Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Фальконер

  1. #1

    0 Not allowed!

    Фальконер

    На день, за неоднократное нарушение правил форума, пункты 3.1 и 3.13

  2. #2

    0 Not allowed!
    Настало время. Правила.
    Одно правило для тем Ютюб и Картинки.

    1. Пожалуйста, не надо размещать в теме Картинки все, что вы увидели прикольного в сети. Для этого есть другие сайты. Только что-то очень хорошее, не часто попадающееся, реально интересное и редкое.
    Человек устанавливающий правила, как правило сам их и нарушает...

  3. #3

    0 Not allowed!
    пояснение будет?

    зы правила утверждены не только мной

  4. #4

    0 Not allowed!
    Почему не проводятся ковровые бомбардировки? То есть охреначивание патрулем ВСЕХ участников сомнительных дискуссий?

  5. #5

    0 Not allowed!
    потому что дискуссии никогда не запрещались.

  6. #6

    0 Not allowed!
    А я предлагал всех сразу . Пункты надуманы, я считаю. Фес, приведи конкретные примеры нарушения Фальконером пунктов.
    Ну и насчет 3.1 я поржал ). См пост Блэки выше.

    7-th Talon Cluster

  7. #7

    0 Not allowed!
    Дальнейшее предлагаю перенести в закрытый раздел.

    7-th Talon Cluster

  8. #8

    0 Not allowed!
    Я думаю ты не будешь отрицать, что цитата выше твоя? Так же думаю не надо отрицать что картинки с Марти уже всех затрахали и они подпадают под пункт 1, цитата из которого выше? Так де было обращение Фалконера с просьбой удалить этот пост.
    Поехали дальше
    Ты упоминаешь
    пункты 3.1 и 3.13
    3.1. Давать какие-либо советы без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

    Наказание — предупреждение или 1 балл нарушения, сроком на 14 дней
    Какие советы давал Фалконер или какую заведомо ложную информацию?
    3.13. В соответствии с законодательством РФ запрещены полностью действия, преследуемые законодательством Российской Федерации. В частности: пропаганда наркотиков, любые проявления нацизма, пропаганда и оправдание преступлений фашизма и коллаборационизма, а также высказывания расистского толка, разжигание межнациональной розни.

    Наказание — 3 или 9 баллов нарушения, сроком на 14 дней
    Где в постах Фалконера был этот пункт? Само по себе фото Гитлера? Но тогда оно выдернуто из контекста... Тебе не понравился контекст под картинкой? Так это позиция наших властей (как ты ранее и ссылался на них). Т.е. простая констатация данных: один убил столько, второй столько.
    По второй картинке, ну каждый интерпритирует это по своему. В этом случае и твою картинку можно подтащить к одному из пунктов.

  9. #9

    0 Not allowed!
    Я бы предложил Фесу за Флейм прописать такую же пилюлю ).

    7-th Talon Cluster

  10. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    RJF_Grimuar (21.10.2015)

  11. #10

    0 Not allowed!
    Первая картинка содержала заведомо ложную информацию.

    Вторая содержал пропаганду (оправдание) нацизма.

  12. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    Первая картинка содержала заведомо ложную информацию.
    Отчего же? И г-н Солженицын врет?! Текущая партия тебя не поймет и заклеймит

    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    Вторая содержал пропаганду (оправдание) нацизма.
    Это в каком месте?! Глазами?!

  13. #12

    0 Not allowed!
    Фес, посыл "мудаки - не только нацисты" не равен "нацизм это хорошо", на всякий случай. Как бы ты не относился к форме подачи и аргументам.
    Когда мой Клан возмет Терру и станет ильКланом, я самолично отправлю тебя на урановые рудники, вольняга …©

  14. #13

    0 Not allowed!
    И г-н Солженицын врет?!
    да, врет. Не существует документального подтверждения того, о чем он пишет. Это не мое мнение, это констатация факта.

    Это в каком месте?! Глазами?!
    нет, там было указано, что идея владельца глаз была хорошая, за неё благодарят. Это запрещено законом, как и книга, содержащая эту идею.

  15. #14

    0 Not allowed!
    Фес, посыл "мудаки - не только нацисты" не равен "нацизм это хорошо",
    вопрос не в оценке. Оценка - личное дело. Вопрос в лжи по факту.

    Та же самая картинка с правильной, исторической, цифрой и правильным текстом типа: При Гитлере погибло столько-то немцев, а при Сталине - столько то русских не вызвала бы проблем.

  16. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    да, врет. Не существует документального подтверждения того, о чем он пишет. Это не мое мнение, это констатация факта.
    Если мы делаем правила согласного законодательству РФ, то это твоя констатация, у РФ она другая. Не мешай все в кучу. А то получается "У каждого своя правда, но моя правдивее" Либо переделывай правила форума, в которых главным кесарем назначай себя. В этом случае будет понятно что ожидать от администрации форума и выбирать согласен ты с ними или искать себе другой ресурс.
    нет, там было указано, что идея владельца глаз была хорошая, за неё благодарят. Это запрещено законом, как и книга, содержащая эту идею.
    Это была твоя интерпритация. Твое ИМХО если угодно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •