Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от greedylamantin

    Имя на нашем форуме: greedylamantin

    Ник в MWO: greedylamantin

    Реальное имя: Павел

    Возраст: 25

    Город и часовой пояс: Челябинск, +5 GMT

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): mechwarrior 3, 4(mercenaries), mwo(чуть больше месяца играю)

    Ангар: tbr-c,
    shc-prime,
    arrow,
    bj-1x,
    grf-3m,
    grf-2n,
    grf-1s,
    hbk-4p,
    shd-gd,
    scr-prime,
    ach-prime,
    rvn-3l,
    jm6-dd,
    jm6-s,
    tdr-9se,
    dwf-w,
    kgc-000b
    перечислил только НЕтриальные мехи, естественно

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: сб с 14 до 22, вс с 16 до 21, будни с 20 до 23.(указал местное время)

    Почему именно мы?: Искал русскоязычный юнит для совместной игры в премейдах в cw, нашел вас, прочитал немного, понравилось. Опыт у меня еще совсем небольшой, но очень раздражает играть pug'ом. Готов работать в команде, подчиняться приказам в бою. Готов к конструктивной критике, есть острое желание обучиться игре

    В каких юнитах уже были: нигде еще не был(по чистой случайности был приглашен в клан 779 как раз в тот день, когда решил с вами отыграть и на автомате принял их предложение) Но если вы решите меня взять, то знайте, что я хочу именно к вам.)

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Я так понимаю надо будет отыгрывать с определенными конфигами мехов? Если что, я к этому готов.
    Последний раз редактировалось greedylamantin; 22.12.2015 в 23:15.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от greedylamantin Посмотреть сообщение
    очень раздражает играть pug'ом
    обоснуйте.

  3. #3

    0 Not allowed!
    Добро пожаловать в наш ТС. Несколько дней на поиграть друг с другом. После будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)

    7-th Talon Cluster

  4. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    обоснуйте.
    Человек хочет стать частью команды, видимо. Просто мнение.

  5. #5

    0 Not allowed!
    Это понятно, вопрос в том какой частью он хочет стать.
    "А что никто командовать нами не буууудет? =(" или "Идем в квадрат такой-то"

  6. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    Это понятно, вопрос в том какой частью он хочет стать.
    "А что никто командовать нами не буууудет? =(" или "Идем в квадрат такой-то"
    Хочется научиться играть в команде. Сначала, буду просто слушать и выполнять приказы, набираться опыта и по возможности информировать команду о боевой ситуации, потом может быть смогу ориентировать и пугов(во что я слабо верю, так как сам видел в 95 случаях из ста, как пуги тупо игнорировали, что им говорили люди поопытнее)

    зы: в ситуации, когда наша pug-команда в cw проигрывает с разрывом в 10-15 очков в состояние "мы все умрем" не впадал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •