Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26
  1. #1

    0 Not allowed!

    Поиски Александра.

    Наш друг и товарищ Alexander Falcon (Malthus) исчез со связи более трех недель назад. Не оставил ни одного сообщения, не выходит на связь по сотовому, не отвечает на СМС, сообщения в ЛС, звонки в скайп, не появляется в ТС. Если у кого либо есть дополнительная информация о нем просьба скинуть мне в ЛС - постараемся его поискать, узнать все ли с ним в порядке. Подойдет любая информация вроде аккаунтов в соцсетях итп.

    7-th Talon Cluster

  2. #2

    0 Not allowed!
    Надо искать человека, близкого к сотовой компании, где зарегистрирован мобильник.
    У них вся информация есть, лет 10 назад одного подонка так дома навестил, но к сожалению человек из пчелайна давно пропал(

    У него кстати дача недалеко от Камикоза! Вроде даже он говорил адрес Камикозу...
    Разве это так?
    Разве ты бунтарь только в свой выходной?
    Помни, кто твой враг!
    И помни, кто ты такой!
    http://i.imgur.com/y2Ugqvh.gif
    Bloodline: Kabrinski; Rank: Mechwarrior; Division: 1-St Bear Guards (The Rage)

  3. #3

    0 Not allowed!
    Напишите Ф.И.О, Кину клич по МСК, если не повезло.
    Не рак.

  4. #4

    0 Not allowed!
    Нет ФИО к сожалению. Надо искать хотя бы в вконтакте итп.
    Кстати, вроде был какой то функционал поиска по фото в инете. Есть фото со встреч у кого?

    7-th Talon Cluster

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Наш друг и товарищ Alexander Falcon (Malthus) исчез со связи более трех недель назад. Не оставил ни одного сообщения, не выходит на связь по сотовому, не отвечает на СМС, сообщения в ЛС, звонки в скайп, не появляется в ТС. Если у кого либо есть дополнительная информация о нем просьба скинуть мне в ЛС - постараемся его поискать, узнать все ли с ним в порядке. Подойдет любая информация вроде аккаунтов в соцсетях итп.
    17 был на форуме. Я давно просил его телефон, что что а докапываться я умею)

  6. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Нет ФИО к сожалению. Надо искать хотя бы в вконтакте итп.
    Кстати, вроде был какой то функционал поиска по фото в инете. Есть фото со встреч у кого?
    Он не мог на сборы отвалить с последующей отправкой ?

    Марти у нас вроде как вернулся недавно, т.к. меня по счастливому случаю данное мероприятие миновало.
    Марти, это просто сборы были или кто то всё же уехал ?
    Не рак.

  7. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Asumaru Посмотреть сообщение
    Он не мог на сборы отвалить с последующей отправкой ?
    Мог, но я думаю отписал бы. Если только повязали и в военкомат ).

    7-th Talon Cluster

  8. #8

    0 Not allowed!
    Эм, а вы головой не бились часом не? Почитать так выйдет что у нас народ хвататют и в солдаты забривают, насильно.. У нас не там, позвонить можно из части без проблем. А у резервистов мобилы не забирают. Барона потыкайте они там вроде близко.

  9. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Helbreht Посмотреть сообщение
    Эм, а вы головой не бились часом не? Почитать так выйдет что у нас народ хвататют и в солдаты забривают, насильно..
    Я думаю, Волкодав говорил это с иронией.

  10. #10

    0 Not allowed!
    У Барона контактов не бошлье чем у остальных.
    Не рак.

  11. #11

    0 Not allowed!
    Волков тряхните, ну не может быть что бы не у кого не было более реальных контактов.

  12. #12

    0 Not allowed!
    Я так понимаю, когда перепись контактов была - он не отписывался?

  13. #13

  14. #14

    0 Not allowed!
    Волков я озадачил. Асмодей обещал поспрашивать у своих - может там доп контакты найдутся.

    7-th Talon Cluster

  15. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Reptile777 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, когда перепись контактов была - он не отписывался?
    Телефон его у меня есть, хоть он и не оставлял его в контактах. Кто может пробить - пишите в ЛС. Паре человек уже скинул в принципе.

    7-th Talon Cluster

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •