03.2016),TotGuard (04.03.2016),Пух (07.03.2016)

  3. #2

    0 Not allowed!
    Прекрасная идея, респект Kamikoz-у! Xоть уже и не RJF, но готов помочь с освоением настола (через мегамек, к сожалению).
    Найти меня можно
    1. через тимспик - ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37) (не самый быстрый способ)
    2. в чатике и на просторах стартерры - https://client00.chat.mibbit.com/?ch...chatterweb.net (99% шанс меня там найти)
    3. в личку на этом форуме (далеко не самый быстрый способ)
    4. в личку на библиотеке - http://forums.cbtbooks.ru/index.php (бываю там в течении дня регулярно)
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  4. #3

    0 Not allowed!
    Поспорить бе...
    А вот поспорю: реально что-ли считаете мастерство в мегамеке - актуальным?
    Рыбы дали возможность (местами кривую) проверить СЕБЯ. А не кубики...
    ПС: не играл в мегамек.

  5. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Reptile777 Посмотреть сообщение
    ПС: не играл в мегамек.
    Не рассуждай.

    7-th Talon Cluster

  6. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Не рассуждай.
    Не, серьёзно!?!
    Там можно определить скилл управления мехом, тактические способности и точность попадания (реальные скиллы члена клана)???
    Как я вижу: только тактику можно ВЫЧИСЛИТЬ. И то - случайным образом. Что я понял не так?)

  7. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Reptile777 Посмотреть сообщение
    Там можно определить скилл управления мехом, тактические способности и точность попадания (реальные скиллы члена клана)???
    Настольный бт заставляет думать головой, в первую очередь. Симулятор же - мышечная рефлексия

    Цитата Сообщение от Reptile777 Посмотреть сообщение
    Как я вижу: только тактику можно ВЫЧИСЛИТЬ. И то - случайным образом. Что я понял не так?)
    плохо смотришь...Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность В настоле, твоя вычисленная случайным образом тактика , накрывается медным тазом после первого хода ибо оппонент твой реагирует на каждый твой тактический ход своим и заставляет тебя подстраиваться под его тактику. И так на протяжении всего боя, кто кого перемудрит Случайность броска кубов присутствует, но у того кто думает случайность трансформируется в закономерность.
    Как то так...
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  8. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Reptile777 Посмотреть сообщение
    Не, серьёзно!?!
    Там можно определить скилл управления мехом, тактические способности и точность попадания (реальные скиллы члена клана)???
    Как я вижу: только тактику можно ВЫЧИСЛИТЬ. И то - случайным образом. Что я понял не так?)
    hint: жизнь клана не заканчивается на MWO и подводить все под рыбью поделку как минимум глупо.

    Скрытый текст

    ну а свой скилл и точность попадания ты нам уже продемонстрировал...
    [свернуть]

  9. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •