Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 390

Тема: BATTLETECH (2018)

  1. #361

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от denAirwalkerrr Посмотреть сообщение
    Решил глянуть отзывы в стиме (https://store.steampowered.com/app/9...CH_Flashpoint/), выбрав по полезности получилось что первые 10-15 из 53 отзывов негативные с рейтингом от 30-35 до 300+, самые популярные позитивные еле-еле пробивают 30. Короче лично я в итоге даже за 7$ в переводе с деревянных это брать не буду.

    ну да, из них - жалобы на "кривой рандом", на отсутствие локализации, на вылеты и баги, которых лично я никогда не встречал. Они вызывают презрение у бт-фана со стажем.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо RJF Ustin за это полезное сообщение:

    RJF Anton (20.01.2019),RJF BlackMoon (19.01.2019),XCommandeRX (01.02.2019)

  3. #362

    0 Not allowed!
    LIVE - BATTLETECH 1.4.0 Release Notes: The One with Localization!
    31 ЯНВ В 23:12 - HAREBRAINED SCHEMES
    Welcome to BATTLETECH 1.4! This release contains a number of quality-of-life improvements and bug fixes, as well as the official localized releases of BATTLETECH in French, German, and Russian. We have also improved performance for saving and loading games.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (01.02.2019),Yenisey (01.02.2019)

  5. #363

  6. 2 пользователей сказали cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    Ki Oku (05.06.2019),Viktor (06.06.2019)

  7. #364

  8. #365

    0 Not allowed!
    переведите пожалуйста для не знающих буржуйский(
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  9. #366

    0 Not allowed!
    я хочу это только из-за Даши...
    Ki Oku, там короче настол с модельками про вторжение кланов - начало. пара паков за кланы, пара за сферу(там мануалы всякие в комплекте, как играть и чё делать). хз, вроде собирают (или уже собрали?) на кикстартере
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо XCommandeRX за это полезное сообщение:

    Ki Oku (15.06.2019)

  11. #367

    0 Not allowed!
    Доброго времени суток, товарищи o7
    Нужна помощь нубу...
    Скачал пару дней назад значит Battletech, дошёл до момента, где принцесса всё же выживает вместе с типом, говорят, мол, пропаганда, варшип уничтожен был другой, бла бла бла...
    Вопрос собственно в чём, у меня все мехи в ангаре стоят без компонентов, починить их не могу, только сдать в утиль. Как быть дальше? Где купить компоненты на них? Я не могу упасть на миссию, взять контракт и так далее, просто лечу в космосе и плачу аренду. Читал, что есть столица, где можно купить целый мех только, а где купить компоненты? Ну или собрать их? Насколько я знаю, можно с миссий брать, но я не могу упасть на миссию...
    Хелп!

  12. #368

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Doobix Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, товарищи o7
    Нужна помощь нубу...
    Скачал пару дней назад значит Battletech, дошёл до момента, где принцесса всё же выживает вместе с типом, говорят, мол, пропаганда, варшип уничтожен был другой, бла бла бла...
    Вопрос собственно в чём, у меня все мехи в ангаре стоят без компонентов, починить их не могу, только сдать в утиль. Как быть дальше? Где купить компоненты на них? Я не могу упасть на миссию, взять контракт и так далее, просто лечу в космосе и плачу аренду. Читал, что есть столица, где можно купить целый мех только, а где купить компоненты? Ну или собрать их? Насколько я знаю, можно с миссий брать, но я не могу упасть на миссию...
    Хелп!
    Компоненты какие?
    Просто руки-ноги и т.д. чинится в ангаре, а оружие и прочее надо покупать на маркете.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  13. #369

  14. #370

  15. #371

    0 Not allowed!
    Скриншотики:

    1) https://imgur.com/a/MMYbQVB

    2) https://imgur.com/a/Atr7DaC

    Отсутствуют компоненты на мехах: руки, торсы и т.д.

    Вопрос: Где их взять? Как починить?

  16. #372

  17. 1 пользователь сказал cпасибо denAirwalkerrr за это полезное сообщение:

    Doobix (02.08.2019)

  18. #373

    0 Not allowed!
    с 22 ноября

    435р

  19. #374

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    с 22 ноября
    435р
    ни одного DLC не покупал... но у меня в стиме так

    Скрытый текст

    [свернуть]

  20. #375

    0 Not allowed!
    Пух, сизон пасс тоже не брал?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •