Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новости

  1. #1

    0 Not allowed!

    Новости

    Piranha Games во всю собираются показывать MechWarrior Online на GDC, которая состоится на следующей неделе. Креативный директор Браян Экман очень активен на форумах, и делиться с игроками информацией, особенно усердно после недавнего появление трейлера. И недавно он всех удивил откровением, что огромные мехи не будут ограниченны одним прицелом.

    "Будет два прицела", написал Экман под спойлером. "Для рук и для торса."

    Для тех, кто знаком с предыдущими частями MW, это отличные новости, поскольку эти игры всегда были ограничены одним прицелом для всего вооружения.

    И чуть позже он добавил подробностей, рассказав: "Будет два курсора. Один для рук и второй для торса. Игроки не смогут настраивать какое оружие - каким курсором управляется, поскольку это элемент конструкции самого Меха. Нет ручек - нет прицела для них."

    Это значит, что мехи вроде Ханчбэка, у которых есть оружие и в руках и на торсе, могут прицеливаться в двух разных врагов одновременно. Прицел торса будет направлен туда, куда непосредственно повернут торс, а руки в можно будет навести куда угодно. Тем не менее, мехи вроде Дженнера не имеют рук (как всегда журнализды порят херню, думаю все будет зависеть от актуаторов, руки то есть у всех мехов прим. переводчика) и будут ограничены лишь одним прицелом для торса.

    Немалое тактическое приемущество в прямых руках.

    Орфография сохранена http://mwomercs.net/topic/4689-mwo-o...imih-pricelah/

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

    0 Not allowed!
    Хехе,а я ещё и не видел, но теперь посмотрел )
    По динамике напомнило заставку первого мерценариеса )

  7. #7

  8. #8

    0 Not allowed!
    Карту побольше, отключаемые/настраиваемые правила и игру с тем, с кем хочешь. И это будет моя радость!

  9. #9

    0 Not allowed!
    Как-то не совсем понятно.
    Получается, что мехи ходят не по очереди, а как попало. Один может назначить четыре точки, другой за это время 1.
    И тут появляется следующий момент. Если первый быстро расставит свои маркеры движения, то второй, который еще не расставит все, сможет выбрать для остальных мехов удачные позиции, чтобы лос от них был только к одной цели. И по сути получается, что выгодно не ходить, а ждать, пока походит другой.
    Или может я что-то не так понял.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •