Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 376 по 390 из 390

Тема: BATTLETECH (2018)

  1. #376

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Пух, сизон пасс тоже не брал?
    Нет. Я думаю что это как то с кикстартером связано. Я же ее взял еще там.

  2. #377

    0 Not allowed!
    Backer beta? Тоже висит, но ничего не дали. Наверное я мало им денег давал? )))

  3. #378

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Backer beta? Тоже висит, но ничего не дали. Наверное я мало им денег давал? )))
    Я что то не могу найти сколько занес и сколько дали за это

  4. #379

    0 Not allowed!
    Наёмный убийца, преступник, контрабандист, пилот пират. Такие дела...
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  5. 9 пользователей сказали cпасибо Yenisey за это полезное сообщение:

    Falconer (01.12.2019),Follower of Kerensky (01.12.2019),Jes (04.12.2019),RJF Anton (02.12.2019),RJF BlackMoon (02.12.2019),RJF Daniel (01.12.2019),RJF_Grimuar (12.12.2019),StormDll (01.12.2019),XCommandeRX (01.12.2019)

  6. #380

    0 Not allowed!
    ору
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  7. #381

  8. #382

    0 Not allowed!
    А кто как себе жизнь усложняет в свободной игре?
    Я вот все настройки по харду поставил, разве что сохраняться позволил - загружаюсь, только если главного персонажа кокнут.
    При старте игры сразу скрапаю всех мехов кроме одного и пилотов, кроме себя.
    После этого геймплей преобразился, а собрать себе полный говноленс из отбросов - уже счастье и появился стимул колесить по всем системам в поисках бомжеконтрактов
    Каждый машинган на вес золота на складе, не говоря уже об основном вооружении

  9. 2 пользователей сказали cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    Falconer (03.12.2019),Yenisey (02.12.2019)

  10. #383

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    А кто как себе жизнь усложняет в свободной игре?
    Я вот все настройки по харду поставил, разве что сохраняться позволил - загружаюсь, только если главного персонажа кокнут.
    При старте игры сразу скрапаю всех мехов кроме одного и пилотов, кроме себя.
    После этого геймплей преобразился, а собрать себе полный говноленс из отбросов - уже счастье и появился стимул колесить по всем системам в поисках бомжеконтрактов
    Каждый машинган на вес золота на складе, не говоря уже об основном вооружении
    если честно , то у меня мечта научиться так играть - но я пока так не умею.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Yenisey за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (03.12.2019)

  12. #384

    0 Not allowed!
    я на айронмене прохожу, на мед настройках
    сьул прожигаю иногда...
    надо новую игру начать что ли..
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Falconer за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (03.12.2019)

  14. #385

    0 Not allowed!
    расскажите мне пожалуйста как враги могут так далеко стрелять? они же меня нифига не видят? Может у них радары какие то особые или ... кароче, какого хрена?)
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  15. #386

    0 Not allowed!
    Mr Marty, слишком поздно ролик начат. Тандербол тебя видит... или мог быть "сенсорлок"... или еще что

  16. #387

    0 Not allowed!
    Сенсорлок не висит, это точно. Было нечто подобное однажды, но это было на грани видимости, возможно было у АИ некое преимущество в положении.
    А у меня другой вопрос, почему враг радаром не подсвечен? Вроде же не так далеко

    Моды установлены?

  17. #388

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Сенсорлок не висит, это точно. Было нечто подобное однажды, но это было на грани видимости, возможно было у АИ некое преимущество в положении.
    А у меня другой вопрос, почему враг радаром не подсвечен? Вроде же не так далеко

    Моды установлены?
    Не установлены. Только спец модули на мехах: СНС, система связи. У меня такое ощущение что комп специально читерит зараза)
    Записал подольше. Они там за каньоном стояли...
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  18. #389

    0 Not allowed!
    Сегодня обнаружил аналогичное явление, такое ощущение, что комп следующий ход после визуального контакта тоже видит игрока, после чего, вроде как перестаёт читерить. Да, видимо бага.

  19. #390

    0 Not allowed!
    Случался несколько раз схожий баг... последний на карте вражий мех, стоя в яме, стрелял индиректом не парясь. я до него 4 хода бежал, чтобы узреть этого гада.
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •