Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 139

Тема: BTCON 2014

Комбинированный просмотр

0 Недоступно!

BTCON 2014

Фото

Тык
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 02.12.2014 в 01:14.

2. 8 пользователей сказали cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

Falconer (02.12.2014),FES (02.12.2014),KAMA3 (02.12.2014),Mr Marty (02.12.2014),RJF BlackMoon (02.12.2014),TotGuard (02.12.2014),Violent Pacification (02.12.2014),Пух (02.12.2014)

0 Недоступно!
    Пока да. И можно примерную программу? Что бы с билетами определиться пока халява.

0 Недоступно!
    6000 с человека. ВОЗМОЖНО с супруг - меньше. С деток - точно меньше.

Программа - на библиотеке лежит, будет подробнее - будет и здесь

7. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

Пух (17.09.2014)

0 Недоступно!
    Предварительно - да, если форс-мажоров не будет.
    Когда мой Клан возмет Терру и станет ильКланом, я самолично отправлю тебя на урановые рудники, вольняга …©

0 Недоступно!
    предварительно буду, возможно +1
    Не рак.

0 Недоступно!
    Еду, беру фото и видео

0 Недоступно!
    Мы увидим Шинни!!!
    Разве это так?
    Разве ты бунтарь только в свой выходной?
    Помни, кто твой враг!
    И помни, кто ты такой!
    http://i.imgur.com/y2Ugqvh.gif
    Bloodline: Kabrinski; Rank: Mechwarrior; Division: 1-St Bear Guards (The Rage)

0 Недоступно!
    1. Соорентируйте плиз в какой аэропорт лучше прилетать? А то, за 2 недели, билеты выросли в 2 раза уже -(((
    2. Кто то может взять на себя мой индивидуальный трасфер аэропорт-бткон-аэропорт? Хочу прилететь в пятницу к началу и улететь уже после закрытия в воскресенье вечером.

0 Недоступно!
    Из любого аэропорта идет Аэроэкспресс до Москвы, стоит 450 рублей.
    Дорого сцуко, но зато без пробок.
    Из Москвы могу довести до места сборов, пока вроде никто мест в машине не занимал, а жену скорее всего дома оставлю нафиг, она мне не даст покорить какие-нибудь болото)
    Разве это так?
    Разве ты бунтарь только в свой выходной?
    Помни, кто твой враг!
    И помни, кто ты такой!
    http://i.imgur.com/y2Ugqvh.gif
    Bloodline: Kabrinski; Rank: Mechwarrior; Division: 1-St Bear Guards (The Rage)

0 Недоступно!
    Цитата Сообщение от KAMA3 Посмотреть сообщение
    Из любого аэропорта идет Аэроэкспресс до Москвы, стоит 450 рублей.
    Дорого сцуко, но зато без пробок.
    Из Москвы могу довести до места сборов, пока вроде никто мест в машине не занимал, а жену скорее всего дома оставлю нафиг, она мне не даст покорить какие-нибудь болото)
    - Ну Мск большая и "идет до Москвы" пипец как абстрактно...
    - До места сбора это до "Сбор участников в Москве у станции метро "БУДЕТ УКАЗАНО ПОЗДНЕЕ"" или таки до места проведения?
    - Воскресный путь обратно?

ps давайте я немного уточню... в силу определенных, скажем так, обстоятельств, перемещение в общественном транспорте, и в метро в частности, для меня, скорее всего будет несколько проблемотичным...

0 Недоступно!
    Метро будет Теплый стан или Коньково

0 Недоступно!
    ЗЫ есть интернет. Есть желание организовать Фалкон челендж! Кто готов помочь и участвовать?
    Подробнее, что требуется?

Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    - Ну Мск большая и "идет до Москвы" пипец как абстрактно...
    Аэроэкспресс ходит от аэропорта до вокзала в центре москвы (до какого вокзала, зависит от того, какой аэропорт)

- Воскресный путь обратно?
    Да.

ps давайте я немного уточню... в силу определенных, скажем так, обстоятельств, перемещение в общественном транспорте, и в метро в частности, для меня, скорее всего будет несколько проблемотичным...
    Пух, ты озвучь когда, в какое время и куда прилетаешь. Встретим я думаю. Мне просто из за ряда причин , сложно на текущий момент загадать на месяц вперед. Но народу с машинами у нас хватает.
    - До места сбора это до "Сбор участников в Москве у станции метро "БУДЕТ УКАЗАНО ПОЗДНЕЕ"" или таки до места проведения?
    Обычно указывается станция метро у которого собираются, оттуда происходит трансфер до места проведения. Позднее, потому что за месяц такие вещи не обычно не планируют, обычно за 2 недели.

0 Недоступно!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Пух, ты озвучь когда, в какое время и куда прилетаешь. Встретим я думаю. Мне просто из за ряда причин , сложно на текущий момент загадать на месяц вперед. Но народу с машинами у нас хватает.
    Так вот я и планирую прилет/отлет что бы заказать билеты. Я хочу БТкон от звонка и до звонка. Я даже могу, например, прилететь в четверг и улететь в понедельник, условия работы позволяют, но тогда мне надо где то заселится будет. Самый дешевый самолет в пятницу (а это по дефолту самый дорого день) прилетает в 7 утра мск, и что то меня терзают сомнения что меня кто то встретит и определит до вечера -)
    И на метро я сам тоже смогу приехать, если уж так сложатся обстоятельства, но мне нужно как можно больше минимизировать "простои", так как, например, прилетев в 7 утра я не смогу просто шарахаться по городу любуясь видами, я для меня это тяжело. Вот поэтому я и зондирую варианты. Есть один засланец, который в свое время подписывался на встретить меня прям у самолета, но он самовыпилился и на личку что то не отвечает -)

Ваши права