Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    0 Not allowed!

    Счастье Будьте сдержаннее!

    В последнее время стал часто замечать очень острые высказывания игроков в ситуации, когда им свои же стреляют в спину или же когда их подпирают, когда они хотят отойти назад.

    Я не спорю это неприятно, я тоже часто оказываюсь в таких ситуациях, но народ это случается и будет случаться, от этого некуда не деться.
    Причин этому много. Зачастую мы сами выскакиваем под выстрел или игрок, который идет за вами не всегда может предсказать ваше решение и он не всегда видит обстановку которую наблюдаете вы, а изменить скорость меха сами знаете это не быстро сделать.

    Очень часто у нас говориться если вы вошли в коридор, то не останавливайтесь, а идите вперед, тогда что же ругаться если вы вдруг решил остановиться и идти назад, остальные то игроки знают что вы пройдете и они выскочат за вами. В такой ситуации думаю достаточным будет сказать – Народ дайте пройти назад – ну или что-нибудь типа этого.

    Все понимают, что моменты бывают разные и каждый может оказаться в такой ситуации, но давайте выражать свои эмоции более сдержано и не переходить на личности.

    P/S Это не значит что я считаю что у нас все плохо, просто бывают моменты.
    Последний раз редактировалось Viktor; 09.02.2016 в 16:29.
    Соколиным взглядом мы выбираем себе врагов. На соколиных крыльях мы настигаем их.
    Соколиными когтями мы сражаем наших врагов. И с соколиным упорством мы побеждаем.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Viktor за это полезное сообщение:

    Crazy Falcon (10.02.2016),Jade Hawk (09.02.2016),RJF Alex 31337 (08.02.2016),StormDll (08.02.2016)

  3. #2

    0 Not allowed!
    Согласен)ругатся не надо!*** в спину и все
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 10.02.2016 в 13:36. Причина: мат!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Enrage за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (30.07.2016)

  5. #3

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Enrage Посмотреть сообщение
    Согласен)ругатся не надо!вьебать в спину и все
    Ненормативная лексика, на форуме запрещена, я бы и в тс ее запретил...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Vladislav за это полезное сообщение:

    FES (10.02.2016)

  7. #4

    0 Not allowed!
    И что будем делать с нарушителем в тс ?

  8. #5

    0 Not allowed!
    Все должно приносить пользу клану)
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Yenisey за это полезное сообщение:

    Violent Pacification (10.02.2016)

  10. #6

    0 Not allowed!
    Будем навешивать по сибу за тираду? )

    7-th Talon Cluster

  11. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Будем навешивать по сибу за тираду? )

  12. #8

    0 Not allowed!
    Прямо стало интересно кого это так прорвало, что целую тему по этому поводу создали)

    Но в его защиту скажу:

    1) Он не матершинник, он художник, он так самовыражается

    2) Это не какая-то там тирада, а настоящий, живой перфоманс, человек вас тут, видите-ли, к культуре приобщает, а вы? Неблагодарные!

    3) И вообще, художника может обидеть каждый
    In the night we can't rest in the dark we are blessed

    And in moonlight we fight for the Mother

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Nick Drezry за это полезное сообщение:

    UrPride (11.02.2016)

  14. #9

    0 Not allowed!
    Так мы не обижаем ). Мы награждаем хорошими новенькими сибами ))

    7-th Talon Cluster

  15. #10

    0 Not allowed!
    А интересно сколько тем посвященных матершине уже есть на форуме... можно ведь конкурс устроить.

  16. #11

    0 Not allowed!
    А тут Билл Косби позвонил мне домой и сказал...
    "Я бы хотел поговорить с тобой насчёт некоторых вещей, которые ты делаешь на сцене. Ты не можешь говорить грязь, ругань, грязь ругань грязь перед публикой!"
    А я говорю "а я никогда не говорил грязь ругань грязь". Я ваще не понимаю о чем ты говоришь, иди на <censored>.
    (с)
    Если кто не видел , детям не давать слушать!!
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •