Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37
  1. #1

    0 Not allowed!

    Технические проблемы с игрой

    В патчноуте: "...Хотя проблема и не 100% устранена, вероятность черного экрана в начале матча был значительно уменьшена. Мы продолжаем следить за этой проблемой и будем решать, как только мы найдем точную причину...".
    У меня когда грузится матч, какоето время черный экран, потом некий цветной хаос на 1-2 сек и следом уже вид из кабины меха. Т.е. когда все нормально вместо черного экрана я должен наблюдать что?

    Вчера заметил следующий баг текстуры, когда на меня из-за горы выбежал лайт, то сбоку от него на расстоянии корпуса прорисовывалась непонятная "хрень", словно у него рука висела на гравитациооном луче отдельно от тела
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 06.03.2013 в 16:01.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Черный экран - это скорее всего такая хрень, которую после прогрузки карты ты видишь. Причем больше ты не видишь ничего, но судя по раздающемся звукам стрельбы и разлетающимся запчастям, твой мех прекрасно себя чувствует в игре. А когда все нормально, ты должен наблюдать список команд, обратный отсчет а потом собссно бой.
    А похожий баг текстуры у меня был и до патча, особенно после залпа ЛРМ, крышка, которая прикрывает ракетные доки остается висеть в воздухе (но на самом мехе она тоже остается).

  3. #3

  4. #4

    0 Not allowed!
    Эммм, с первого захода повис прямо в мехлабе. Чёрный экран и игра закрылась только через "снять задачу" в диспетчере.
    Как-то это настараживает.

    АПД:

    Пираньи смогли!
    Больше МВО у меня не работает.
    i7 2.8Ghz
    16 гигов озу
    GeForce CTX 550Ti 1 гиг
    Поделитесь линком или инструкцией на правильный полный снос игры, хочу попробовать переставить целиком.
    Последний раз редактировалось 1911; 06.03.2013 в 09:40.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    Эммм, с первого захода повис прямо в мехлабе. Чёрный экран и игра закрылась только через "снять задачу" в диспетчере.
    Как-то это настараживает.

    АПД:

    Пираньи смогли!
    Больше МВО у меня не работает.
    i7 2.8Ghz
    16 гигов озу
    GeForce CTX 550Ti 1 гиг
    Поделитесь линком или инструкцией на правильный полный снос игры, хочу попробовать переставить целиком.
    Я постараюсь помочь твоей проблеме

  6. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Fata1ity Посмотреть сообщение
    Я постараюсь помочь твоей проблеме
    Помолимся за него?^^
    P.s. Очень жду вернуться домой и посмотреть, что же стало.
    А еще учеба

  7. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    Поделитесь линком или инструкцией на правильный полный снос игры, хочу попробовать переставить целиком.
    из FAQ:
    Сильные проблемы лечатся только полной переустановкой с скачиванием нового клиента.
    1. Uninstall the game using ONLY this app MS Fixit: http://support.microsoft.com/mats/Pr..._and_Uninstall
    2. Then redownload the game and install it.
    3. Login and try the game again and report back here.

    ps дома еще записаны какие и где темпы чистить надо, собака, в свое время, скидывал.

  8. #8

    0 Not allowed!
    возможно будет достаточным почистить те самые темпы (не переустанавливая игру)

    пытайте Хелбрехта, у него похожие глюки вчера были, и он перед уходом сказал что займется шаманством над клиентом, может у него что и получилось
    Последний раз редактировалось GuLL; 06.03.2013 в 12:36.

  9. #9

    0 Not allowed!
    Полная переустановка клиента не помогала, печаль Может у кого еще есть идеи как помочь?

  10. #10

    0 Not allowed!
    прошерстить офф форум по данному вопросу, похоже случай не единичный, может кто уже и нашел решение

  11. #11

    0 Not allowed!
    Да настроение у меня паршивое, не хочу я ничего сегодня шерстить, с Фаталити удалили клиент да почистили кэш, не помогло (2 боя только протянул).
    Сейчас пробую как пух написал, посмотрим.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  12. #12

    0 Not allowed!
    А вообще существует отдельный инсталятор? или придеться снова все с инета качать при переустановке? С моей скоростью это печаль.....

  13. #13

    0 Not allowed!
    Устанавливается из инета.

    Переустановка по рецепту Пуха не помогла.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  14. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    Устанавливается из инета.

    Переустановка по рецепту Пуха не помогла.
    Это то что мне кидал собака: https://mwomercs.com/forums/topic/68...this-may-help/

    Вот еще с FAQ, но актуальноть этого я не знаю:
    Решение проблемы с черным экраном при загрузке миссии (если постоянно)
    Заменить данным файлом соответствующий из [MWO Folder]\Game
    http://patcher.mwomercs.com/patch/Pr...me/Bumpers.pak

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    1911 (06.03.2013)

  16. #15

    0 Not allowed!
    У меня крашится не при логине, а рэндомно в игре или в мехлабе, но часто, больше 2х игр подряд пока не удавалось поиграть. И не чёрный экран при загрузке, а зависание в какой-то (всегда разный) момент, и потом уже при кликании мышкой или ещё каких-то действиях вместо картинки окно чернеет, как-то так.
    Завтра или на следующей неделе попробую покопать форум на эту тему, сегодня настроения нет.
    Последний раз редактировалось 1911; 06.03.2013 в 15:59.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •