Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Фальконер

  1. #1

    0 Not allowed!

    Фальконер

    Пожалуйста, не поступай просто " на зло". Мне кажется мы с тобой можем общаться спокойно, даже если у нас разные позиции. Не надо размещать посты просто что бы меня достать, пожалуйста.

    Аватар смени.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (30.01.2015),Violent Pacification (30.01.2015)

  3. #2

    0 Not allowed!
    не понимаю, что в моем аватаре не так
    правил форума он не нарушает
    УК он не нарушает
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  4. #3

    0 Not allowed!
    посты я размещаю, чтобы разбавить ушата красной пропаганды
    Вот смотри, все, как ты любишь - с точки зрения мировой политики двадцатого века, персонаж на аватаре не повлиял сколько-нибудь на миропорядок. Обычный советский генерал.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  5. #4

    0 Not allowed!
    тогда так
    2.8 Администрация оставляет за собой право потребовать от пользователя: удалить/изменить подпись, аватар, изображения в сообщениях, никнейм, текст в профиле.

    2.9 Администрация оставляет за собой право потребовать от пользователя: воздержатся от размещения определённых изображений или текста определённого содержания на всём форуме (аватар, профиль, никнейм, сообщения).
    смени аватар на не имеющий отношения к коллаборационистам. И к нацистской Германии тоже. Этого мусора здесь не будет.

  6. #5

    0 Not allowed!
    да, хозяин.
    Так нормально, хозяин? Все условия выполнены, хозяин.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Falconer за это полезное сообщение:

    FES (30.01.2015)

  8. #6

    0 Not allowed!
    Ну как вот так можно на ровном месте страться...

    Достаньте и померьтесь это же просто:

    Простой вариант:

    "Я простой бывший Великий Инквизитор, и я закрою доступ... "(с)

    Убить аватарку и запретить менять аватары ВСЕМ. И так до момента просветления.

    В команде - нормальная практика когда за проступки одного отвечают все.

    PS Договорились о возможности отписаться от темы, так дайте реализовать. И не надо дергать в процессе реализации. Дурная примета выделываться на того у кого прав больше.


    Вот вам хорошая песня:



    PPS: Тёма, я люблю Вас как родного, но ты сейчас кидаешься не там и не по делу. Если бы я модерил этот форум - ты бы на меня обиделся уже давно. Потому что я не Женя. =) Как говорил один гаишник на приеме экзамена "Ты вообще смотришь/думаешь куда поедешь дальше?"
    Последний раз редактировалось Violent Pacification; 30.01.2015 в 12:20. Причина: Поменял Выебываться на выделываться

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (30.01.2015)

  10. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    Дурная примета выебываться на того у кого прав больше.
    Пф...да, да, да, а то сразу по коммунистической тактике - с корнем вырвут загнивающий контрреволюционный элемент. Хозяин же, чо.
    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    Тёма, я люблю Вас как родного, но ты сейчас кидаешься не там и не по делу. Если бы я модерил этот форум - ты бы на меня обиделся уже давно. Потому что я не Женя. =)
    Если бы ты модерировал этот форум - не было бы 90% мути, которую постит Хозяин.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  11. #8

    0 Not allowed!
    Была бы другая, которую постил бы Хозяин =)
    А по первому тезису... :
    Дело вкуса.. Можно кусать электический кабель, за то, что он бьет током, а можно не трогать.. Выбор ЕСТЬ =)

  12. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    Если бы ты модерировал этот форум - не было бы 90% мути, которую постит Хозяин.
    Фальки, завязывай...

    P.S.: на вкус и цвет...и далее по тексту. Но есть же предел разумного...хочется в это верить, во-всяком случае мне
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  13. #10

    0 Not allowed!
    Проснулся я оттого, что в дверь снова постучали.
    – Чапаев, я же просил меня не трогать! Дайте отдохнуть перед боем!
    – Это не Чапаев, – сказал голос из за двери. – Это Котовский.
    Я приподнялся на локтях.
    – Что вам угодно?
    – Мне необходимо с вами поговорить.
    Я вынул пистолет из кармана и положил его на кровать, накрыв одеялом. Черт знает, что ему нужно. У меня было предчувствие, что это как то связано с Анной.
    – Входите, прошу вас.
    Открылась дверь, и вошел Котовский. Выглядел он совершенно по иному, чем днем, – теперь на нем был халат с кистями, из под которого торчали полосатые пижамные штаны. В одной руке он держал подсвечник с тремя горящими свечами, а в другой у него была бутылка шампанского и два бокала – при взгляде на шампанское моя догадка, что Анна нажаловалась ему на меня, окрепла.
    – Присаживайтесь.
    Я указал ему на кресло.
    Поставив шампанское и подсвечник на стол, он сел.
    – У вас можно курить?
    – Сделайте одолжение.
    Закурив, Котовский сделал какой то странный жест – провел растопыренной пятерней над своим черепом, словно откидывая невидимую прядь волос со лба. Я подумал, что где то видел уже это движение, и сразу вспомнил, где – в бронепоезде Чапаева. Почти так же поправляла свои состриженные волосы Анна. У меня мелькнула мысль, что оба они принадлежат к какой то странной секте, возглавляемой Чапаевым, и эта бритоголовость связана с их ритуалами, но в следующий же миг я понял, что все мы принадлежим к этой секте, все мы, кому довелось нахлебаться в очередной раз свалившейся на Россию свободы и непременно сопровождающих ее вшей. Я засмеялся.
    – Что это вы? – спросил Котовский, подняв бровь.
    – Да вот подумал о нашей нынешней жизни. Бреемся, чтобы не завшиветь. Кто бы мог себе это представить лет пять назад? Непостижимо.
    – Удивительно, – сказал Котовский, – я как раз думал о том же самом. О том, что произошло с Россией. Поэтому к вам и зашел. Своего рода импульс. Хочу поговорить.
    – О России?
    – Именно, – сказал он.
    – Что же тут говорить, – сказал я, – все предельно ясно.
    – Нет, я имею в виду – кто виноват?
    – Не знаю, – сказал я, – а вы что думаете?
    – Интеллигенция. Кто же еще.
    Он протянул мне наполненный бокал.
    – У интеллигента, – сказал он с мрачной гримасой, – особенно у российского, который только и может жить на содержании, есть одна гнусная полудетская черта. Он никогда не боится нападать на то, что подсознательно кажется ему праведным и законным. Как ребенок, который не очень боится сделать зло своим родителям, потому что знает – дальше угла не поставят. Чужих людей он опасается больше. То же и с этим мерзким классом.
    – Не вполне успеваю за вашей мыслью.
    – Интеллигент, как бы он ни измывался над устоями империи, которая его породила, отлично знает, что в ней все таки жив был нравственный закон.
    – Вот как? Отчего?
    – Да оттого, что, если нравственный закон в ней был бы мертв, он никогда не посмел бы топтать ее устои ногами. Я вот перечитывал недавно Достоевского и, знаете, что подумал?
    У меня непроизвольно дернулась щека.
    – Что? – спросил я.
    – Добро по своей природе всепрощающе. Подумайте, всех этих нынешних палачей раньше ссылали в сибирские села, где они целыми днями охотились на зайцев и рябчиков. Нет, интеллигент не боится топтать святыни. Интеллигент боится лишь одного – касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу вые…ть телеграфным столбом.
    – Сильный образ.
    – Со злом заигрывать приятно, – горячо продолжал Котовский, – риску никакого, а выгода очевидна. Вот откуда берется огромная армия добровольных подлецов, которые сознательно путают верх с низом и правое с левым, понимаете? Все эти расчетливые сутенеры духа, эти испитые Чернышевские, исколотые Рахметовы, растленные Перовские, накокаиненные Кибальчичи, все эти…
    – Понимаю.
    Котовский отхлебнул шампанского.
    – Кстати, Петр, – сказал он небрежно, – раз уж у нас об этом речь зашла. Я слышал, у вас был кокаин.
    – Да, – сказал я, – действительно. Раз уж он сам всплыл в разговоре.
    Сунув руку в саквояж, я вынул из него банку и поставил на стол.
    – Угощайтесь.
    Котовского не надо было уговаривать. Белые дорожки, которые он насыпал на поверхность стола, скорее походили на два недостроенных шоссе. Совершив все необходимые манипуляции, он откинулся в кресле. Выждав из вежливости минуту, я спросил:
    – И часто вы о России думаете?
    – Когда в Одессе жил, каждый день думал не менее трех раз, – сказал он глухим голосом. – До того доходило, что кровь из носу шла. Потом бросил. Не хочу от чего то зависеть.
    – А что же сейчас? Достоевский попутал?
    – Да нет, – сказал он. – Одна внутренняя драма. Мне в голову пришла неожиданная мысль.
    – Скажите, Григорий, а вы очень дорожите своими рысаками?
    – А что? – спросил он.
    – Мы могли бы совершить обмен. Пол этой банки за вашу коляску.
    Котовский вскинул на меня острый взгляд, потом поднял со стола банку, заглянул в нее и сказал:
    – Право же, вы искуситель. Зачем вам мои рысаки?
    – Кататься. Зачем же еще.
    – Ну что же, – сказал Котовский, – согласен. У меня в багаже случайно как раз есть аптечные весы…
    – Берите на глаз, – сказал я, – он мне легко достался.
    Вынув из кармана халата серебряный портсигар, он высыпал из него папиросы, затем достал перочинный нож и его лезвием, как небольшой лопаткой, переложил туда часть порошка.
    – Не рассыплете?
    – Не беспокойтесь, этот портсигар у меня с Одессы. Специальный. Рысаки ваши.
    – Благодарю вас.
    – Выпьем за нашу сделку?
    – Охотно, – сказал я и поднял бокал.
    Допив шампанское, Котовский встал, спрятал портсигар в карман и поднял подсвечник.
    – Что же, спасибо за беседу. И, Бога ради, простите мне это ночное вторжение.
    – Покойной ночи. А вы позволите задать вам вопрос? Раз уж вы про это упомянули сами – что это за внутренняя драма, от которой помогает кокаин?
    – Перед драмой России она меркнет, – сказал Котовский, по военному коротко кивнул и вышел за дверь.

    (c) Чапаев и Пустота
    Ты знаешь куда тебя ведет диалог с опонентом, нет, а вдруг он знает и это окажется не там куда тебе надо? Поэтому слово серебро =)

    - - - Добавлено - - -

    А можно пойти еще дальше...

    Сделать не только возможность отписываться но и возможность писать в разделе ограниченной. и тем кто ею злоупотребляет отключать(там можно это автоматом настроить квота сообщений в день.. против спама...). А если топики будут появляться в не тематических форумах - ридонли за офтопик....

  14. #11

    0 Not allowed!
    Мы работаем над улучшение функционала форума

  15. #12

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    Мы работаем над улучшение функционала форума
    обрежем всем все, кроме Хозяина?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  16. #13

  17. #14

    0 Not allowed!
    А может вы всю эту мыльную оперу уберете с самого видного места форума куда нить где кроме вас не видно? -)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    TotGuard (30.01.2015)

  19. #15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •