Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 139

Тема: BTCON 2014

  1. #1

    0 Not allowed!

    BTCON 2014



    Фото

    Тык
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 02.12.2014 в 01:14.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    Falconer (02.12.2014),FES (02.12.2014),KAMA3 (02.12.2014),RJF BlackMoon (02.12.2014),TotGuard (02.12.2014),Violent Pacification (02.12.2014),Yenisey (02.12.2014),Пух (02.12.2014)

  3. #16

    0 Not allowed!
    ЗЫ есть интернет. Есть желание организовать Фалкон челендж! Кто готов помочь и участвовать?
    Подробнее, что требуется?


    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    - Ну Мск большая и "идет до Москвы" пипец как абстрактно...
    Аэроэкспресс ходит от аэропорта до вокзала в центре москвы (до какого вокзала, зависит от того, какой аэропорт)

    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    - Воскресный путь обратно?
    Да.

    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    ps давайте я немного уточню... в силу определенных, скажем так, обстоятельств, перемещение в общественном транспорте, и в метро в частности, для меня, скорее всего будет несколько проблемотичным...
    Пух, ты озвучь когда, в какое время и куда прилетаешь. Встретим я думаю. Мне просто из за ряда причин , сложно на текущий момент загадать на месяц вперед. Но народу с машинами у нас хватает.
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    - До места сбора это до "Сбор участников в Москве у станции метро "БУДЕТ УКАЗАНО ПОЗДНЕЕ"" или таки до места проведения?
    Обычно указывается станция метро у которого собираются, оттуда происходит трансфер до места проведения. Позднее, потому что за месяц такие вещи не обычно не планируют, обычно за 2 недели.

  4. #17

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Пух, ты озвучь когда, в какое время и куда прилетаешь. Встретим я думаю. Мне просто из за ряда причин , сложно на текущий момент загадать на месяц вперед. Но народу с машинами у нас хватает.
    Так вот я и планирую прилет/отлет что бы заказать билеты. Я хочу БТкон от звонка и до звонка. Я даже могу, например, прилететь в четверг и улететь в понедельник, условия работы позволяют, но тогда мне надо где то заселится будет. Самый дешевый самолет в пятницу (а это по дефолту самый дорого день) прилетает в 7 утра мск, и что то меня терзают сомнения что меня кто то встретит и определит до вечера -)
    И на метро я сам тоже смогу приехать, если уж так сложатся обстоятельства, но мне нужно как можно больше минимизировать "простои", так как, например, прилетев в 7 утра я не смогу просто шарахаться по городу любуясь видами, я для меня это тяжело. Вот поэтому я и зондирую варианты. Есть один засланец, который в свое время подписывался на встретить меня прям у самолета, но он самовыпилился и на личку что то не отвечает -)

  5. #18

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Так вот я и планирую прилет/отлет что бы заказать билеты. Я хочу БТкон от звонка и до звонка. Я даже могу, например, прилететь в четверг и улететь в понедельник, условия работы позволяют, но тогда мне надо где то заселится будет. Самый дешевый самолет в пятницу (а это по дефолту самый дорого день) прилетает в 7 утра мск, и что то меня терзают сомнения что меня кто то встретит и определит до вечера -)
    И на метро я сам тоже смогу приехать, если уж так сложатся обстоятельства, но мне нужно как можно больше минимизировать "простои", так как, например, прилетев в 7 утра я не смогу просто шарахаться по городу любуясь видами, я для меня это тяжело. Вот поэтому я и зондирую варианты. Есть один засланец, который в свое время подписывался на встретить меня прям у самолета, но он самовыпилился и на личку что то не отвечает -)
    Гримуар за сутки до высадки приезжал!
    Ничего, разместили и тебя разместим)
    Разве это так?
    Разве ты бунтарь только в свой выходной?
    Помни, кто твой враг!
    И помни, кто ты такой!
    http://i.imgur.com/y2Ugqvh.gif
    Bloodline: Kabrinski; Rank: Mechwarrior; Division: 1-St Bear Guards (The Rage)

  6. #19

    0 Not allowed!
    Вообщем при всем богатсве выбора есть 3 варианта:
    1. пт, прилет в 07:40, домодедово, обратно в понедельник в 01:40, Red Wings, ~7700 руб
    2. пт, прилет в 18:40, внуково, обратно в вс в 21:50, UTair, ~10600 руб
    3. пт, прилет в 17:45, домодедово, обратно в вс в 21:00, Ural Airlines, ~10700 руб

  7. #20

    0 Not allowed!
    Первый я думаю не удобно. Вылет поздно слишком

  8. #21

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    Первый я думаю не удобно. Вылет поздно слишком
    Во всех случаях я прилетаю домой уже заполночь (+2 часа к мск и 2 часа полет) и что то мне подсказывает, что после таких выходных, я один фиг не пойду на работу в понедельник -) И при наличии дополнительных культмассовых занятий можно и первым вариантом лететь. Но нужно заранее знать, что это не будет тупое просижевание в аэропорту.
    А так, имхо, 3й вариант самый оптимальный по времени

  9. #22

    0 Not allowed!
    Определяйся с рейсом, встречу и размещу, но есть большой шанс, что потом я за руль не сяду!
    Разве это так?
    Разве ты бунтарь только в свой выходной?
    Помни, кто твой враг!
    И помни, кто ты такой!
    http://i.imgur.com/y2Ugqvh.gif
    Bloodline: Kabrinski; Rank: Mechwarrior; Division: 1-St Bear Guards (The Rage)

  10. #23

    0 Not allowed!
    Странная система ценообразавания... Сегодня, находясь, с семьей, на игре "Салават Юлаев - Амур", мы кстати выиграли, я, с телефона залез проверить билеты, что бы точно жене сказать когда я улетаю... я увидел странную картину...

    - - - Добавлено - - -

    Цены вернулись, до сих пор не понимаю как, на уровень старта мониторинга...

    - - - Добавлено - - -

    Вообщем... по приезду домой... были произведены необходимые телодвижения в направлении поупки билетов...
    Итог... билеты проплачены...

    - - - Добавлено - - -

    Как то так:



    почему билеты опять почти в 2 раза подешивели я не знаю....

    - - - Добавлено - - -

    5700 vs 10700... ниче так разница... где логика... я не понимаю... скидки??? какие в и в честь чего...
    да и пофиг... Я прилетаю!!!

    - - - Добавлено - - -

    А вообще я тут чет разошелся... просто я не пью... а любимая жена.... сегодня защитила первую категорию... ну и соблазнила меня это дело отметить -))

    - - - Добавлено - - -

    Извините за неровный почерк
    ps тотгАд, ты... )))
    Последний раз редактировалось Пух; 11.10.2014 в 13:47.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    Asumaru (11.10.2014),FES (11.10.2014)

  12. #24

    0 Not allowed!
    Мои поздравления Жене.

    В машине Камаза, 1но место занято.

    Пух, не волнуйся, встретим.
    Не рак.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Asumaru за это полезное сообщение:

    Пух (11.10.2014)

  14. #25

    0 Not allowed!
    Пух, когда смотришь заказы цен, будучи залогинен в гугле, или со включенными куками на компе, сайт запоминает, что ты там был
    с телефона не заходил - потому увидел цены без персональной накрутки "для тебя"


    при повторном заходе, тебе, персонально, показывают бОльшую цену
    так многие сайты стали делать, типа букинг.ком и прочих

    вариант обойти - сохранить ссылку и чистить куки и историю между заходами

  15. #26

    0 Not allowed!
    Bammbus, купил я их дома, с компа, и на нем тоже уже были билеты за 5700 а не за 10700 -)

  16. #27

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Bammbus Посмотреть сообщение
    Пух, когда смотришь заказы цен, будучи залогинен в гугле, или со включенными куками на компе, сайт запоминает, что ты там был
    с телефона не заходил - потому увидел цены без персональной накрутки "для тебя"


    при повторном заходе, тебе, персонально, показывают бОльшую цену
    так многие сайты стали делать, типа букинг.ком и прочих

    вариант обойти - сохранить ссылку и чистить куки и историю между заходами
    бред
    я работаю в этой отрасли, ничего подобного не существует!
    для поиска авиабилетов используйте этот сайт http://www.aviasales.ru это крупнеший поисковик, после того как нашел а/б, смотришь какая авиакомпании и идешь покупать на сайт а/к
    Разве это так?
    Разве ты бунтарь только в свой выходной?
    Помни, кто твой враг!
    И помни, кто ты такой!
    http://i.imgur.com/y2Ugqvh.gif
    Bloodline: Kabrinski; Rank: Mechwarrior; Division: 1-St Bear Guards (The Rage)

  17. #28

    0 Not allowed!
    Сколько денег с пары?
    Будет ли отдельный номер на 2х ?
    Крайний срок заноса денег и кому\каким образом?

    - - - Добавлено - - -

    Для мво турнира, железо своё или будет платформа?
    Не рак.

  18. #29

    0 Not allowed!
    Железо свое, насколько я знаю. Надо посчитать кто сможет дотащить коробки. Если выберусь - свою возьму. Ну и с МВО турниром надо определится заранее чтобы пост вывесить.

    7-th Talon Cluster

  19. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    FES (23.10.2014)

  20. #30

    0 Not allowed!
    А в каком районе будет происходить сие действие?
    Думаю на какой машине ехать....
    Похоже поеду без жены
    Разве это так?
    Разве ты бунтарь только в свой выходной?
    Помни, кто твой враг!
    И помни, кто ты такой!
    http://i.imgur.com/y2Ugqvh.gif
    Bloodline: Kabrinski; Rank: Mechwarrior; Division: 1-St Bear Guards (The Rage)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •