Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 52 из 52
  1. #46

    0 Not allowed!
    Пока могу сказать точно, запрашиваемых денег не жалко. Совсем.

  2. #47

    0 Not allowed!
    Обратил внимание на AI

    Минусы: Замечен косяк, пару раз встречалось, что пираты в бою тупо летят напролом и если флотом уйти в сторону, они останавливаются на месте респа твоего флота.

    Плюсы: Вражина начал атаковать меня с противоположных сторон моей многосистемной империи (т.е. он прилетел не в лоб, а огибал её по дальним маршрутам). Мелкими флотами покусывал и сносили все строения в приграничных системах, планеты не трогал. Пришлось разделить мой флот (на тот момент военная мощь у меня была на первом месте) пополам и показать где раки зимуют, так как у засранца слабые флотилии. Пока показывал раков, комп дождался когда мои флоты будут на приличном расстоянии друг от друга и прилетел меня убивать ещё одним, самым своим мощным флотом. Соответственно ему не составило труда вынести один мой полуфлот... А дальше уже сопротивляться смысла не было ))

    Уровень "сложный".

    АИ очень хорошо подкрутили по сравнению с бетой.

  3. #48

    0 Not allowed!

    Вот только не знаю, нахрена

  4. #49

    0 Not allowed!
    А что лучше по вашему Орион или Стелларис?

  5. #50

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от TexvoR Посмотреть сообщение
    А что лучше по вашему Орион или Стелларис?
    PaxEmpire 2

  6. #51

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от TexvoR Посмотреть сообщение
    А что лучше по вашему Орион или Стелларис?
    По факту:
    Орион - аркада, не в буквальном смысле, но там всё сильно упрощено. Вполне играбельно и занятно.
    Стеларрис более солидный и гибкий продукт с замахом на дальнейшее развитие как от разработчиков так и от комьюнити-мододелов. Если что-то не нравится в игре или чего-то не хватает, наверняка есть мод, который тебе поможет

    За Орион дал бы 7 из 10
    За Стелларис 9 из 10

  7. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    TexvoR (23.11.2016)

  8. #52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •