Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 390

Тема: BATTLETECH (2018)

  1. #31

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    После не**лова с МВО, лично мне западло донатить на незнамо что....а если они от великого ума еще и мехлаб введут, как во всем печально известной игре?
    в МВО то не такое наебалово, как с мехворриор тактиск. Тут люди хотя бы играют. А туда тупо вложили деньги и ушли.

  2. #32

  3. #33

    0 Not allowed!
    Мне поэтому и не хочется ,после тактикса уже не верю в них. Учитывая что 50 баксов это 3000 наших деревянных.

  4. #34

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    нет нет нет Девид Блейн...
    *посыпает голову пеплом*
    опять херню делают
    Why not? Тем более на память из мехвариоров только в 1 и 2 не было мехлаба.

  5. #35

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Pelmeshek Посмотреть сообщение
    Why not? Тем более на память из мехвариоров только в 1 и 2 не было мехлаба.
    Я так и не понял что это будет, типа пошагового мехкоммандера что ли? Так в мехкоммандерах мехлаба не было особо. Самый примитивный...

  6. #36

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Pelmeshek Посмотреть сообщение
    Why not? Тем более на память из мехвариоров только в 1 и 2 не было мехлаба.
    про первый не помню, а во вторых мерках был мехлаб точно...
    Другое дело что мехлаб опять убьет мультиплеерную игру, как это случилось с мво
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Falconer за это полезное сообщение:

    Jade Hawk (02.10.2015)

  8. #37

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    Другое дело что мехлаб опять убьет мультиплеерную игру, как это случилось с мво
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    мехлаб убьет мультиплеерную игру
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    как это случилось с мво

    То то мво в конвульсиях бьется, но почему то не умирает.

  9. #38

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    про первый не помню, а во вторых мерках был мехлаб точно...
    Другое дело что мехлаб опять убьет мультиплеерную игру, как это случилось с мво
    Мехлаб был в обоих. В первом надо было смотреть на слоты, во втором добавили хетсинки.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо RJF BlackMoon за это полезное сообщение:

    Jade Hawk (02.10.2015)

  11. #39

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Pelmeshek Посмотреть сообщение
    То то мво в конвульсиях бьется, но почему то не умирает.
    "Ты не понял"(с) =)
    На самом деле ты и правда не понял. МВО это несколько не тот МЕХВАР которого мы ждали. "В таком вот Акцепте"(с)

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    1911 (02.10.2015),Falconer (01.10.2015),Jade Hawk (02.10.2015),UrPride (01.10.2015)

  13. #40

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    про первый не помню, а во вторых мерках был мехлаб точно...
    Другое дело что мехлаб опять убьет мультиплеерную игру, как это случилось с мво
    Они пока и не планируют запиливать мультиплеер. Если быть точнее, на это нужно столько денег, сколько они не соберут.

  14. #41

    0 Not allowed!
    Мехлаб ведет к тому. что вместо шевеления мозгами и адаптации тактики под имеющиеся машины чтобы осилить решения имеющейся задачи, просто конструируются имба мехи, в основном лодки.
    Если не считать убогости с рэндомом карт в MWT (там все шасси пилоты и оружие были типа игральных карт) такой полный кастом приводил к тому что воевали ЛРМ лодки ну и ППЦ лодки и то, ЛРМ их перекрывал по дальности да и индирект все же круче.
    К этому добавлялась идиотичная система синхронного движения, и все играть в это долго и интересно стало невозможно.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  15. #42

    0 Not allowed!
    Чего вы прицепились к этому мехлабу, когда игра одиночная в первую очередь. Да, и проблема баланса из-за Мехлаба не проблема, т.к. решается одной галочкой - "только стоковые мехи" и все довольны.

    Игру делает товарищ, который настол создал. Радоваться надо, что блин наконец любимая вселенная попала в хорошие руки и есть неплохие шансы увидеть не просто адаптацию настола, а еще и игру с проработанным лором, а вы ноете как Solahma раньше времени.

    Цитата Сообщение от RJF Anton Посмотреть сообщение
    на это нужно столько денег, сколько они не соберут.
    откуда такая уверенность, когда проект за 3 дня собрал половину нужной для мультиплеера суммы?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Evgen за это полезное сообщение:

    Old_jolman (25.07.2016)

  17. #43

    0 Not allowed!
    да не, мы на вот это возбудились:
    После не**лова с МВО, лично мне западло донатить на незнамо что....а если они от великого ума еще и мехлаб введут, как во всем печально известной игре?
    А так ты прав (не сарказм) :
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Радоваться надо, что блин наконец любимая вселенная попала в хорошие руки и есть неплохие шансы
    Лично я рад. Подожду и посмотрю, что получится. Потому что интересно. А вот донатить не буду.


    А давайте рыбам письмо напишем.. чтобы они галочку сделали "только сток" и кнопочку "ресет мех ту сток"(ну и конечно чтобы эти кнопки были нам доступны и работали корректно)
    рыбы ничего не писали о реализации такого мода игры? а то может рано мы на них ворчим?

  18. #44

    0 Not allowed!

    Сток в МВО

    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    А давайте рыбам письмо напишем.. чтобы они галочку сделали "только сток" и кнопочку "ресет мех ту сток"(ну и конечно чтобы эти кнопки были нам доступны и работали корректно)
    рыбы ничего не писали о реализации такого мода игры? а то может рано мы на них ворчим?
    Писали уже и не раз. Есть давно тема любителей стока на официальном форуме.
    Даже было мнение от PGI. Вкратце: "для паблика - нет, никогда, для приватных матчей - может быть да". И на этом все.
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    Лично я рад. Подожду и посмотрю, что получится. Потому что интересно. А вот донатить не буду.
    Что, даже бакс не задонатишь? А как же "фанат Бэтлтэка"?

  19. #45

    0 Not allowed!
    Нет не задоначу а фанат или нет это к деньгам не относится
    За ссылки спасибо с компа почитаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •